Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Эвертон» сыграли вничью

10 декабря 2017, 19:07
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Эвертоном» в 16-м туре чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Эвертон» — 1:1 (1:0)
Голы: Салах 42 - Руни 77 (пенальти).

«Ливерпуль»: Миньоле, Гомес, Клаван, Ловрен, Робертсон, Хендерсон, Милнер, Мане, Окслейд-Чемберлен (Коутиньо 79), Салах (Фирмино 67), Соланке (Ингс 82).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Эвертон»: Пикфорд, Кенни, Холгейт, Уильямс, Мартина, Гуйе, Калверт-Льюин, Дэвис (Леннон 46), Сигурдссон, Руни (Ягелка 83), Ниасс (Шнейдерлин 46).
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Сигурдссон 36, Гуйе 42, Ловрен 77, Шнейдерлин 85.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Арсенал» едва не проиграл в Саутгемптоне.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
cannongun
10 декабря 2017 в 19:16
внезапно биг Сэм оп!
ну теперь еще манки пусть гоняют ничейку и ваще норм.
zenit_forever2014
10 декабря 2017 в 19:15
Ливерпуль выиграл уже самый важный матч сезона, уничтожив Спартак....но как говорится умерев в среду, конечно после таких матчей настроиться сложно, ну если в таких матчах ты играл в футбол....а не расслаблялся....как Спартак....
raulmadrid_007
10 декабря 2017 в 19:15, ред.
Дикая шара Эвертону.
Простояли 85 в штрафной.Ловрен привез пенку на ровнон месте на блюдечке.
Мане пожадничал и не дал своим эгоизмом закрыть матч.
Сами себя обыграли с мертвым соперником.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ dzvinka (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:14
Вина Мане куда большая чем Ловрена!
Санчо Панса
10 декабря 2017 в 19:13
Получается, что Эвертон в разы сильнее Спартака будет! Вот такие вот дела) Руни не мог не забить Ливерпулю на Энфилде. Он не любит этот клуб не только как воспитанник ирисок, но и как бывший форвард Манчестер Юнайтед. Короче, достойный результат для Эвертона в мерсисайдском дерби!
manutd navsegda
10 декабря 2017 в 19:13
Вот чем закончилась пижонство Мане в конце первого тайма!!!! Потеря двух очков его вина!!!!
Tott_Hot
10 декабря 2017 в 19:12
Любимое дело Руни - огорчать ливер)
dzvinka
10 декабря 2017 в 19:11, ред.
и так, награду д**** тура вновь получает наш игрок - на сей раз Ловрен.
Мане зажал пас на Салаха на изи 2-й, и это аукнулось тоже.
Клопп, если ты не купиш зимой центр-дефа, то иди н**** с клуба. з****.
Юра, тактика на матч з****, поздравляю, эксперимент удался. 20 минут тренировали? сразу после 20-минутной тренировки обороны? Клоун б***.
Эвертон ВООБЩЕ ничего не создал, мы тупо взяли и подарили им 1 очко заплатив 2-мя своими, Ловрен исполнял на сей раз. Кто в следующий? Клаван, Миньеле? с****.
owl_fake
10 декабря 2017 в 19:11
Классическая игра, которую Ливерпуль при тотальном превосходстве сам берёт и отдаёт.
Вот что бывает, когда против Ливерпуля играет команда с характером, а не московские капитулянты.
Шишанутый
10 декабря 2017 в 19:10
Хороший резултат для обоих команд.
anyway
10 декабря 2017 в 19:10
Уэйна с забитым голом!
Гость