Soccer.ru

Манчини, Бердыев и Кучук оштрафованы по итогам 16-го тура РФПЛ

09 ноября 2017, 16:30

Наставники «Зенита» Роберто Манчини, «Ростова» Леонид Кучук и «Рубина» Курбан Бердыев были оштрафованы по итогам 16-го тура РФПЛ. 

«По матчу „Рубин“ — „Зенит“, главный тренер „Зенита“ Роберто Манчини покидал пределы технической зоны, за это он оштрафован на 30 тысяч рублей. Также главный тренер „Рубина“ Курбан Бердыев покидал пределы технической зоны, за это он оштрафован на 30 тысяч рублей.

По матчу „Ахмат“ — „Ростов“, главный тренер „Ростова“ Леонид Кучук покидал пределы технической зоны, за это он оштрафован на 30 тысяч рублей», — заявил глава КДК Артур Григорьянц.

Ранее сообщалось, что контрольно-дисциплинарный комитет не стал рассматривать удар полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума локтем в матче 16-го тура РФПЛ против «Локомотива».

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Казанский (раскрыть)
09 ноября 2017 в 22:46
Казанский
Сегодня 16:48
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко покидал пределы технической зоны, за это он оштрафован на 30 тыс. рублей и предупреждён, что в случае повторения нарушения наказание будет более строгим», — передаёт слова Григорьянца
------------------------------------------------------------------------------------
В следующий раз его оштрафуют уже на 35 тыс. рублей.))
зенит юрист
зенит юрист ответ Казанский (раскрыть)
09 ноября 2017 в 19:21
    зенит юрист
    09 ноября 2017 в 19:19
    а гончаренка что премирован?? как и пол команды не адекватов?
    Санчо Панса
    09 ноября 2017 в 17:33, ред.
    Короче, наказали всех на одну и ту же сумму! Хорошо, что в итоге не стали выделять кого-то одного)
    Байкал-38
    09 ноября 2017 в 17:12
    Ганчеренко и Вернблум были премированы за преданность клубу, судейскому корпусу и КДК!
    Казанский
    09 ноября 2017 в 16:48
    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко покидал пределы технической зоны, за это он оштрафован на 30 тыс. рублей и предупреждён, что в случае повторения нарушения наказание будет более строгим», — передаёт слова Григорьянца
    cska1948
    cska1948 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 16:47
    Именно потому что он "ровнее" я и интересуюсь премией, а не штрафом.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ cska1948 (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 16:43
    А он ровнее вот этих троих). Чё непонятного, только с Луны что-ли???))
    cska1948
    09 ноября 2017 в 16:42
    Представляю, что начнётся, если сейчас появиться:" КДК не стал рассматривать эпизод с Ганчаренко".
    Казанский
    Казанский ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 16:40
    Гончаренко ходит в организацию "Нищие дети Москвы" как и Вернблум.Их наказывать грешно)))
    cska1948
    09 ноября 2017 в 16:38
    Почему нет информации какую премию КДК выписал Ганчаренко?
    RUSTY8
    09 ноября 2017 в 16:32
    тем временем, ганчаренко нервно ухмыляется на сторонке
    Гость