Soccer.ru

Гвардиола: «Мы с Моуриньо близнецы в том, что касается одержимости трофеями»

08 декабря 2017, 17:27

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признался, что у него и у наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо есть кое-что общее, несмотря на то, что специалисты проповедуют разный футбол:

«У меня такая же одержимость трофеями, как и у Моуриньо. Точно. Тут мы с ним близнецы».

Ранее Гвардиола сообщил, что полузащитник «горожан» Давид Сильва сможет принять участие в предстоящем дерби с «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
benderivan
benderivan ответ moskwa 09 (раскрыть)
09 декабря 2017 в 19:39
Гвардиола добрее Маура? вот в этом точно не соглашусь, лысый очень хитрый человек, про Моуриньо, все кто играл под его руководством, говорили, что он очень добрый и хороший человек, который много работает. Все так говорили.
anyway
anyway ответ Mamaev (раскрыть)
08 декабря 2017 в 21:38, ред.
эти слова были сказаны еще перед работой гвордиолы в баварии, тогда еще можно было поверить что лысый на что-то способен + не факт что салах и кдб стали игроками такого уровня если бы остались в челси и не получили свободу как в роме и вольфсбурге...
Mamaev
Mamaev ответ anyway (раскрыть)
08 декабря 2017 в 19:46
И ещё, фанату мю это нужно знать :
«Я был поклонником Гвардиолы, ведь он выиграл невероятное количество различных трофеев с „Барселоной“. Мы ужинали с ним, к сожалению, тогда я не смог сделать ему предложение возглавить „МЮ“, потому что он тогда ещё не принял решение о своём уходе из „Барсы“.

Я попросил его позвонить, когда он определится с будущим, но он не позвонил и принял предложение „Баварии“», — приводит слова из автобиографии Фергюсона The Telegraph.
Mamaev
Mamaev ответ anyway (раскрыть)
08 декабря 2017 в 19:45, ред.
Давай я щас каждого лавочника му и реала буду приводить как тех кому мавр "сломал" карьеру?)) Глеб и туре проиграли конкуренцию, там были Хави Бускетс Иньеста. Это'о согласен, зря променял на носатого, крос захотел большую зп которую в Баварии не дали. Переводчик отпустил де Брюйне, Салаха, выжил Мату из челси.
anyway
anyway ответ Mamaev (раскрыть)
08 декабря 2017 в 19:22, ред.
есть еще много замечательных игроков карьеры которых загубил так называемый "тренерский талант" гвардиолы, в качестве премера можно взять хотя бы глеба, туре, харта и многих других, + к тому же примерно столько же сильных игроков он выгнал из своих команд, к тому же ибре, можно добавить гомеса и манджукича, швайнштайгера и джана, шакири и это-о, ну и еще его самый "гениальный" трансфер крооса в реал за 25 млн. при нормальном менеджере такого бардака в топ-клубах не бывает, такое случается если команда нанимает физрука... с теми ресурсами и купленными судьями которые были у лысого, успеха мог добиться любой тренер и даже я бы что-нибудь выиграл, да и любой другой любитель футбола, который может сравнить двух игроков и выбрать сильнейшего...
Zidane.5
08 декабря 2017 в 19:10
Гвардилола одержим Барсой. Уже столько раз сливал игры, что самим барсукам стыдно стало.
Mamaev
Mamaev ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 18:47
Одного только ибру взять и... Все. И тот, сказал что тренер Пеп гениальный. С мавром куча игроков не сошлись, почитай что о нем говорили озил, КДБ, с тем же ронькой не все гладко. Даже из челси слили игроки
VIPded
08 декабря 2017 в 18:39
Понятное дело. По трофеям отдельная тема в контрактах прописывается...)))
anyway
08 декабря 2017 в 18:03
одержимость трофеями не мешает жозе побеждать честно, в отличие от некоторых...
ermak6848