Soccer.ru

«Ливерпуль» отправил семь мячей в ворота «Спартака»

07 декабря 2017, 00:33
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Ливерпуль» разгромил на «Энфилде» московский «Спартак» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. «Ливерпуль» вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места, «Спартак» сыграет в Лиге Европы.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Спартак» 7:0 (3:0)
Голы: Коутиньо 6 (пенальти), Коутиньо 15, Фирмино 18, Мане 47, Коутиньо 50, Мане 74, Салах 84.

«Ливерпуль»: Кариус, Гомес, Клаван, Ловрен (Александер-Арнольд 58), Морено (Милнер 44), Джан, Вейналдум, Коутиньо, Мане, Салах, Фирмино (Старридж 70).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Спартак»: Селихов, Джикия (Пашалич 59), Боккетти, Таски, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Промес (Самедов 73), Зобнин, Зе Луиш (Мельгарехо 52), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Джикия 5, Джан 8, Фернандо 61.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче в группе E «Севилья» сыграла вничью с «Марибором».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
RDeanW
07 декабря 2017 в 00:48
цска за последние 5 лет в лч:

1:4, 0:3, 2:5, 1:5, 0:3, 0:3, 1:4

и они еще на этой ветке фыркают)) пхахахах)))
RDeanW
07 декабря 2017 в 00:55
интересно, а кони будут на соккере, если спартак надерет их в дерби в выходные?)
RDeanW
RDeanW ответ форева (раскрыть)
07 декабря 2017 в 01:08
автогол с вольфсбургом, автогол с тоттенхэмом, похороны сборной на кк в матче с мексикой. мало?
игорь привет
07 декабря 2017 в 00:54
Пшек сделал игру. Сразу выключил телевизор после такого ублюдского пенальти. Купили урода, да и пшековкая зависть ко всему русскому. Конечно психологически сломалась игра и настрой. Если я даже на диване не выдержал, то понимаю игроков на поле. Сейчас узнал счёт , пшеки победили. Давай больше яблок Россия у них закупай . Вот она политика и в спорте, ноги все вытерают кому не лень . Кто поедет на олимпиаду утираться, надо же так упасть низко. Спартак все равно лучший, хотя армейцы не хуже. Эти две команды играют в футбол в нашей ПФЛ , остальные вообще без ворот, но Спартак не должен был так упасть. Федуну надо разобрать причину и искоренить её с корнем.
Мясо69
Мясо69 ответ Alex Rosi (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:43
Этот Липовый чемпион заткнул за пояс всех ваши командишки в прошлом сезоне..
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ alexamit (раскрыть)
07 декабря 2017 в 09:15
Тебе жалко Спартак, который специально слил в последнем туре, чтобы отправить Динамо в первый раз за историю в ФНЛ? Их слёзы - это крокодиловы слёзы)
Footbolista
Footbolista ответ форева (раскрыть)
07 декабря 2017 в 01:39
Кубок / Лига чемпионов

Полуфиналист (1 раз): 1990/91.
Четвертьфиналист (3 раза): 1980/81, 1993/94, 1995/96.

Кубок УЕФА / Лига Европы

Полуфиналист (1 раз): 1997/98.
Четвертьфиналист (2 раза): 1983/84, 2010/11.

Кубок обладателей кубков

Полуфиналист (1 раз): 1992/93.
Четвертьфиналист (1 раз): 1972/73.
Vadik
07 декабря 2017 в 10:32
Жалко "Спартак". Я не могу понять злой иронии болельщиков других команд! Что вызывает радость? Поражение российского клуба? Я не думаю, что при той игре, какую показал "Ливер", остальные наши "топовые" клубы выступили бы намного лучше! "Спартаку" удачи!
Saang
07 декабря 2017 в 02:35
Господа бакланы (не адекватные зенитовские болелы, которых тоже имеется здесь прилично), как адекватный спартач могу сказать только одно, хотя и схлопочу бан.
Вы - 77.
Не потому что болеете за Зенит - соперничество между футбольными клубами и болелами это круто, зажигает, подстегивает. Да, согласен - подколоть, трольнуть, это святое, но никто и никогда не разводил в ваших темах такого 33ства, как было сегодня на ветке игры с ливерами. Офигевшие от счастья, как будто вы сами у кого-то что-то крупно выиграли, до брызга слюной счастливые от чужого позорища. Сколько наших болеет за вас когда вы в своем ЛЕ играете, еле вытягивая против Русенборга, а сколько сегодня поддержали спартачей, когда команда облажалась? Что характерно, болельщики армейцев и РЖД в большинстве своем в этом не замечены. Поэтому, на всякий случай, если кто-то еще не понял.
Господа питерские бакланы, вы - 77.
форева
форева ответ Footbolista (раскрыть)
07 декабря 2017 в 01:43
Ещё раз... 80-81 и 90-91 - это не Лига Чемпионов.
93-94- групповой этап , а не полфинал или четвертьфинал
95-96- да четвертьфинал, но в турнире где не было одной-восьмой.
Footbolista
Footbolista ответ форева (раскрыть)
07 декабря 2017 в 01:45, ред.
Ещё раз...ну и что? ЦСКА и Зенит выиграли ЛЧ?
форева
форева ответ RDeanW (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:59
ВСЁ залетает тогда, когда вратарь не тащит НИЧЕГО !)))
У нас вчера тоже были бы большие проблемы если бы Игорь тока в первом тайме не сделал бы 4 шикарных сейва !)
kazak161
07 декабря 2017 в 10:45
Клуб из России крупно проиграл и столько радости,куда мы катимся как люди!!!
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
07 декабря 2017 в 01:19
)))) Да! Но при помощи Судьи! Вам показали в Европе нет понятия сломать игру! Нарушил получи пендаль Это вам не Мешков! ))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Nikola45 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 01:19
Мудко вчера показал, как он выиграл ЛЕ Зинаиды)))
Дмитрий Маккавеев
07 декабря 2017 в 00:49
Нельзя упрекать ребят. Делали все что могли. Но Ливер, которому я симпатизирую еще с 1982 года сегодня - это фантастика. Залетало все что могло и не могло залететь, комбинации на загляденье, как у "Спартака" времен Бескова. Селихов молодец. Стыдно за "Спартак", конечно, но черные дни бывают у любого великого клуба. Надо извлекать уроки и подниматься.
RDeanW
RDeanW ответ Evilhuman (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:49
а, ну конечно же) какие же ты еще отмазки сможешь придумать) а когда из 9 ударов ливерпуля в створ 7 завершаются голами - это чисто класс, наверное)
Jeck Denielse
07 декабря 2017 в 09:50
Добрый день !!!
Ничего не охота говорить про вчерашний матч....все всё видели....
Выключил после 3:0....ибо болел за Спартак,как и за все наши клубы в еврокубках....

Наверно на сегодняшний день только ЦСКА и Зенит готовы представлять РПФЛ в Европе...
ЛЧ и ЛЕ как лакмусовая бумажка сразу покажет истинную силу и слабость наших команд....
Можно конечно бесконечно петь оды и диферамбы Локо и Спартаку глядя на их выступления в чемпионате,чем и занимаются наши СМИ.....но реальный уровень команд показали спаренные игры с Марибором и Шерифом......

Надеюсь евровесна будет удачней !!!!!!
Удачи всем нашим 4-м клубам в ЛЕ !!!!!!
Romeu
07 декабря 2017 в 01:24
Спартаковцы-ничего страшного! Желаю, как ни странно, Вам выиграть ЛЕ! Удачи! (болельщик Динамо Москва).
Иван Бровкин
07 декабря 2017 в 02:06
Грешно смеяться над убогими. Я раньше(лет 10-15 назад) тоже болел за Спартак,но О Слава закончил. Парни,Вы о чем? Какое ЦСКА,какая достойная игра? МЮ играл вполсилы,закатили им "на дурачка" гол из оффсайда 100% и радуетесь,потом во втором тайме включились на 5 мин и все. Со всеми лошпедами,которые болеют за Великую команду я сегодня поспорил,причем ставки были 2 к 1 и отдавал еще ничью)))) Поднял суммарно тыс 100.
Пока у руля спорта стоит такой му как М,ничего хорошего не будет. Команды спонсируются фактически из бюджета,а это из наших с Вами карманов. Если Вы л..хи,то продолжайте в том же духе
Nikola45
07 декабря 2017 в 01:07
В России есть 2 Титулованных клуба! Это ЦСКА и ЗЕНИТ! Один Выиграл ЛЕ другой ЛЕ И Супер кубок УЕФА!
Leha-ha50
07 декабря 2017 в 00:53
Недавно обычный , рядовой матч окрестили -"исторической победой". Ну что ж пусть будет так.
Но тогда сегодняшний матч следует назвать - "ИСТОРИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ",
Delorm Delorm
07 декабря 2017 в 01:08
Знатно обгадились ПОРОСЯТА !!! И ведь не впервые.Вы когда играете,о РОССИИ вспоминаете ? Ведь вы её представляете !Лучше техническое поражение,чем такой позор. Не можете играть достойно,не лезьте, в 62е своём утонули.Одно слово - ПАПУАСЫ !!! Все,без исключения.Грёбаные 92ОНОСЦЫ. Нельзя вам на чемпионат,МУДКИ поганые.Отдайте
место Италии.Для всех будет лучше. Хватит позора !!!
Parovoznic
Parovoznic ответ Димон Булыкин (раскрыть)
07 декабря 2017 в 07:50
ЦСКА более классная команда, чем Спартак
- - - - - - - - -
Да правда ли????
А в чём эта самая "классность" выражаецца?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Comentarios (раскрыть)
07 декабря 2017 в 01:08
Вроде с 1-8 только могут!
LIVERPOOL123
07 декабря 2017 в 01:33
Без проигрышей не бывает побед) а вообще этот матч показал разницу между рфпл и апл в полной мере. Играли две атакующие команды. У одной шло все, другая ничего не смогла с этим сделать. Спасибо отдельное что не было автобусов. Играли до конца. Удачи в дальнейшем обоим клубам)
alexamit
07 декабря 2017 в 09:11
Комментарий для всех,кто здесь пишет-А на Руси испокон веку велось-лежачего не бьют!Так не пишите всякие помои на Спартак!Помните,что это может аукнуться и по вашим клубам!
nikolah
nikolah ответ Дима Головашич (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:54
выиграли кубок,попали в квалу ЛЕ,а так им 89 лет,так что зря ты так ))
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 01:09
Да есть...но в Европе их так же "уважают", как Спартак не обольщайся...
Evilhuman