• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: «Победы над ЦСКА мне будет мало. И кому с такой игрой вообще нужен Промес?»

07 декабря 2017, 04:06
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд после разгромного поражения красно-белых от «Ливерпуля» (0:7) в Лиге чемпионов высказался о предстоящем дерби с ЦСКА в РФПЛ, а также выразил мнение, что после матча на «Энфилде» полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу можно будет забыть об интересе к нему со стороны «мерсисайдцев»:

«Интерес „Ливерпуля“ к Промесу? С такой игрой? Думаете в „Ливерпуле“ работают дураки? Чтобы попасть в „Ливерпуль“, нужно забить ему несколько мячей. После такой игры кому Промес нужен? И это не первая игра Промеса, которую он проводит безобразно.

Такое безволие я простить не смогу. Осадок у меня останется надолго. Победы над ЦСКА будет мало. Дело не в том, что „Спартак“ проиграл, а как он это сделал. Такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Ни одному поколению не позволено так позорить „Спартак“. Не знаю, когда их прощу. Сегодня был кошмарный сон».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Egorium
07 декабря 2017 в 18:01
Если промес еще останется в спартаке, то он опозорит и всю Зулуссию.
Санчо Панса
07 декабря 2017 в 15:55
Ну конечно мало) Тебе же подавай очередное липовое чемпионство в исполнении народной команды! Но в итоге Валера будет рад и возможной победе в Кубке России) Что касается Промеса, то он наглядно показал, что пока не созрел для большого европейского клуба.
Aman-Visar Azadi-Masyr
07 декабря 2017 в 13:32
Добрый день нам и нашим Родным. Успокойся Ренгольд сейчас Федун закинет тебе твою Спартаковскую пенсии 35000 тысячи на похмеля и ты снова булешь дифирамбы Спартаку жаль что ты такой лицемер((
RIR68
07 декабря 2017 в 13:00
Ни одному поколению не позволено так позорить спартак
---------------------------------------------------------
поколению негров позволено)))
poodle
07 декабря 2017 в 12:35
Жека Сорокин
07 декабря 2017 в 12:28
Дед за ЦСКА:
Какая БОЛЬ, какая БОЛЬ!!! Ливерпуль - Спартак: 7:0!!!!! (Кошмарный сон Рейнгольда).
    Дед за ЦСКА
    07 декабря 2017 в 12:12
    Какая БОЛЬ, какая БОЛЬ!!!
    Ливерпуль - Спартак: 7:0!!!!!
    (Кошмарный сон Рейнгольда).
    1asss
    07 декабря 2017 в 11:56
    Нужно четко осознавать, что сегодня рядом с 1:18 – живучим символом позора 15-летней давности, появляются свеженькие 0:7. Если говорить понятным русским языком, то «Спартак» просто 79**ся в Ливерпуле. И уж простите за подробности, сделал это настолько жидко, что даже оправдания не подбираются.
    Литейный 4
    07 декабря 2017 в 11:50
    Промеска лишний год переиграл в Спартаке. Раньше хоть на скамейку мог попасть в Ливерпуль. Теперь зимой в условный СКА за доплату сплавят!
    Wh_Rabbit
    07 декабря 2017 в 11:45
    Да когда уже это пенсионер безумный коньки отбросит, задолбал уже своими глупыми высказываниями.
    hfcrfn
    07 декабря 2017 в 11:36
    Сколько у него уже коментов о Промесе.
    Я не пойму, он расист или Квинси его отверг как любовника?
    nikot
    07 декабря 2017 в 11:32
    Такой Ливер,коням 10ть пихнул бы,МЮ 2мин. из 90мин. играл!
    Dembel 2010
    07 декабря 2017 в 11:30
    Ваня лучший:
    Селихову уже возраст не позволит провести больше игр, чем Акинфеев. Игорь начал играть в ЛЧ и за сборную в 19 лет. А во-вторых, когда в обозримом будущем Спартак будет играть в ЛЧ? Мне лично это не ясно.
    Хотя бы на следующий год, мне больше видится, в претендентах мы(но после дерби), чем вы или Питер, хотя второго сразу откинуть.ЦСКА сильная команда,но без трансферов не куда.
    oFANATo
    oFANATo ответил Dembel 2010
    07 декабря 2017 в 11:28
    Dembel 2010:
    ты адекватный болела, ну в следующий раз Селихов не пропустит, если всё хорошо проведёт и даже больше игр чем Игорь.
    Селихов уже получил свой антирекорд - 7 голешников за один матч в Л/Ч от России еще никто не пропускал, был Черчесов - 5 голов от того же Ливерпуля.
    Ваня лучший
    07 декабря 2017 в 11:18
    Dembel 2010:
    ты адекватный болела, ну в следующий раз Селихов не пропустит, если всё хорошо проведёт и даже больше игр чем Игорь.
    Селихову уже возраст не позволит провести больше игр, чем Акинфеев. Игорь начал играть в ЛЧ и за сборную в 19 лет. А во-вторых, когда в обозримом будущем Спартак будет играть в ЛЧ? Мне лично это не ясно.
    Dembel 2010
    07 декабря 2017 в 11:16
    Ваня лучший:
    Все вратари Спартака в сумме, начиная с Дасаева и заканчивая Селиховым, не провели и не проведут никогда столько игр в ЛЧ как лучший вратарь России 21 века Игорь Акинфеев.
    ты адекватный болела, ну в следующий раз Селихов не пропустит, если всё хорошо проведёт и даже больше игр чем Игорь.
    nikolah
    07 декабря 2017 в 11:15
    ооо вылез,первый пошел,ждём Кафельникова со своей гадалкой ))
    kastites
    07 декабря 2017 в 11:15
    Старый совсем плох видимо
    Какая победа над цска ?
    Кони Пятерочку отгрузят такому спартаку
    Dembel 2010
    07 декабря 2017 в 11:14
    Великий ЦСКА Москва:
    Московский «спартак» проиграл «Ливерпулю» со счётом 7:0 в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Это поражение стало самым крупным в истории выступления российских клубов в еврокубках. Не 2:1, не 3:1, а именно 7:0? Почувствуй разницу! ЦСКА опять выступил лучше спартака в Еврокубках ЦСКА - 9 очков спартак - 6 очков и антирекорд 7:0
    антирекорд на вечно у Игоря, да вчера бездарно играли, просто слов нет, даже не знаю как ответить.
    Ваня лучший
    07 декабря 2017 в 11:14
    Dembel 2010:
    рекорд Игоря всё перечёркивает.
    Все вратари Спартака в сумме, начиная с Дасаева и заканчивая Селиховым, не провели и не проведут никогда столько игр в ЛЧ как лучший вратарь России 21 века Игорь Акинфеев.
    Dembel 2010
    Dembel 2010 ответил cska-78
    07 декабря 2017 в 11:10
    cska-78:
    Команда из второй сотни УЕФА благодаря Мутко и юбилею Симоняна оказалась в ЛЧ! Теперь к 1:18, после ежегодных позоров в квалификации ЛЕ добавили 0:7!
    рекорд Игоря всё перечёркивает.
    Байкал Иркутск
    07 декабря 2017 в 11:03
    denmig:
    мда! настроение - в но. ! но есть крупные победы, есть и крупные поражения! над ливером еще реал или псж или бавария- поглумятся! командишка тоже взялась! саллоха накроют ребята поопытнее - и все!
    Поздравляю тебя с евро рекордом всея Руси!!!
    kikule
    07 декабря 2017 в 10:56
    странно,что тренера еще не сняли,наверное уберут после игры с ЦСКА ))
    feris1
    07 декабря 2017 в 10:13
    Лучше бы мясные не выходили в ЛЧ.
    Опозорились и позорили всю страну (
    protest70
    07 декабря 2017 в 10:07
    Конский рекорд в лиге чемпионов 25 лет висел, так что коням помалкивать надо))))
    starche
    07 декабря 2017 в 10:04
    Не напрягайся, победы не будет.
    ОЛЛС
    07 декабря 2017 в 09:58
    Ох,Рейнгольд....
    Морозовский
    07 декабря 2017 в 09:55
    "ЦСКА", "Зенит", "СПАРТАК" - команды одного уровня. Силу и возможности этих команд точно можно определить по их играм с "АНЖИ"! Тут "Зенит" самый "сильный"! Некорректно сопоставлять наши команды с тем же "Ливерпулем"!
    oFANATo
    07 декабря 2017 в 09:53
    Да же позорные два матча с Марибором отошли на второй план, после вчерашнего унижения от Ливерпуля 7:0
    Жека Сорокин
    07 декабря 2017 в 09:36
    Beekeeper:
    Семихова жалко....
    вот уж кого кого а Саню реально жаль.