Soccer.ru

Глушаков: «Уже были случаи, когда команда пропускала семь мячей — мы, сборная Бразилии»

10 декабря 2017, 20:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу команды в дерби с ЦСКА (3:0).

«В раздевалке все поздравляют друг друга с наступающим Новым годом, хотели реабилитироваться перед болельщиками за поражение от „Ливерпуля“, порадовать их. Во втором тайме играли на контратаках, после того как вели 1:0, и сыграли организованно. Бывает, что счет крупный, заслуживала этого команда или нет. Уже были случаи, когда команда пропускала семь мячей — мы, сборная Бразилии.

[Остановки во время игры] хорошо сказались — еще два [гола] забили».

Все комментарии
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ Кирилыч (раскрыть)
11 декабря 2017 в 15:44
а ты 7-0 не забывай самый позорный матч в истории и знай что спартак твой позорит всю страну
Кирилыч
Кирилыч ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 14:39
3-1 тоже не забудь)
Josep Guardiola98
11 декабря 2017 в 13:56
Сборная Кабо-Верде
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ kidman4ik (раскрыть)
11 декабря 2017 в 13:55
Вспомнить можно 5-0,5-2,5-1
zyxel410
zyxel410 ответ Чупакабра (раскрыть)
11 декабря 2017 в 11:18
Нельзя последователям "святой панамки" задавать такие вопросы. Вы еще спросите их ,как они относятся к тому что ВТБ их финансирует.
Чупакабра
Чупакабра ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 09:45
У тебя фамилия случайно не Ленин?) Когда газ был нородным в нашей стране?) А нефть возращать? Или уже другое? У вас же все равно все играют за ромбик конфеты и бусы.)
Кирилыч
Кирилыч ответ cska1948 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 09:12, ред.
Я скажу свое мнение. Я не радовался проигрышам ваших в еврокубках. И не понимаю тех кто радовался. А конкретно про вашего кипера-не счетаю Акинфееваклассным вратарем. Может тащить и быть супер, а может и ляпов наделать) а это не признак мастерства. Мне по человечески жаль его было в его серии с пропущенными. Там в большенстве случаев косяки обороны.... а дуплится он один..
Да, так на всякий случай, и про "великого форварда" Кержакова скажу: забил много, запорол в десятки раз больше. Залетал 1из 30.... я б его вообще на поле не пускал с такой реализацией.
spartak kursk
11 декабря 2017 в 09:08
Когда будете забивать больше,чем вам тогда можно и посмеяться будет.
Чувство юмора хорошо,но 0:7 от Ливерпуля -это ПОЗОР.

Ну а за дерби спасибо......
Борисыч1
Борисыч1 ответ Чупакабра (раскрыть)
11 декабря 2017 в 07:53
Мало ли кому что приятно-неприятно. Мне, например, неприятно, что Зенит в последние годы играет в еврокубках - при этом фиолетово, сколько там при этом идёт очков в пресловутую "копилку".
Мне будет приятно, когда Зенит вернётся в пердив после ухода от власти питерской братии и возвращения Газпрома народу.
halfbeek
11 декабря 2017 в 07:39
Комментарии слов Глушакова в большинстве своем похожи на базарную перебранку. Глушаков имел ввиду совсем другое. Разве сборная Бразилии слабее сборной Германии во много раз? Да, бывает так, что игра не заладилась и пара быстрых голов просто выбивают игроков из равновесия и следует разгром. Такое иногда случается. Спартак проиграл Ливеру 1:8, но взял очко, а ЦСКА проиграл МЮ 2:6 и очков не набрал и это при том что МЮ во второй игре не особо упирался. Ливеру нужна была победа, а МЮ нет. А Спартак пытался играть в открытый футбол и это ошибка Карреры.
cska1948
cska1948 ответ Кирилыч (раскрыть)
11 декабря 2017 в 07:08
А теперь будь последовательным мужиком и скажи, что спартачи, которые радовались тому, как Акинфеев пропускал в ЛЧ не меньший позор России.
sir_Alex
11 декабря 2017 в 06:35
Жжот Глушак!)))
Кирилыч
Кирилыч ответ Чупакабра (раскрыть)
11 декабря 2017 в 02:01
Не начну я ваши промахи вспоминать. для меня все Наши в еврокубках. и за всех болею и переживаю. а в нашем чемпе уж извините - радуюсь за победы своих)))
Чупакабра
Чупакабра ответ Кирилыч (раскрыть)
11 декабря 2017 в 01:43
Кто тут радуется? Мне не приятно что вы в европе из года в год позоритесь. Позорите Российский футбол! Ставя "рекорд" за "рекордом". Кто вам мешал с Ливером играть так же как с ЦСКА? Даже не пытались навязать борьбу. Ты сейчас начнешь вспоминать наши промахи. Но за последние десять лет мы в Европе выступаем гораздо чаще а конфузы у нас происходят гораздо реже.
Кирилыч
Кирилыч ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
11 декабря 2017 в 01:20, ред.
0-7 это боль в сердцах, а вопли коней с бомжами это позор. Радоваться влету Российской команды.... И при этом ей же проигрывая....
Grim_Reaper
Grim_Reaper ответ Чупакабра (раскрыть)
11 декабря 2017 в 01:16
Сборная Африканской тарасовки
Чупакабра
11 декабря 2017 в 01:13
Скорее вы сборная Африки.
Grim_Reaper
11 декабря 2017 в 01:09
Он забыл уточнить что "бразильцы" которые не могут обыграть Марибор дважды, 7-0 позором не считают0 и 112 место тому подтверждение) куда уж больше позориться
Последний Король Либерии
11 декабря 2017 в 01:02
ахаха, господи, вот уже теперь и "0-7" - ну и что, все равно ведь 0 очков, ааааааааахахаха, нет, эти люде не исправимы)))))
LOpp
LOpp ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 00:40
какие у Вас конкретные предьявы сегодня к Николаеву?
Вы считаете что он Вас засудил? проиграли не по игре?
ABir
10 декабря 2017 в 23:54
Если бы не везение Акинфеева, то сегодня тоже было бы 7-0, но нам и 3-0 вполне хватило. Все равно за победу с любым счётом дают только 3 очка. Как и за любое поражение 0
Grim_Reaper
10 декабря 2017 в 23:20
банщик походу совсем мозг перегрел в парилке, бразильцем себя мнит. попадется спартак какому нибудь условному атлетику или наполи тогда посмотрим на этих бразильцев)))
Luiza S
10 декабря 2017 в 23:06
Никакой скромности. После того, как опозорили Россию в Англии, считать себя бразильцами, по меньшей мере, не прилично. Как был болтуном, таким и остался. Или, любители выставлять фото из раздевалки.
Jeck Denielse
10 декабря 2017 в 22:31
То с волками плюшевыми по телефону разговаривает то бразильцем себя считает.........
Не нужны нам проблемы с допингом......

Неужели мало людей у которых можно интервью брать без опаски подозрений со стороны инспекторов ФИФА ........
time out
time out ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:06
    Абуссафар Аббасов
    10 декабря 2017 в 22:03
    Глушакову:Уже был случай,что ты ненавидел Спартак!
    Saang
    Saang ответ Gajshun (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 21:56
    И чур если все же будем первыми мы - на судей не пенять!))) Потому как Каррера точно не будет - ещё ни разу не было)
    311
    311
    10 декабря 2017 в 21:55
    Зачем унижать бразильцев такими сравнениями?)
    Saang
    Saang ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 21:52
      Палыч82
      Палыч82 ответ RDeanW (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 21:49
      Кто рты открыли?)) На свое войско болельщицкое посмотрите, воспарили над всеми сразу, да чего уж там, даже президент 4 безответных мяча в следующем матче желает вслух,) Два матча в сезоне сыграны, Спартак обыграл в гостях Локо за Суперкубок, на Открытии все вышло, наоборот. В принципе команды друг друга стоят, у каждой свои преимущества, не для кого не секрет, что оборона железнодорожников надежнее, а атака красно-белых эффективнее. Но очки считают в конце сезона. Возможно, что и обыграет Спартак Локо весной, но потеряет очки в других матчах, все равно же ваши будут считать себя небожителями - пожалуй, только смена поколений это исправит
      Гость