• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.126 11.00 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.46 3.32 2.35
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.75 3.95 5.10
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.68 3.80 5.75
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.80 3.28 1.78
13:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:1 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Бубнов: «Каррера тактически провалил матч, и в итоге получилось избиение младенцев!»

07 декабря 2017, 02:49
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал поражение «Спартака» от «Ливерпуля» в матче группового этапа Лиги чемпионов (0:7):

«Комментировать тут особо нечего – счёт говорит сам за себя. Даже не имеет значения, что пенальти, с которого всё началось, был довольно спорным. Селихов чуть позже куда больше заслуживал одиннадцатиметрового удара, но арбитр не среагировал. Впрочем, нельзя не отметить, что быстрый гол заметно поубавил у „Спартака“ уверенности в себе и в целом сильно на него повлиял.

Красно-белые полностью провалили игру в середине поля и устроили в обороне проходной двор. В итоге получилось избиение младенцев! Как тут не задать вопросы Каррере, который выбрал очень странную тактику и состав на матч. В Москве „Спартак“ еле-еле отбился при внушительном преимуществе „Ливерпуля“, а на „Энфилд“ приехал играть на встречных курсах. Понятно, что нужно было побеждать, но выставлять против англичан такую атакующую группу было нецелесообразно. Непонятно, на что рассчитывал Каррера, у которого банально нет исполнителей, чтобы играть с „Ливерпулем“ в открытый футбол. Кроме того, англичане вышли на поле предельно мотивированными и в боевом составе, тогда как „Спартак“ отдал немало сил в Туле. Можно говорить, что итальянец провалил эту встречу тактически по всем статьям.

Что касается Лиги Европы, то, судя по нынешнему положению, красно-белые не должны пройти далеко. По уровню игроков и команды в целом „Спартак“ не может рассчитывать на самые поздние стадии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
07 декабря 2017 в 11:48
В нападении они бегали как стая собак,выпущенных из неволи. Бессмысленно и бессистемно.
hfcrfn
07 декабря 2017 в 11:32
Не знаю, мне показалось, что как раз в нападении играли хорошо, а вот с мастерством против ливерпульских - вопрос.
Да и вообще мастерство наших - вопрос.
sir-5
07 декабря 2017 в 10:56
Провалил Каррера матч,
начался в эфире ср...ч,
может просто футболёрам
подарить кирзОвый мяч???
starche
07 декабря 2017 в 10:09
Похоже на правду.
Дед Мазая
07 декабря 2017 в 09:52
Полностью согласен. Каррера не способен учиться на своих ошибках. Каррера не способен вносить изменения в тактику по ходу матча. Вспомните матч с Зенитом. Каррере пора домой...(
Sergeika
07 декабря 2017 в 09:15
Бубнов во всём прав! Главная ошибка в тактике и поэтому, у Спартака очень большие проблемы и в ЛЧ и в чемпе и будут в ЛЕ! Удивительные ошибки тренера, ведь это очевидно всем! Массимо нужно прилежней учиться - из 6-ти матчей правильно тактически сыграно только 2!
Морозовский
07 декабря 2017 в 08:50
Карера еще молодой тренер не опытный. Будет ему урок! Удачи Карере и всему Спартаку, успехов и болших побед! Пусть пройдут в ЛЕ далше чем Цска!
И выкинут "Зенит" из ЛЕ - это будет им по силам!
Сергеевич вернулся 1
07 декабря 2017 в 08:32
Свои поляки есть и в нашем чемпе). цска-тосно-чем не "поляк"). Провалы будут у любой команды и их в отечественном футболе было много. Не ошибается только тот кто ничего не делает. 10-го победы Спартаку!
Великий ЦСКА Москва
07 декабря 2017 в 08:28
Физрук тактически провалил матч, и в итоге получилось избиение младенцев!
Алексей Буренин
07 декабря 2017 в 08:10
Получили по полной
mat73
07 декабря 2017 в 07:39
Хотели играть в открытый атакующий футбол. Про оборону вообще не думали в это время. На чем и были сразу в первые 15-20 минут пойманы и наказаны.
А дальше уже все просто - и голова не работала, и ноги не бежали. Просто ходили по полю, и ждали финального свистка.
ugo5
07 декабря 2017 в 07:36
поляк со свистком должен был сразу убить Спартак - команду настроения. Он это сделал. Изобразил строгого арбитра. Потом вдруг куда то исчез вместе со своей строгостью . Когда Ливер повел 3: 0 . Но чтобы добить убогих зависящих от удачи детей Карьеры было достаточно этого поляка. Сам он додумался или есть целый консилиум спецов сие не ведомо
Сергеевич вернулся 1
07 декабря 2017 в 07:35
RussianHorse
Сегодня 01:34, редактировал Сегодня 01:34
😂😂😂
10 декабря ещё и половой орган покажут ветерану))
-------------------------------------------------------------------------
Смешно. Теперь верю, что сайт проармейский. Вот этот пост в топе стоит, в новости Рейнгольд:" Ветераны плюнули в лицо ветерану...", а мой оценили, как немного троллинга). Будьте объективными ребята, это не делает вам чести.
denmig
07 декабря 2017 в 07:34
польский судейка решил, что лучше с первых минут все испортить! как выполнить установку -не пропустить с первых минут, если судья все сделал для того, чтобы пропустили!?
145532
07 декабря 2017 в 06:39
Посмотрим ,что цска будет ,спартак непредсказуем
нoГГано
07 декабря 2017 в 06:17
ДАЙТЕ КАРРЕРЕ ПОРАБОТАТЬ !!!
cska plus
07 декабря 2017 в 05:47
Специально для бубнова: Каррера - физрук.
Шишанутый
07 декабря 2017 в 05:10
Карера еще молодой тренер не опытный. Будет ему урок! Удачи Карере и всему Спартаку, успехов и болших побед! Пусть пройдут в ЛЕ далше чем Цска!
kastites
07 декабря 2017 в 04:19
Без денег Федуна Корера ни на что не годен
MALOVAR