Soccer.ru

УЕФА оштрафовал «Спартак» на 3 тысячи евро

08 декабря 2017, 19:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

«Спартак» оштрафован дисциплинарным комитетом УЕФА на три 3 тысяч евро по итогам домашнего матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов со словенским «Марибором».

Во время встречи, которая завершилась вничью, болельщики «красно-белых» использовали пиротехнику, за что и понес наказание московский клуб.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Tommy Lee (раскрыть)
09 декабря 2017 в 22:22
Дружище, это пятерка, они с Питера на ней уезжали)
311
311
09 декабря 2017 в 04:22
Стыдно европейцам за спартачей!)
Иван Желнов
09 декабря 2017 в 01:31
Вобще вызывает разочарование, что игроки кб не принесли публично никаких извинений по поводу больщущего обсёра на международной арене...где Глушак? Ладно леги, им как с гуся вода, а Ещенко, а Джикия где?
Бразилы проиграли немцам 1:7, но после матча со слезами на глазах просили прощения, а эти о дерби думают...да кому оно нужно, ваше местечковое противостоянице
Colonist
Colonist ответ Байкал-38. (раскрыть)
09 декабря 2017 в 00:18
Смеяться после слова - лопата?
Владимир Петрухин
08 декабря 2017 в 21:22
3 тысячи даже евро,ничто.
ДСА
08 декабря 2017 в 21:16
Уже и так матч Ливеру сдали, чего им еще надо???? Кеннеди на себя не возьмем!
ATG
ATG
08 декабря 2017 в 21:15
Пиротехника в каждом матче должна быть! Красиво! А эти идиоты штрафуют... Ну правильно... Капусту УЕФА по маленьку мутит
ATG
ATG
08 декабря 2017 в 21:13
что это за новость такая ещё и жирным выделили? 3тыщи евро мега сумма какае-то чтоли?
Санчо Панса
08 декабря 2017 в 20:15
Так им и надо! Свинское отношение практически ко всему. За это и получают сполна то от КДК РФС, то от УЕФА)
Tommy Lee
08 декабря 2017 в 20:03
loko7
08 декабря 2017 в 19:59
Ни стыда, ни совести у этого комитета, тут бы от 0-7 отойти.
Maikl322
08 декабря 2017 в 19:55
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ time out (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 19:53
    Ну почему же? За спартак всегда стыдно, а в остальном все ок!
    time out
    time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 19:52
    Вот так и пройдет вся жизнь в стыде и обиде. Скучно живешь.
    time out
    time out ответ FROLL 001 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 19:51
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
      08 декабря 2017 в 19:50, ред.
      Вот и у меня подозрения, что все эти петардисты состоят в штате у Григорьянца...
      В УЕФА тоже свои григорьянцы имеются...
      Lazio-Kiev
      08 декабря 2017 в 19:43
      2 ЗЛОДЕЯ
      08 декабря 2017 в 19:35, ред.
      Какая-то странная по размеру сумма для УЕФА. Опечатка,видать...
      Было-б мощно,если-б эту трёху добровольно пожертвовал Клопп...!
      Lazio-Kiev
      08 декабря 2017 в 19:34
      Надо было на 7 тысяч оштрафовать. По штуке за каждый гол позора. Каждого.
      starche
      08 декабря 2017 в 19:30
      Комитет УЕФА сжалился над несчастным спартаком................
      Дмитрий Аександров
      08 декабря 2017 в 19:21
      За пиротехнику нужно карать более жестко.
      Добавить два нолика в сумму штрафа, тогда все клубы начнут думать.
      А если не начнут, то наш РФС станет самой богатой в мире организацией.
      Хирург Зенита
      08 декабря 2017 в 19:19
      Ну совсем уж мало. Их обычная такса это где то 250 тыщ
      Байкал-38.
      08 декабря 2017 в 19:19
      Глушаков с Промесом подбегают к Каррере: Коуч нас хотят.... обыграть!
      Каррера: кто?
      Глушаков и Промес в голос: Ливерпуль!
      Каррера: расслабитесь мальчики и получайте удовольствия от классного футбола и красивых голов!
      Миша Вилков
      08 декабря 2017 в 19:15
      После каждого матча стыдно за спартак!
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2017 в 19:15
      А для Гинера на полгода хватит? У вас же экономия сейчас...
      oFANATo
      08 декабря 2017 в 19:14
      А за матч с Ливерпулем?
      Байкал-38.
      08 декабря 2017 в 19:13, ред.
      После Энфилда УЕФА и Леверпуль должны компенсацию выплатить Спартаку!
      P.S. В особо крупном размере!!!
      Массай Спартака
      08 декабря 2017 в 19:13
      Как проносили петарды? Как всегда, по спартаковски.
      Ярангвельгви Йорингель.
      08 декабря 2017 в 19:12
      Стыдно однако за Спартак!
      Алексей Буренин
      08 декабря 2017 в 19:10
      Для них это ерунда
      Гость