• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 65’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Горлукович: «Советую Промесу продлить контракт лет на 15 и играть здесь до пенсии»

10 декабря 2017, 20:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович посоветовал хавбеку «красно-белых» Квинси Промесу не менять клуб до конца карьеры. Сегодня Промес забил два мяча в ворота ЦСКА (3:0).

«Хочется отметить весь „Спартак“. Но так как Промес забил два гола, выделю его. Еще раз скажу, это его чемпионат, не надо голландцу никуда уезжать.

О чем говорить, если он в Лиге чемпионов не выделяется?! Ну кроме одного матча с „Севильей“, в котором вся команда себя проявила здорово. А в остальных пяти где он был? Не видать... Так что это факт.

Рано ли ему уходить в „Ливерпуль“? Да я не знаю... Я ему опять же советую подписать контракт со „Спартаком“ лет на 15 и играть здесь до пенсии. И все равно он будет тут лучшим. Зачем что-то менять?! Если бы что-то было серьезное, он бы наверняка уже уехал. Так? А, получается, человек играет в России уже третий год».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Josep Guardiola98
11 декабря 2017 в 13:53
ну так и будет поскольку он в ЛЧ показал что он некчемный а выделяеться он только на фоне СКА и анжи даже с Тосно не чего не смог
renameduser2344442
11 декабря 2017 в 12:51
Некит_Зенит:
Он уже 3 год здесь серьезно? Ая как то и не заметил этого))))
Меньше за обозником Дзюбой наблюдай!
renameduser2344442
11 декабря 2017 в 12:47
А с кем Промеса можно сравнить в РФПЛ? С гимназисткой Кокориным? Просто смешно сравнивать! Единственный кто достоин уважения -Федор Смолов.
Дима Головашич
11 декабря 2017 в 08:47
Пашут одни, а герой всегда Промес...
stachel
11 декабря 2017 в 00:44
В Реале, Юве, МС, МЮ, ПСЖ и даже Ливере он действительно не нужен, даже на скамейку. Но вот в Эвертон, Сельту, Торино или Вольфсбург он вполне мог бы перейти и даже стать игроком основы.
LOpp
11 декабря 2017 в 00:34
Промес спецом не феерит в ЛЧ, чтобы его не переманил какой-нибудь Арсенал или Ливерпуль, потому-что Антоха до пенсии хочет играть в Спартаке!
Палыч82
10 декабря 2017 в 23:51
Не надо ля-ля. Матч в Лиге Чемпионов провалил не только Промес, но и вся команда во главе с тренерским штабом. Квинси вполне заиграет в Европе (не в грандах, конечно), это самостоятельная, обученная, очень физически крепкая футбольная единица
ABir
10 декабря 2017 в 23:48
Квинси полностью отрабатывает вложенные в него деньги. В России он лучший. В Европе не факт. Был один перспективный игрок в Спартаке Макгиди. Ушёл на повышение в АПЛ. Кто после этого о нем слышал?
Рожден в СССР
10 декабря 2017 в 23:41
Валерыч:
=прозябать на задворках Европы= Для справки. Россия уже на 6-м месте в еврокубковом рейтинге УЕФА. А после удачной для наших клубов будущей еврокубковой весны, Россия может обойти Францию и войти в ТОП-5 Европы.
а все проигрываем Ливерпулю 0-7
agidel2012
10 декабря 2017 в 23:33
Да, Куинси играет пока не стабильно, но при этом один из лучших в нападении, да и голевых пасов сделал больше всех в ЧР. Он лучший среди всех игроков, играющих в России. Хотел бы, что бы он остался в Спартаке подольше.
ДАША Д
10 декабря 2017 в 22:46
Промес еще себя проявит.
Василий 50
10 декабря 2017 в 22:29
Дельный совет.
moskwa 09
10 декабря 2017 в 22:26
перед ливерпулем он ничего не показал,вопрос ,нужен ли он ливеру,а если нет,то кому?
МКС
МКС ответил romarez
10 декабря 2017 в 22:07
romarez:
Аааа, Горлукович....старательный, но очень грубый и тяжелый защитник. А еще, у него неимоверная зависть того, что он получал за игру в футбол, в десятки раз меньше чем сегодн. его коллеги!
    romarez
    10 декабря 2017 в 22:03
    Аааа, Горлукович....старательный, но очень грубый и тяжелый защитник. А еще, у него неимоверная зависть того, что он получал за игру в футбол, в десятки раз меньше чем сегодн. его коллеги!
    Валерыч
    10 декабря 2017 в 21:46
    Рожден в СССР:
    Сергей, да так и будет, в ТОП-5 он даже на скамейку запасных не годится, а в другие чемпионаты он сам не поедет мало платят, так и будет в спартаке прозябать на задворках Европы
    =прозябать на задворках Европы=
    Для справки. Россия уже на 6-м месте в еврокубковом рейтинге УЕФА.
    А после удачной для наших клубов будущей еврокубковой весны,
    Россия может обойти Францию и войти в ТОП-5 Европы.
    Чист
    Чист ответил sir-5
    10 декабря 2017 в 21:43
    sir-5:
    И что,плохо??? Все зарабатывают больше,чем могли бы "за бугром".Отношение к иностранцам в нашем футболе-как к священным коровам(ибо за каждого переплачено и отстёгнуто в свой карман),риска стать изгоем-мало.Семьёй обзаведётся(можно второй-по числу паспортов),а в конце карьеры посадим в Гос.Думу. Пусть играет.
    у нас ведь на них в первую очередь наваривается чиновник от футбола -ведь в разных командах дорогие игроки и контракты большие - выходит они еще отстёгивают от зарплаты а ничерта не играют и главное что же вы их за такие деньги брали если зарплату не можете платить -и никому нет дела
    Чист
    10 декабря 2017 в 21:38
    ему просто повезло - в топ клуб его не возьмут -он ведь окромя вратаря и ворот ничего не видет ,сколько моментов не пасует игрогу находящемуся в наилучайщем положений - это показало и в сегодняшней игре при первом голе хорошо что так полчилось а два игрока находились одни перед пустыми воротами ЦСКА - это можно наблюдать в любой игре
    Морозовский
    10 декабря 2017 в 21:16
    Горлукович дело гутарит!
    Рожден в СССР
    10 декабря 2017 в 21:04
    Сергей, да так и будет, в ТОП-5 он даже на скамейку запасных не годится, а в другие чемпионаты он сам не поедет мало платят, так и будет в спартаке прозябать на задворках Европы
    ЧиП
    10 декабря 2017 в 21:04
    Антон! Послушай что взрослые говорят!
    vka1970
    10 декабря 2017 в 21:02
    Павел Амурский:
    Странно, Промеса выгнали вон из сборной Голландии, чтобы он состарился в спартаке.
      sir-5
      10 декабря 2017 в 21:00
      И что,плохо??? Все зарабатывают больше,чем могли бы "за бугром".Отношение к иностранцам в нашем футболе-как к священным коровам(ибо за каждого переплачено и отстёгнуто в свой карман),риска стать изгоем-мало.Семьёй обзаведётся(можно второй-по числу паспортов),а в конце карьеры посадим в Гос.Думу. Пусть играет.
      mat73
      10 декабря 2017 в 20:54
      Мы не против!
      quinn-se
      10 декабря 2017 в 20:53
      Да, Квинси красава, воткнул хорошо "покорителям Манчестера"!)) А как кричали кони - никогда игарю он не забьёт )))
      Павел Амурский
      10 декабря 2017 в 20:53
      Странно, Промеса выгнали вон из сборной Голландии, чтобы он состарился в спартаке.
      Некит_Зенит
      10 декабря 2017 в 20:51
      Он уже 3 год здесь серьезно? Ая как то и не заметил этого))))
      Jeck Denielse
      10 декабря 2017 в 20:50
      Уровень нашего чемпионата - как на ладони.....
      Промес особо ненужный в Европе....здесь,в РПФЛ как царь футбола )))))
      swed
      10 декабря 2017 в 20:39
      самое удивительное, что ему некуда особо уходить. Трезво посудить. Спартак в ближайщем будущем будет в зоне еврокубков. Бабки платят серьёзные. Куда уходить ?
      На команды топы он не тянет. Брать команды 5-10 места из топ чемпионатов ? Зачем ? ЛЧ нет шансов, денег таких и близко нет. Один раз провалился и скауты поехали уже искать замену.
      По факту понимаю, что всем нужен вызов, но он скорее потеряет уехав.
      vka1970
      10 декабря 2017 в 20:37
      Вообще то Промес до этого матча и ЦСКа не забивал, а тут раз и даже Горлукович слово молвил.
      По чаще злите парня.Он это шибко не любит.