• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

Червиченко: «Промес ментально – не наш человек. Надо отпускать»

06 декабря 2017, 17:56

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слухи, связывающие полузащитника «красно-белых» Квинси Промеса с «Ливерпулем»:

«То, что Промес должен уйти, я говорил еще летом. В атаке „Спартака“ сейчас многое зависит от Промеса. И в такой ситуации существует опасность: если человека передержать, он начинает остывать, теряет энтузиазм, начинает играть спустя рукава. С Карвальо была такая ситуация, когда его не отпустили в какой-то хороший европейский клуб.

А Промес ментально – не наш человек. Для него Россия, конечно, не ссылка, но все же не столь комфортная среда обитания. И если есть по нему варианты, надо отпускать. Иначе толку не будет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответил Maikl322
08 декабря 2017 в 23:05
Maikl322:
Правильно негров и так много.
    agidel2012
    08 декабря 2017 в 23:04
    НЕ президент рфс:
    Лучший легионер- Фарфан , хотя и Промес не плох.
    Фарфан играет результативно, слов нет, но Промес периодически показывает такую игру, что только из-за его игры хочется смотреть и пересматривать игры Спартака. Жаль, что не все игры у него получаются столь яркими.
    agidel2012
    agidel2012 ответил nikolah
    08 декабря 2017 в 22:58
    nikolah:
    да он и в том чемпионате не всегда впечатлял,Зобнин,Фернандо и Банщик его выиграли,как по мне
    А Банщик это кто?
    agidel2012
    agidel2012 ответил Nikola45
    08 декабря 2017 в 22:57
    Nikola45:
    А чего его отпускать? )) Он сам убежит Зимой! После такого стыда! )) Ой СТЫДНО ТО КАК!!! ЭТО НАШ БУМАЖНЫЙ ЧЕМПИОН! )) ВСЕМ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ЧТО ПОДАРОК, (не в коня корм ))
    Если после каждого крупно проигранного матча игроки будут убегать из клуба, то в России играть будет некому
    agidel2012
    08 декабря 2017 в 22:54
    Какой неприятный человек этот Червиченко
    Nikola45
    07 декабря 2017 в 17:51
      Nikola45
      07 декабря 2017 в 17:44
      А чего его отпускать? )) Он сам убежит Зимой! После такого стыда! )) Ой СТЫДНО ТО КАК!!! ЭТО НАШ БУМАЖНЫЙ ЧЕМПИОН! )) ВСЕМ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ЧТО ПОДАРОК, (не в коня корм ))
      Александр Волк
      07 декабря 2017 в 10:18
      Червяк офигенный футбольный спец. Это он уже много раз доказывал. Непонятно, почему ещё печатают лживые вымыслы этой свиньи
      spz
      07 декабря 2017 в 00:52
      ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕЙ ИГРЫ ЕМУ ДОРОГА НА МОНОЛИТ К ГАСТЕРАМ!
      pachkevi4
      07 декабря 2017 в 00:49
      после матча с ливером Промес понял,что он супер только в российском чемпионате.И что бы совсем не затухнуть пора сваливать.
      kastites
      06 декабря 2017 в 23:27
      Слабый игрок
      mangoх12
      mangoх12 ответил tims
      06 декабря 2017 в 23:00
      tims:
      Червиченко - коммерсант и "Спартак" не разваливал. Зачем разваливать то, что может приносить деньги или, если не приносит, то можно продать. А выгодно продать разваленный клуб трудно... Ну и, как известно, "Спартак" был продан совместными усилиями Червиченко и Романцева, у которого был блокирующий пакет акций клуба. Последний продал свой клуб (образно говоря) - за бутылку водки...
        mangoх12
        06 декабря 2017 в 22:59
        Червиченко плохого не посоветует
        Rex04
        06 декабря 2017 в 22:57
        Черв ты свинья ..
        tims
        tims ответил Т34
        06 декабря 2017 в 22:57
        Т34:
        Это точно, Промес не ваш человек. Он вам как кость в горле, срывает все ваши подленькие предсказания и прогнозы. Как рады были бы все избавиться от Промеса, Андриано, Фернандо, которые по словам этого толстого тролля ментальны для них, что это не их люди. Червиченко разваливал несколько лет Спартак и снова готов сделать это. Не выйдет!
        Червиченко - коммерсант и "Спартак" не разваливал. Зачем разваливать то, что может приносить деньги или, если не приносит, то можно продать. А выгодно продать разваленный клуб трудно... Ну и, как известно, "Спартак" был продан совместными усилиями Червиченко и Романцева, у которого был блокирующий пакет акций клуба. Последний продал свой клуб (образно говоря) - за бутылку водки...
        artsiom_ka
        06 декабря 2017 в 22:34
        не могу понять - кто у этого червя берёт интервью....
        удав
        06 декабря 2017 в 22:29
        среда обитания -прям как про обезьяну)
        nikolah
        06 декабря 2017 в 22:23
        НЕ президент рфс:
        В начале сезона Промес не впечатлял , как и весь Спартак. И он более зависим от партнёров чем Фарфан. ИМХО.
        да он и в том чемпионате не всегда впечатлял,Зобнин,Фернандо и Банщик его выиграли,как по мне
        Ruslik1982
        06 декабря 2017 в 22:21
        Промес не наш - это потому что он который сезон подряд показывает стабильно высокие результаты? А наш, это 1 сезон сыграл и ты звезда, можно ниче не делать и будут зарплату платить?
        CTAPbIU
        06 декабря 2017 в 22:13
        Лично для меня ментально приятен Промес, нежели Червиченко... Антоха наш! А Червиченко совсем протух. И это не потому, что от него смердит, хотя и этот факт не исключаю. А потому что от слов его тошнит уже всех, даже наверное его самого.
        НЕ президент рфс
        06 декабря 2017 в 21:45
        ANATOLY KANDAUROV:
        Я оцениваю не по всплеску Фарфана за 2-3 месяца, а по стабильно высокому уровню игры Промеса на протяжении всего сезона.
        В начале сезона Промес не впечатлял , как и весь Спартак. И он более зависим от партнёров чем Фарфан. ИМХО.
        Алексей Коротеев
        06 декабря 2017 в 21:41
        Caniggia:
        Похоже, всё нутро этого жирдяя до краёв набито зловонными массами, которые он обильно изрыгает, а они в нём всё не кончаются и не кончаются.
        Как в сказке про чудо-горшок с кашей ! )))))))))))))
        ANATOLY KANDAUROV
        06 декабря 2017 в 21:40
        НЕ президент рфс:
        Лучший легионер- Фарфан , хотя и Промес не плох.
        Я оцениваю не по всплеску Фарфана за 2-3 месяца, а по стабильно высокому уровню игры Промеса на протяжении всего сезона.
        Алексей Коротеев
        06 декабря 2017 в 21:39
        Дуй к Родченкову ! Будете - два сапога -пара ! Засиделся ты в Рашке , ..овнюк !
        Damon
        06 декабря 2017 в 21:39
        Заслуженные Никулин и Карандаш в гробу перпевернулись.Так позорить их профессию.
        НЕ президент рфс
        06 декабря 2017 в 21:35
        ANATOLY KANDAUROV:
        Как ты его мило и ласково назвал, Саныч! Трудно назвать более одиозную фигуру в нашем футболе, чем этот тип. Я свое мнение уже говорил, по моему Промес - лучший легионер РФПЛ в этом сезоне. Перепады бывают у всех, но уровень его высок. Видно, что играет он от души. И это самое главное.
        Лучший легионер- Фарфан , хотя и Промес не плох.
        Maikl322
        06 декабря 2017 в 21:32
        Правильно негров и так много.
        nik52
        06 декабря 2017 в 21:29
        Ментально ты потерялся в жизни,по этому треплеш всякую чепуху.
        Алексей За Красивый Футбол
        06 декабря 2017 в 21:22
        Червиченко ментально та еще 75. Рот бы ему заткнуть его собственными носками.
        Caniggia
        06 декабря 2017 в 21:19
        Похоже, всё нутро этого жирдяя до краёв набито зловонными массами, которые он обильно изрыгает, а они в нём всё не кончаются и не кончаются.