Soccer.ru

Червиченко: «Промес ментально – не наш человек. Надо отпускать»

06 декабря 2017, 17:56

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слухи, связывающие полузащитника «красно-белых» Квинси Промеса с «Ливерпулем»:

«То, что Промес должен уйти, я говорил еще летом. В атаке „Спартака“ сейчас многое зависит от Промеса. И в такой ситуации существует опасность: если человека передержать, он начинает остывать, теряет энтузиазм, начинает играть спустя рукава. С Карвальо была такая ситуация, когда его не отпустили в какой-то хороший европейский клуб.

А Промес ментально – не наш человек. Для него Россия, конечно, не ссылка, но все же не столь комфортная среда обитания. И если есть по нему варианты, надо отпускать. Иначе толку не будет».

Все комментарии
Т34
06 декабря 2017 в 18:08
Это точно, Промес не ваш человек. Он вам как кость в горле, срывает все ваши подленькие предсказания и прогнозы. Как рады были бы все избавиться от Промеса, Андриано, Фернандо, которые по словам этого толстого тролля ментальны для них, что это не их люди. Червиченко разваливал несколько лет Спартак и снова готов сделать это. Не выйдет!
makkie
06 декабря 2017 в 18:04
Наверное поэтому Промес контракт продлил?
Объективно, пока непонятно, пора ему в топ-клуб или нет - в России он как рыба в воде, а как будет в условном Ливерпуле или Арсенале?
Сергей Саныч
06 декабря 2017 в 18:26
Этот худенький негр нам роднее чем толстый русский.
Пользы больше принёс и пакостей никогда не говорил и не скажет.
Вот она-наша ментальность.
makkie
makkie ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 18:12
Всё очень просто - Червь заинтересован в слабом Спартаке, а Промес делает нас сильнее. Вот и хочет побыстрее "продать" Антоху, списывая все на ментальность.
Червь такой червь...
Mur Myaoo
06 декабря 2017 в 18:07
Червяк ментально вообще не человек. По кусочкам после него собирали
time out
06 декабря 2017 в 18:12
Когда уже за ним дед Кондратий придет? Где он шляется? Такая туша пропадает.
Jeck Denielse
06 декабря 2017 в 19:38, ред.
Ни горячо ни холодно.....
Федун сам разберётся продавать или нет....
По статистике достаточно полезный игрок...слегка перехвалённый но видимо это уровень нашего чемпионата....и Промес здесь ни при чём....
По мне так психологически и исходя из командообразующих факторов Фернандо и Глушаков более значимые фигуры....

Если его трансфер в Европу поможет стать ему счастливым и поможет команде совершить пару дельных приобретений на вырученные за него деньги - то почему бы и нет......

Но не хотелось бы он пошёл по натоптанной дорожке за Нияссом,Думбией,Муссой и прочими для которых уход из РПФЛ оказался шагом назад....

Удачи !!!!!!!!
grazie di tutto.
06 декабря 2017 в 18:09
А червяк сам-то разве "наш человек"? Походу как-раз наоборот - жирная вражина подлая.
denmig
06 декабря 2017 в 18:16
Прочь червяк от Антохи и вообще от Спартака! И вообще пора на асфальт вылазить поды..ать!
Micah Richards
06 декабря 2017 в 20:03
червиченко тяжело болен)))
Gora4110
06 декабря 2017 в 20:36
Червиченко абсолютно не наш человек надо ОПУСКАТЬ
Hamman
06 декабря 2017 в 19:42
Червиченко ментально - не наш человек! Надо опускать...
ABir
06 декабря 2017 в 19:03
Промесу нравится в Спартаке и у него контракт. А Червячечас вполне мог бы быть на месте Родченко. Одного поля ягоды. Оба любят и болеют за Россию
nikolah
06 декабря 2017 в 19:26
Спартак без Промеса где-то даже лучше играет,чем с ним,тут неизвестно для кого лучше
ОЛЛС
06 декабря 2017 в 18:06
О,Господи,как же интересно читать Червиченко.Учитывая вновь и вновь его предвзятость.)
112910415
06 декабря 2017 в 18:15
Каррера, Федун и Промес с огромным волнением ждали этого интервью
ну, теперь-то всё решено!
Даниил Корохов
06 декабря 2017 в 19:53
Даже если Промес соберется уйти из Спартака, ему можно пожелать только удачи... "ментально не наш человек" не станет носится по полю до последней минуты добывая победу для своей команды... по поведению Промеса на поле создается впечатление что он единственный кто радеет за результат, а не играет за деньги...
DVoxNN
06 декабря 2017 в 18:43
А червяк и вовсе не человек.
kust07
06 декабря 2017 в 18:52
Червиченко ментально -не наш человек!Для него Россия ссылка и не комфортная среда обитания,отпускать нужно его по миру! Хотя кому он нужен?! толку от него все равно нет.
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 18:57
Затухает только дзюба пришедший в зенит за титулами, а титулов нет. Скоро лавку протрет до дыр! Пора дзюбе переходить в Баварию или Барселону, там точно титулы завоюет. Если его туда возьмут. Если нет, то надо опуститься зениту в ФНЛ и специально для дзюбы взять титул чемпиона ФНЛ! И сбудется мечта идиота о титулах!!! А Промес как обещал стал чемпионом РФПЛ и может переходить куда пожелает. Спартак это не только Промес. Спартак это команда!
Maikl322
06 декабря 2017 в 21:32
Правильно негров и так много.
Константин Белых
06 декабря 2017 в 19:28
Вот тебя Червиченко надо отпустить куда нибуть в Зимбабве и никогда не возвращать! Этот ему не тот -Адриано то плох. Зе Луиш то ни о чем. Типо ты был руководитель-ну просто загляденье! На себя посмотри потом вякай на Спартак..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
06 декабря 2017 в 21:40
Я оцениваю не по всплеску Фарфана за 2-3 месяца, а по стабильно высокому уровню игры Промеса на протяжении всего сезона.
pomor45
pomor45 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 19:35
Наверное, чернеет изнутри.
4RT
4RT
06 декабря 2017 в 19:36
За то для таких карасей как ты здесь отличная среда обитания, шайбу наел хоть прикуривай
морозз
06 декабря 2017 в 20:33
Жиртрест радует нас своими фейками в сторону Спартака, пора на диету большой колобок!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 декабря 2017 в 21:45
В начале сезона Промес не впечатлял , как и весь Спартак. И он более зависим от партнёров чем Фарфан. ИМХО.
ОЛЛС
06 декабря 2017 в 19:40
Если к/б дойдут до продажи Промеса.В принципе они много не потеряют.Выросла плеяда преемников.
Leha-ha50
06 декабря 2017 в 20:48
Думаю , Каррера прислушается к такому "уважаемому и очень объективному" мнению.......и лично соберет чемодан Промесу!!!
Дед Мазая
06 декабря 2017 в 18:35
Червиченко тоже не наш человек...)
Гость