Soccer.ru

«Боруссия» завтра объявит об отставке Боша

09 декабря 2017, 23:33
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 2Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)ВердерМатч завершен

Руководство дортмундской «Боруссии» завтра, 10 декабря, объявит об отставке Петера Боша с поста главного тренера клуба. Причина — неудовлетворительные результаты команды в текущем сезоне. На данный момент «Боруссия» занимает лишь седьмое место в турнирной таблице чемпионата Германии.

В рамках 15-го тура национального первенства «Боруссия» уступила дома «Вердеру».

Перевод с espn.co.uk
Все комментарии
Obdulio Varela
10 декабря 2017 в 10:24
    nahan
    10 декабря 2017 в 10:14
    Похоже, что тренерская чехарда не закончилась.
    RonReal
    10 декабря 2017 в 10:04
    БД в болоте
    Бригант 669
    10 декабря 2017 в 09:24
    следующий томсон или либхер))
    Остапчук 67
    10 декабря 2017 в 09:11
    Странно, что раньше этого не сделали.
    Санчо Панса
    10 декабря 2017 в 06:35
    Слава Богу, что до Вацке это в итоге дошло! Болельщики Боруссии Дортмунд наверняка бы и раньше его отправили в отставку) Посмотрим, на кого в итоге падет выбор руководства шмелей.
    ЮЗИК
    10 декабря 2017 в 06:24
    Долго тянули
    XimeRajke
    XimeRajke ответ hohoл (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 02:47
    Он является одним из лучших в составе. Об этом говорят и оценки после матчей. Смысл садить на лавку?)
    Квадратный Мяч
    10 декабря 2017 в 02:03
    Рональд Куман, Франк де Бур, Андрес Йонкер, теперь Петер Бош. Не голландский сезон в Европе.
    Gannibal45
    10 декабря 2017 в 01:38
    очевидное решение
    Павел Амурский
    10 декабря 2017 в 01:36
    Давно пора.
    ermak6848
    10 декабря 2017 в 01:22
    видимо время подошло...
    Foxes
    10 декабря 2017 в 01:05
    Давно пора, убил команду напрочь.
    Иван Пойлов
    10 декабря 2017 в 00:45
    давно пора этого лысого гнать.... Сегодня один матч в экспрессе оставался, Боруссия забьёт > 1,5 гола, а что мы видим 1-2, профукал мой экспресс, пошёл этот лысый от шмелей куда подальше, раз команду не можешь подготовить и настроить
    ARMENIAN
    10 декабря 2017 в 00:39
    да неужели? Только вот проблема не только в Боше...
    kmhb
    09 декабря 2017 в 23:53
    А кого назначать будут. Анчелотти ?:)
    Rattlehead
    09 декабря 2017 в 23:41
    Руководство еще десять раз пожалеет, что рассталось с Тухелем.
    Брулин
    09 декабря 2017 в 23:40
    Давно пора. Ещё с лета, когда его назначили, не ждал ничего хорошего. Верните Тухеля.
    violent
    09 декабря 2017 в 23:38
    я етого ждал неделю
    дурман