• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)Мальорка 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн 1.3 3.85 24
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое 4:1 Логотип футбольный клуб Ботев ГалабовоБотев Галабово - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце 2:3 Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море 1:1 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 5:2 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СередСеред 1:1 Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СеницаСеница -:- Логотип футбольный клуб Дукла ББ (Банска-Бистрица)Дукла ББ - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб БАК 07 (Берлин)БАК 07 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 3:1 Логотип футбольный клуб ПростейовПростейов - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице 6:1 Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши 0:0 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс 3:1 Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 61’ Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн 3:2 Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
17:00 9’ Логотип футбольный клуб БохумБохум 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 10’ Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В 0:0 Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

Ловчев: «ПСЖ выбьет „Реал“ из Лиги чемпионов»

11 декабря 2017, 17:37

Футбольный эксперт Евгений Ловчев пророчит ПСЖ победу по итогам двухматчевого противостояния с «Реалом» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов:

«С приходом Неймара ПСЖ еще больше усилил атаку, хотя она и до его прихода была великолепна. Я не вижу сегодня ни одной защиты, которая могла бы остановить нападение парижского клуба. Будет отрытая игра, но в этой игре про „Реал“ все всё знают. А вот могучее нападение ПСЖ довольно непредсказуемо. Думаю, ПСЖ пройдет дальше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
15 декабря 2017 в 18:26
И где я хвалю Реал??? Если предположить,что Реал кого-то пройдет,то это значит,что я не фан Барсы??? Странное мышление
Ты хочешь чтоб реал прошел.Ну истиний болельщик Барселоны будет за то что реал проиграл и велетел всегда!
barcelona and cruyff
12 декабря 2017 в 09:14
Ты кто вообще?? Ты фан Барсы?? Как ты можешь хвалить реал!
И где я хвалю Реал??? Если предположить,что Реал кого-то пройдет,то это значит,что я не фан Барсы??? Странное мышление
kokshareal
12 декабря 2017 в 07:10
Жаль что не барселона псж!
Bonnucci
12 декабря 2017 в 04:36
Реал вынесет мешок из франции
Ты кто вообще?? Ты фан Барсы?? Как ты можешь хвалить реал!
NGY
NGY ответил bo-le-la
11 декабря 2017 в 22:41
Посоветовал бы Ловчеву прежде чем нести "чушь"пересмотреть последний матч ПСЖ с Баварией и попытаться там "найти"Неймара.Меня веселят такие "эксперты"он делает выводы о "силе"ПСЖ по матчам с Лионом,Ницей,Монако ,Селтиком,Андерлехтом и т.д.Как только ПСЖ выпало сыграть с Баварией(после смены тренера который провалился в Баварии)все ее "великолепное"нападение куда то провалилось,а уж защитой она и без этого не блистала.
В матче с Баварией, по Неймару было видно, что он играл не напрягаясь.
Игра уже была сделана в первом матче и носиться во второй, для бразильца не имело смысла.

Если бы Ней начал двигаться, правый защитник Кимих зае......ся бы пыль глотать на своей бровке...!
Napoleon Bonapart
11 декабря 2017 в 22:05
Не выбьет. Реал, пройдет дальше.
bo-le-la
11 декабря 2017 в 21:55
Посоветовал бы Ловчеву прежде чем нести "чушь"пересмотреть последний матч ПСЖ с Баварией и попытаться там "найти"Неймара.Меня веселят такие "эксперты"он делает выводы о "силе"ПСЖ по матчам с Лионом,Ницей,Монако ,Селтиком,Андерлехтом и т.д.Как только ПСЖ выпало сыграть с Баварией(после смены тренера который провалился в Баварии)все ее "великолепное"нападение куда то провалилось,а уж защитой она и без этого не блистала.
NGY
11 декабря 2017 в 21:52
У нынешнего Реала, есть одна проблема в играх с любым соперником - это автобус соперника и контратаки..., с которыми у Мадрида серьезные проблемы.

Если ПСЖ решит играть в открытый футбол с Реалом, шансы у них резко уменьшатся, если закроются в штрафной и будут прибегать к контрвырадам, у них есть серьезные шансы!

Но мне кажется, с таким нападением, в обороне они сидеть точно не станут, и это дает повод для оптимизма Реалу.

Одной из главных задач в этом матче, будет остановить Неймара, от которого и будет исходить основная угроза!

Удачи Реалу...!
Адвокат 76
11 декабря 2017 в 21:20
Всё рассудит только игра и победит в ней однозначно сильнейший, гадать тут нечего, скоро сами всё увидим и узнаем.
borodka
11 декабря 2017 в 20:42
Нет,не выбьет.ПСЖ сырая команда.
guest dragon
11 декабря 2017 в 19:59
Вперед Реал!!
No problem
11 декабря 2017 в 19:56
Играть в открытый футбол с Реалом,это гроб.
Мадрид быстренько отшлепает францов,если попрут на рожон.
Насколько допустят,настолько и получат.
RMUKMU
11 декабря 2017 в 19:49
Реалу всего то надо быть не слабее бедной провинциальной французской команды из Нижнего Рейна.
Hamman
11 декабря 2017 в 19:32
Ну всё! Теперь Ловчев любимый эксперт каталонских...
ceret
11 декабря 2017 в 19:22
Эмери знает как играть против испанских клубов . Хотелось бы посмотреть ПСЖ-МС
greck
11 декабря 2017 в 19:19
Могу сказать лишь, что скучно точно не будет! Уже с 1/8 пойдут супер матчи!
loko7
11 декабря 2017 в 18:39
Защита ПСЖ тоже очень предсказуемая - ждем очередного рекорда от Роналду.
Абуязид Ибрагимов
11 декабря 2017 в 18:28
Посмотрим!
Супервайзер
11 декабря 2017 в 18:24
А вот знакомые французы- болельщики ПСЖ в шоке от жеребьевки. Я с ними согласен.
Реал в третий раз подряд возьмет ЛЧ.
kust07
11 декабря 2017 в 18:22
Отрытая игра?) главное чтоб не из навоза отрытая
Gourcuff Yohanne
11 декабря 2017 в 18:19
Ну конечно пройдет
Dauletbek
11 декабря 2017 в 18:19
На счет Ловчева не знаю, но если бы Бубнов предсказал можно было бы с точностью наоборот ставки делать ))))
BARCELONA-BEST
11 декабря 2017 в 18:17
Не выбьет а унизит))
Если конечно Виктор Кашшаи не выйдет в стартовом составе Реала))
KONTRASS-67
11 декабря 2017 в 18:17
Смешно слушать трёп этих экспертов . Если б они несли какую -то ответственность за свои уверенные пророчества , то количество их изрядно поредело , и пророчили бы осторожней . Один политикан обещал на рельсы перед поездом лечь , другой эксперт усы сбрить , кто-то наголо подстричься и т.д. Выполняли бы да ещё и в сеть выкладывали . А так брешут как собаки и ничего,
морозз
11 декабря 2017 в 18:10
Женя блин, у тебя чего очередные критические дни? Реал двухкратный обладатель ЛЧ последних лет. В его составе играет лучший футболист мира Криштиану, команда сыграна и неимоверно сильна. ПСЖ сильный клуб, но чтобы победить хотя бы в одном из двух матчей, должен приложить неимоверные усилия. Неймар сильный футболист, но он подвержен эмоциям и любит долго плакать...а слезами ЛЧ не выиграть!
barcelona and cruyff
11 декабря 2017 в 18:08
Реал вынесет мешок из франции
Murad0202
11 декабря 2017 в 18:02
Когда речь идет о таких клубах как Реал, Барселона, Бавария. Ювентус, МЮ - в какой-бы они не были в форме и в какой бы форме не был соперник - никогда нельзя их сбрасывать со счетов, ибо на отдельных матчах эти клубы способны обыграть кого угодно, и такие выскочки как ПСЖ - не исключение.
Strannik_S
11 декабря 2017 в 17:56
Расскажите Страсбургу про "нападение парижского клуба".
cevin cigan
11 декабря 2017 в 17:54
Ой не факт,ой не факт(причём здесь атака ПСЖ?)Реал по крайней мере,знает и умеет играть в плей офф,а ПСЖ умудряется разбазаривать громадное преимущество.
FILL3286
11 декабря 2017 в 17:52
А стыдно за зенит)