Семак: «По поводу гола все вопросы — к судейству, а я не судья»

10 декабря 2017, 21:11
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак остался недоволен судейством после матча с «Ростовом» (0:1).

«По поводу гола все вопросы – к судейству, я не судья. В первом тайме играли не так активно, во втором смотрелись лучше. Преодолевать оборону соперника было сложно, плюс мы пропустили со стандарта. Мы выдвинули весь наш атакующий потенциал. Обидно, когда портят игру.

„Уфа“ неплохо смотрится? Хочется всегда большего. Во втором тайме ребята старались, понятно, что не все получалось, но спасибо за самоотдачу. В целом – у нас заслуженное место в таблице. Потенциал у команды есть, чтобы зарабатывать очки и двигаться вверх».