• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Каррера тактически провалил матч, и в итоге получилось избиение младенцев!»

07 декабря 2017, 02:49
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал поражение «Спартака» от «Ливерпуля» в матче группового этапа Лиги чемпионов (0:7):

«Комментировать тут особо нечего – счёт говорит сам за себя. Даже не имеет значения, что пенальти, с которого всё началось, был довольно спорным. Селихов чуть позже куда больше заслуживал одиннадцатиметрового удара, но арбитр не среагировал. Впрочем, нельзя не отметить, что быстрый гол заметно поубавил у „Спартака“ уверенности в себе и в целом сильно на него повлиял.

Красно-белые полностью провалили игру в середине поля и устроили в обороне проходной двор. В итоге получилось избиение младенцев! Как тут не задать вопросы Каррере, который выбрал очень странную тактику и состав на матч. В Москве „Спартак“ еле-еле отбился при внушительном преимуществе „Ливерпуля“, а на „Энфилд“ приехал играть на встречных курсах. Понятно, что нужно было побеждать, но выставлять против англичан такую атакующую группу было нецелесообразно. Непонятно, на что рассчитывал Каррера, у которого банально нет исполнителей, чтобы играть с „Ливерпулем“ в открытый футбол. Кроме того, англичане вышли на поле предельно мотивированными и в боевом составе, тогда как „Спартак“ отдал немало сил в Туле. Можно говорить, что итальянец провалил эту встречу тактически по всем статьям.

Что касается Лиги Европы, то, судя по нынешнему положению, красно-белые не должны пройти далеко. По уровню игроков и команды в целом „Спартак“ не может рассчитывать на самые поздние стадии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
07 декабря 2017 в 11:48
В нападении они бегали как стая собак,выпущенных из неволи. Бессмысленно и бессистемно.
hfcrfn
07 декабря 2017 в 11:32
Не знаю, мне показалось, что как раз в нападении играли хорошо, а вот с мастерством против ливерпульских - вопрос.
Да и вообще мастерство наших - вопрос.
sir-5
07 декабря 2017 в 10:56
Провалил Каррера матч,
начался в эфире ср...ч,
может просто футболёрам
подарить кирзОвый мяч???
starche
07 декабря 2017 в 10:09
Похоже на правду.
Дед Мазая
07 декабря 2017 в 09:52
Полностью согласен. Каррера не способен учиться на своих ошибках. Каррера не способен вносить изменения в тактику по ходу матча. Вспомните матч с Зенитом. Каррере пора домой...(
Sergeika
07 декабря 2017 в 09:15
Бубнов во всём прав! Главная ошибка в тактике и поэтому, у Спартака очень большие проблемы и в ЛЧ и в чемпе и будут в ЛЕ! Удивительные ошибки тренера, ведь это очевидно всем! Массимо нужно прилежней учиться - из 6-ти матчей правильно тактически сыграно только 2!
Морозовский
07 декабря 2017 в 08:50
Шишанутый:
Карера еще молодой тренер не опытный. Будет ему урок! Удачи Карере и всему Спартаку, успехов и болших побед! Пусть пройдут в ЛЕ далше чем Цска!
И выкинут "Зенит" из ЛЕ - это будет им по силам!
Сергеевич вернулся 1
07 декабря 2017 в 08:32
Свои поляки есть и в нашем чемпе). цска-тосно-чем не "поляк"). Провалы будут у любой команды и их в отечественном футболе было много. Не ошибается только тот кто ничего не делает. 10-го победы Спартаку!
Великий ЦСКА Москва
07 декабря 2017 в 08:28
Физрук тактически провалил матч, и в итоге получилось избиение младенцев!
InKarpinWeTrust
InKarpinWeTrust ответил ugo5
07 декабря 2017 в 08:26
ugo5:
поляк со свистком должен был сразу убить Спартак - команду настроения. Он это сделал. Изобразил строгого арбитра. Потом вдруг куда то исчез вместе со своей строгостью . Когда Ливер повел 3: 0 . Но чтобы добить убогих зависящих от удачи детей Карьеры было достаточно этого поляка. Сам он додумался или есть целый консилиум спецов сие не ведомо
ДООО, ДООО ЭТО ЗАГОВОР ПРОТИВ "НАРОДНОЙ" КОМАНДЫ!
InKarpinWeTrust
07 декабря 2017 в 08:25
ВСЕ ПО ДЕЛУ, БУБЕН! ТОЛЬКО НЕ ИЗБИЕНИЕ, А ИЗНАСИЛОВАНИЕ
Алексей Буренин
07 декабря 2017 в 08:10
Получили по полной
mat73
07 декабря 2017 в 07:39
Хотели играть в открытый атакующий футбол. Про оборону вообще не думали в это время. На чем и были сразу в первые 15-20 минут пойманы и наказаны.
А дальше уже все просто - и голова не работала, и ноги не бежали. Просто ходили по полю, и ждали финального свистка.
ugo5
07 декабря 2017 в 07:36
поляк со свистком должен был сразу убить Спартак - команду настроения. Он это сделал. Изобразил строгого арбитра. Потом вдруг куда то исчез вместе со своей строгостью . Когда Ливер повел 3: 0 . Но чтобы добить убогих зависящих от удачи детей Карьеры было достаточно этого поляка. Сам он додумался или есть целый консилиум спецов сие не ведомо
Сергеевич вернулся 1
07 декабря 2017 в 07:35
RussianHorse
Сегодня 01:34, редактировал Сегодня 01:34
😂😂😂
10 декабря ещё и половой орган покажут ветерану))
-------------------------------------------------------------------------
Смешно. Теперь верю, что сайт проармейский. Вот этот пост в топе стоит, в новости Рейнгольд:" Ветераны плюнули в лицо ветерану...", а мой оценили, как немного троллинга). Будьте объективными ребята, это не делает вам чести.
denmig
07 декабря 2017 в 07:34
польский судейка решил, что лучше с первых минут все испортить! как выполнить установку -не пропустить с первых минут, если судья все сделал для того, чтобы пропустили!?
145532
07 декабря 2017 в 06:39
Посмотрим ,что цска будет ,спартак непредсказуем
нoГГано
07 декабря 2017 в 06:17
ДАЙТЕ КАРРЕРЕ ПОРАБОТАТЬ !!!
cska plus
07 декабря 2017 в 05:47
Специально для бубнова: Каррера - физрук.
Шишанутый
07 декабря 2017 в 05:10
Карера еще молодой тренер не опытный. Будет ему урок! Удачи Карере и всему Спартаку, успехов и болших побед! Пусть пройдут в ЛЕ далше чем Цска!
kastites
07 декабря 2017 в 04:19
Без денег Федуна Корера ни на что не годен
MALOVAR