Soccer.ru

Червиченко: «Промес ментально – не наш человек. Надо отпускать»

06 декабря 2017, 17:56

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слухи, связывающие полузащитника «красно-белых» Квинси Промеса с «Ливерпулем»:

«То, что Промес должен уйти, я говорил еще летом. В атаке „Спартака“ сейчас многое зависит от Промеса. И в такой ситуации существует опасность: если человека передержать, он начинает остывать, теряет энтузиазм, начинает играть спустя рукава. С Карвальо была такая ситуация, когда его не отпустили в какой-то хороший европейский клуб.

А Промес ментально – не наш человек. Для него Россия, конечно, не ссылка, но все же не столь комфортная среда обитания. И если есть по нему варианты, надо отпускать. Иначе толку не будет».

Все комментарии
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 декабря 2017 в 21:35
Лучший легионер- Фарфан , хотя и Промес не плох.
Maikl322
06 декабря 2017 в 21:32
Правильно негров и так много.
makkie
06 декабря 2017 в 18:04
Наверное поэтому Промес контракт продлил?
Объективно, пока непонятно, пора ему в топ-клуб или нет - в России он как рыба в воде, а как будет в условном Ливерпуле или Арсенале?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
06 декабря 2017 в 21:40
Я оцениваю не по всплеску Фарфана за 2-3 месяца, а по стабильно высокому уровню игры Промеса на протяжении всего сезона.
Т34
06 декабря 2017 в 18:08
Это точно, Промес не ваш человек. Он вам как кость в горле, срывает все ваши подленькие предсказания и прогнозы. Как рады были бы все избавиться от Промеса, Андриано, Фернандо, которые по словам этого толстого тролля ментальны для них, что это не их люди. Червиченко разваливал несколько лет Спартак и снова готов сделать это. Не выйдет!
морозз
06 декабря 2017 в 20:33
Жиртрест радует нас своими фейками в сторону Спартака, пора на диету большой колобок!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 декабря 2017 в 21:45
В начале сезона Промес не впечатлял , как и весь Спартак. И он более зависим от партнёров чем Фарфан. ИМХО.
makkie
makkie ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 18:12
Всё очень просто - Червь заинтересован в слабом Спартаке, а Промес делает нас сильнее. Вот и хочет побыстрее "продать" Антоху, списывая все на ментальность.
Червь такой червь...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
06 декабря 2017 в 21:06
Как ты его мило и ласково назвал, Саныч! Трудно назвать более одиозную фигуру в нашем футболе, чем этот тип. Я свое мнение уже говорил, по моему Промес - лучший легионер РФПЛ в этом сезоне. Перепады бывают у всех, но уровень его высок. Видно, что играет он от души. И это самое главное.
Nikola45
07 декабря 2017 в 17:44
А чего его отпускать? )) Он сам убежит Зимой! После такого стыда! )) Ой СТЫДНО ТО КАК!!! ЭТО НАШ БУМАЖНЫЙ ЧЕМПИОН! )) ВСЕМ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ЧТО ПОДАРОК, (не в коня корм ))
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 20:01
забавно что подобные тебе люди под постом про штраф Спартака за расизм плюсуют комментарии "стыдно за Спартак", а сами минутой позже выдают вот это... лицемеры...
Ver
Ver ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 20:02
Думаешь расистам-рабовладельцам тяжело было осознавать, что богатство им приносят негры? Здесь, видимо, примерно также, только приносят не богатство. а очки клубу и радость фанам...
Caniggia
06 декабря 2017 в 21:19
Похоже, всё нутро этого жирдяя до краёв набито зловонными массами, которые он обильно изрыгает, а они в нём всё не кончаются и не кончаются.
nikolah
nikolah ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
06 декабря 2017 в 22:23
да он и в том чемпионате не всегда впечатлял,Зобнин,Фернандо и Банщик его выиграли,как по мне
удав
06 декабря 2017 в 22:29
среда обитания -прям как про обезьяну)
nik52
06 декабря 2017 в 21:29
Ментально ты потерялся в жизни,по этому треплеш всякую чепуху.
Александр Волк
07 декабря 2017 в 10:18
Червяк офигенный футбольный спец. Это он уже много раз доказывал. Непонятно, почему ещё печатают лживые вымыслы этой свиньи
Alhunah
06 декабря 2017 в 20:16
как же хочется нахамить или стукнуть этому бывшему
artsiom_ka
06 декабря 2017 в 22:34
не могу понять - кто у этого червя берёт интервью....
Давно Мясной
06 декабря 2017 в 19:21
как будто он прямо сейчас рвется из команды, а ему не дают, что он лепет вообще, лишь ,что сказать
Ver
Ver ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 20:20
Ну как, с точки зрения расиста, негры должны пахать, так и пусть себе пашут, раз на пользу клубу...именно клубу, а клуб-это фанаты, команда всего лишь "переменный состав"...почти любой игрок может завтра поцеловать эмблему другого клуба если больше заплатят...если нет, то он уже тоже фан...
Ver
Ver ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 20:24
Ну а когда все игроки - фанаты клуба, то это уже СУПЕРКЛУБ:)
Damon
06 декабря 2017 в 21:39
Заслуженные Никулин и Карандаш в гробу перпевернулись.Так позорить их профессию.
nikolah
06 декабря 2017 в 19:26
Спартак без Промеса где-то даже лучше играет,чем с ним,тут неизвестно для кого лучше
Константин Белых
06 декабря 2017 в 19:28
Вот тебя Червиченко надо отпустить куда нибуть в Зимбабве и никогда не возвращать! Этот ему не тот -Адриано то плох. Зе Луиш то ни о чем. Типо ты был руководитель-ну просто загляденье! На себя посмотри потом вякай на Спартак..
Алексей Коротеев
06 декабря 2017 в 21:39
Дуй к Родченкову ! Будете - два сапога -пара ! Засиделся ты в Рашке , ..овнюк !
ОЛЛС
06 декабря 2017 в 18:06
О,Господи,как же интересно читать Червиченко.Учитывая вновь и вновь его предвзятость.)
SPARTAK_SPARTAK
06 декабря 2017 в 19:33
Мне нравится этот троль, всегда коры мочит, по ходу под наркотой пытается что то ляпнуть, просто ржу не могу))))))
Mur Myaoo
06 декабря 2017 в 18:07
Червяк ментально вообще не человек. По кусочкам после него собирали
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Caniggia (раскрыть)
06 декабря 2017 в 21:41
Как в сказке про чудо-горшок с кашей ! )))))))))))))
Гость