• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 40’ Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:0 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

«Ман Сити» одержал 14 побед подряд в АПЛ. Он повторил рекорд «Арсенала»

10 декабря 2017, 23:12

«Манчестер Сити», обыграв в поединке 16-го тура АПЛ МЮ (2:1), повторил рекорд турнира. Для «горожан» это 14-я победа подряд в матчах чемпионата Англии. До этого подобное удавалось сделать только «Арсеналу», однако достижение «канониров» растянулось на два сезона (2002/03 и 2003/04). В рамках же одной кампании еще никто не выигрывал 14 поединков кряду в АПЛ, по 13 побед - у того же «Арсенала» и «Челси» образца прошлого сезона.

Если «Сити» в следующем туре переиграет «Суонси», то станет абсолютным рекордсменом по числу побед подряд в чемпионате Англии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Я обиделся
11 декабря 2017 в 21:26
знал, но уже порядком подзабыл(
Это точно. Арсенал и Динамо Москва ну уж очень похожими становятся клубами...(
Я обиделся
11 декабря 2017 в 21:26
знал, но уже порядком подзабыл(
Это точно. Арсенал и Динамо Москва ну уж очень похожими становятся клубами...(
ARMENIAN
ARMENIAN ответил Я обиделся
11 декабря 2017 в 21:16
а то что Арсенал без поражений завершил сезон, этого не знал? К чему такие удивления то...
знал, но уже порядком подзабыл(
neomessi
neomessi ответил cannongun
11 декабря 2017 в 08:53
в след туре будет 15 победа и рекорд. а потом приедут Шпоры и расшатают трубу лысого
этого вы уже ждете 16 туров подряд ...а пока Пеп и его КО не оправдывают ваши ожидания))
Кьянти
11 декабря 2017 в 08:41
МС, типа, идет по чемпионскому графику Арсенала, ну, ну пусть идет и пусть дойдет. Если все будет по аналогии с пушкарями, то, так на минуточку, Арсенал после чемпионского сезона 13 лет в себя придти не может, хахаха...Бойтесь горожане арсенальского проклятия:)
Редакция
sir_Alex
11 декабря 2017 в 08:41
И всё благодаря великому тренеру современности!))))
cannongun
11 декабря 2017 в 08:27
в след туре будет 15 победа и рекорд. а потом приедут Шпоры и расшатают трубу лысого
kastites
11 декабря 2017 в 08:19
Не слабо
ДСА
11 декабря 2017 в 06:58
А Шахта переигрывает этот клуб. Чудеса!
Dains
11 декабря 2017 в 06:58
Но ведь Пеп физрук и в этом сезоне должен был провалиться. Это ему не примера где победы даются легко и без борьбы, в АПЛ даже аутсайдеры дают бой...
Сезон разве закончен? У Пепа есть ещё масса времени провалиться.
вячеслав остапенко
11 декабря 2017 в 06:50
Поздравляю Манчестер Сити с таким успехом
Я обиделся
11 декабря 2017 в 02:42
сейчас тебя за критику покарают ='(
Я обиделся
11 декабря 2017 в 02:41
охренеть, у нас даже какой-то рекорд есть
а то что Арсенал без поражений завершил сезон, этого не знал? К чему такие удивления то...
магистрат Калавий
11 декабря 2017 в 02:27
Но ведь Пеп физрук и в этом сезоне должен был провалиться. Это ему не примера где победы даются легко и без борьбы, в АПЛ даже аутсайдеры дают бой...
ermak6848
11 декабря 2017 в 00:09
Хороший показатель горожан !!!
ARMENIAN
11 декабря 2017 в 00:06
охренеть, у нас даже какой-то рекорд есть
David Villa7
David Villa7 ответил Igo0rek
10 декабря 2017 в 23:44
Гвардиола роняет АПЛ))
Снял с языка)
bonucci
10 декабря 2017 в 23:36
Сити играл с позиции силы, одно удовольствие смотреть
Igo0rek
10 декабря 2017 в 23:25
Гвардиола роняет АПЛ))
Шишанутый
10 декабря 2017 в 23:24
Это рекорд он может побить но не когда ему не победить рекорд Арсенала пройдя сезон без поражений. Венгер лучший! Гвардиоллу на его фоне даже тренером язык не повернется назвать.
sihafazatron
10 декабря 2017 в 23:19
команда рекордов)