• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций

«Ман Сити» одержал 14 побед подряд в АПЛ. Он повторил рекорд «Арсенала»

10 декабря 2017, 23:12

«Манчестер Сити», обыграв в поединке 16-го тура АПЛ МЮ (2:1), повторил рекорд турнира. Для «горожан» это 14-я победа подряд в матчах чемпионата Англии. До этого подобное удавалось сделать только «Арсеналу», однако достижение «канониров» растянулось на два сезона (2002/03 и 2003/04). В рамках же одной кампании еще никто не выигрывал 14 поединков кряду в АПЛ, по 13 побед - у того же «Арсенала» и «Челси» образца прошлого сезона.

Если «Сити» в следующем туре переиграет «Суонси», то станет абсолютным рекордсменом по числу побед подряд в чемпионате Англии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Досвидули
11 декабря 2017 в 21:26
знал, но уже порядком подзабыл(
Это точно. Арсенал и Динамо Москва ну уж очень похожими становятся клубами...(
Досвидули
11 декабря 2017 в 21:26
знал, но уже порядком подзабыл(
Это точно. Арсенал и Динамо Москва ну уж очень похожими становятся клубами...(
ARMENIAN
11 декабря 2017 в 21:16
а то что Арсенал без поражений завершил сезон, этого не знал? К чему такие удивления то...
знал, но уже порядком подзабыл(
neomessi
neomessi ответил cannongun
11 декабря 2017 в 08:53
в след туре будет 15 победа и рекорд. а потом приедут Шпоры и расшатают трубу лысого
этого вы уже ждете 16 туров подряд ...а пока Пеп и его КО не оправдывают ваши ожидания))
Кьянти
11 декабря 2017 в 08:41
МС, типа, идет по чемпионскому графику Арсенала, ну, ну пусть идет и пусть дойдет. Если все будет по аналогии с пушкарями, то, так на минуточку, Арсенал после чемпионского сезона 13 лет в себя придти не может, хахаха...Бойтесь горожане арсенальского проклятия:)
Редакция
sir_Alex
11 декабря 2017 в 08:41
И всё благодаря великому тренеру современности!))))
cannongun
11 декабря 2017 в 08:27
в след туре будет 15 победа и рекорд. а потом приедут Шпоры и расшатают трубу лысого
kastites
11 декабря 2017 в 08:19
Не слабо
ДСА
11 декабря 2017 в 06:58
А Шахта переигрывает этот клуб. Чудеса!
Dains
11 декабря 2017 в 06:58
Но ведь Пеп физрук и в этом сезоне должен был провалиться. Это ему не примера где победы даются легко и без борьбы, в АПЛ даже аутсайдеры дают бой...
Сезон разве закончен? У Пепа есть ещё масса времени провалиться.
вячеслав остапенко
11 декабря 2017 в 06:50
Поздравляю Манчестер Сити с таким успехом
Досвидули
11 декабря 2017 в 02:42
сейчас тебя за критику покарают ='(
Досвидули
11 декабря 2017 в 02:41
охренеть, у нас даже какой-то рекорд есть
а то что Арсенал без поражений завершил сезон, этого не знал? К чему такие удивления то...
магистрат Калавий
11 декабря 2017 в 02:27
Но ведь Пеп физрук и в этом сезоне должен был провалиться. Это ему не примера где победы даются легко и без борьбы, в АПЛ даже аутсайдеры дают бой...
ermak6848
11 декабря 2017 в 00:09
Хороший показатель горожан !!!
ARMENIAN
11 декабря 2017 в 00:06
охренеть, у нас даже какой-то рекорд есть
David Villa7
David Villa7 ответил Igo0rek
10 декабря 2017 в 23:44
Гвардиола роняет АПЛ))
Снял с языка)
bonucci
10 декабря 2017 в 23:36
Сити играл с позиции силы, одно удовольствие смотреть
Igo0rek
10 декабря 2017 в 23:25
Гвардиола роняет АПЛ))
Шишанутый
10 декабря 2017 в 23:24
Это рекорд он может побить но не когда ему не победить рекорд Арсенала пройдя сезон без поражений. Венгер лучший! Гвардиоллу на его фоне даже тренером язык не повернется назвать.
sihafazatron
10 декабря 2017 в 23:19
команда рекордов)