• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.80
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.12 2.96 3.84
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Папаев: «„Спартак“ играл по схеме „забивайте нам, сколько хотите“»

07 декабря 2017, 10:55
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Виктор Папаев прокомментировал разгромное поражение «красно-белых» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

«Вчера „Спартак“ не был похож на себя. В процессе игры создавалось ощущение, что смотришь какой-то обман. В течение всего матча проглядывалась безнадёжность. Ну нельзя так играть. Даже „Манчестер Юнайтед“ может обороняться всей командой, неужели „Спартаку“ так нельзя? Вспомните, сколько „Ливерпуль“ не реализовал моментов, мог и 10 голов забить.

На таком уровне просто нереально побеждать, как это хотел сделать „Спартак“. Защитные схемы очень распространены по всему футбольному миру, ведь его величество результат становится во главе. Понятно, что это конец года и есть усталость, но на такие матчи резерв надо находить. А вчера у команды Массимо Карреры ничего не проглядывалось. Полное безволие. „Спартак“ играл по схеме „забивайте нам, сколько хотите“. Никогда такого не было, а вчера получилось именно так. Не хочется в такие минуты разбирать поражение. „Спартак“ сам должен всё проанализировать и идти вперёд».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Grabovsky
07 декабря 2017 в 18:14
какая усталость!? Почему Ливер не устал? Спам с 1й минуты устал или после 15? Ливер обязан был забивать больше! ! !
oFANATo
07 декабря 2017 в 14:37
Вот и Селихов получил душевную травму. Не все Реброву вынимать неоднократно по 5 штук.
Зря Селихов перешел к мясу - теперь получите и распишитесь 7:0
Delorm Delorm
07 декабря 2017 в 14:10
Техническое поражение смотрится подарком судьбы на фоне избиения и унижения Спартака,а в его лице и всей РОССИИ. Да вы,игроки и вся остальная шушера при команде, просто законченные ПАПУАСЫ и 92ОНОСЦЫ. Говорили вам,отдайте своё липовое место другой команде.Не впускать подлецов в РОССИЮ и применить к ним конфискацию имущества в пользу государства.Пусть расплачиваются за свой позор. Команду СПАРТАК распустить,а всем причастным к этой команде - пожизненный запрет на футбол.Только так можно очиститься от ПОЗОРА !!!
sir-5
07 декабря 2017 в 13:32
Это известная каждому "система ниппель" :Надувается только в одном направлении.
alexamit
07 декабря 2017 в 12:36
Папаев так и не понял,что уровни РФПЛ и АПЛ просто не сопоставимы-ни по игрокам.ни по качеству игры.Качество российского футбола ниже плинтуса.
raulmadrid_007
raulmadrid_007 ответил denmig
07 декабря 2017 в 12:29
эмоции, эмоции! - а нужно сжать зубы и идти вперед!
Придется сжать и кое что другое.
Некит_Зенит
07 декабря 2017 в 12:15
позор УЕФА! зная что финал ЛЧ пройдет в Киеве, специально Спартак не пустили в плей-офф, чтобы не дай бог он не дошел до финала. позор!
    311
    07 декабря 2017 в 12:13
    Хорошая схема! Каррера, верим!)
    FERIS
    07 декабря 2017 в 12:11
    Раньше мясные отскакивали,а вчера отскочить не получилось.
    Беланов
    Беланов ответил Шуnя771
    07 декабря 2017 в 11:55
    Трагедии нет! Весь спорт в мире превратился в бизнес и политику и игроки понимают, раз дали не ЗА ЧТО 11 метров - всё, ... зачем бегать? Остальное пиар...
    Дали не за что 11 метров? Я конечно понимаю, что Спартаку в РПЛ можно и руками играть, и нырять, и в штрафной вольной борьбой заниматься - но это не РПЛ, тут судьи не кормятся у Федуна, тут соблюдают футбольные правила
    leopit
    07 декабря 2017 в 11:53
      Шуnя771
      07 декабря 2017 в 11:49
      Трагедии нет!

      Весь спорт в мире превратился в бизнес и политику и игроки понимают, раз дали не ЗА ЧТО 11 метров - всё, ... зачем бегать? Остальное пиар...
      Прохорович
      07 декабря 2017 в 11:44
        Литейный 4
        07 декабря 2017 в 11:44
        Ливерпуль играл по схеме 1 вратарь и нападающие. Спартак 1 вратарь и ржавый автобус!
        Killofwrath
        07 декабря 2017 в 11:38
        Не знаю, не знаю. По моему спартак как раз таки свой реальный уровень показал
        sir_Alex
        07 декабря 2017 в 11:36
        «Спартак» вообще не играл.
        LOpp
        07 декабря 2017 в 11:32
        позор УЕФА!
        зная что финал ЛЧ пройдет в Киеве, специально Спартак не пустили в плей-офф, чтобы не дай бог он не дошел до финала.
        позор!
        Литейный 4
        07 декабря 2017 в 11:31
        Вот и Селихов получил душевную травму. Не все Реброву вынимать неоднократно по 5 штук.
        cska plus
        07 декабря 2017 в 11:29
        Чё то я такого хрюшу не помню, не важно, даже он смеётся.
        denmig
        07 декабря 2017 в 11:26
        эмоции, эмоции! - а нужно сжать зубы и идти вперед!
        ДАША Д
        07 декабря 2017 в 11:20
        Спартак расслабился и получил удовольствие.
        Беланов
        07 декабря 2017 в 11:15
        Да, Спартак играет по немного измененной бразильской системе - забейте нам сколько хотите, а Каррера скажет, что хорошо сыграли
        Leroy Jethro Gibbs
        07 декабря 2017 в 11:14
        НАКОНЕЦ-ТО СПАРТАК ВЕРНУЛСЯ !!! ОБОЖАЮ ТАКИХ КБ !!!
        И под масками поросят оказались........
        СВИНКИ!!! :)
        oFANATo
        07 декабря 2017 в 11:13
        Спартак Добро пожаловать в Клуб 7-0!
        Таких клубов из России еще не было в ЛЧ! )))
        kastites
        07 декабря 2017 в 11:12
        Спартак играл по спартаковской системе
        Александр Северный
        07 декабря 2017 в 11:07
        спартак разве играл, он методично позорил страну и издевался над футболом.
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
        07 декабря 2017 в 11:05
        НАКОНЕЦ-ТО СПАРТАК ВЕРНУЛСЯ !!! ОБОЖАЮ ТАКИХ КБ !!!
        sir-5
        sir-5 ответил Остапчук 67
        07 декабря 2017 в 11:03
        Да, эту игру еще долго будут помнить "Спартаку". Он доставил большое удовольствие российскому футбольному злорадству.
        Адресуйте этот посыл прежде всего себе."Мы-"Спартак",а вы-*авно"-это ваш "исторический клич".
        Остапчук 67
        07 декабря 2017 в 11:01
        Да, эту игру еще долго будут помнить "Спартаку".
        Он доставил большое удовольствие российскому футбольному злорадству.
        sir-5
        07 декабря 2017 в 11:00
        "Гладиатор" пал.Теперь все знают,чем закончил Спартак. Но могила "Спартака" в Тарасовке,а вот чем закончил Спартак-доподлинно неизвестно.