• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Ловчев: «ПСЖ выбьет „Реал“ из Лиги чемпионов»

11 декабря 2017, 17:37

Футбольный эксперт Евгений Ловчев пророчит ПСЖ победу по итогам двухматчевого противостояния с «Реалом» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов:

«С приходом Неймара ПСЖ еще больше усилил атаку, хотя она и до его прихода была великолепна. Я не вижу сегодня ни одной защиты, которая могла бы остановить нападение парижского клуба. Будет отрытая игра, но в этой игре про „Реал“ все всё знают. А вот могучее нападение ПСЖ довольно непредсказуемо. Думаю, ПСЖ пройдет дальше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
15 декабря 2017 в 18:26
barcelona and cruyff:
И где я хвалю Реал??? Если предположить,что Реал кого-то пройдет,то это значит,что я не фан Барсы??? Странное мышление
Ты хочешь чтоб реал прошел.Ну истиний болельщик Барселоны будет за то что реал проиграл и велетел всегда!
barcelona and cruyff
12 декабря 2017 в 09:14
Bonnucci:
Ты кто вообще?? Ты фан Барсы?? Как ты можешь хвалить реал!
И где я хвалю Реал??? Если предположить,что Реал кого-то пройдет,то это значит,что я не фан Барсы??? Странное мышление
kokshareal
12 декабря 2017 в 07:10
Жаль что не барселона псж!
Bonnucci
12 декабря 2017 в 04:36
barcelona and cruyff:
Реал вынесет мешок из франции
Ты кто вообще?? Ты фан Барсы?? Как ты можешь хвалить реал!
NGY
NGY ответил bo-le-la
11 декабря 2017 в 22:41
bo-le-la:
Посоветовал бы Ловчеву прежде чем нести "чушь"пересмотреть последний матч ПСЖ с Баварией и попытаться там "найти"Неймара.Меня веселят такие "эксперты"он делает выводы о "силе"ПСЖ по матчам с Лионом,Ницей,Монако ,Селтиком,Андерлехтом и т.д.Как только ПСЖ выпало сыграть с Баварией(после смены тренера который провалился в Баварии)все ее "великолепное"нападение куда то провалилось,а уж защитой она и без этого не блистала.
В матче с Баварией, по Неймару было видно, что он играл не напрягаясь.
Игра уже была сделана в первом матче и носиться во второй, для бразильца не имело смысла.

Если бы Ней начал двигаться, правый защитник Кимих зае......ся бы пыль глотать на своей бровке...!
Napoleon Bonapart
11 декабря 2017 в 22:05
Не выбьет. Реал, пройдет дальше.
bo-le-la
11 декабря 2017 в 21:55
Посоветовал бы Ловчеву прежде чем нести "чушь"пересмотреть последний матч ПСЖ с Баварией и попытаться там "найти"Неймара.Меня веселят такие "эксперты"он делает выводы о "силе"ПСЖ по матчам с Лионом,Ницей,Монако ,Селтиком,Андерлехтом и т.д.Как только ПСЖ выпало сыграть с Баварией(после смены тренера который провалился в Баварии)все ее "великолепное"нападение куда то провалилось,а уж защитой она и без этого не блистала.
NGY
11 декабря 2017 в 21:52
У нынешнего Реала, есть одна проблема в играх с любым соперником - это автобус соперника и контратаки..., с которыми у Мадрида серьезные проблемы.

Если ПСЖ решит играть в открытый футбол с Реалом, шансы у них резко уменьшатся, если закроются в штрафной и будут прибегать к контрвырадам, у них есть серьезные шансы!

Но мне кажется, с таким нападением, в обороне они сидеть точно не станут, и это дает повод для оптимизма Реалу.

Одной из главных задач в этом матче, будет остановить Неймара, от которого и будет исходить основная угроза!

Удачи Реалу...!
Адвокат 76
11 декабря 2017 в 21:20
Всё рассудит только игра и победит в ней однозначно сильнейший, гадать тут нечего, скоро сами всё увидим и узнаем.
borodka
11 декабря 2017 в 20:42
Нет,не выбьет.ПСЖ сырая команда.
guest dragon
11 декабря 2017 в 19:59
Вперед Реал!!
No problem
11 декабря 2017 в 19:56
Играть в открытый футбол с Реалом,это гроб.
Мадрид быстренько отшлепает францов,если попрут на рожон.
Насколько допустят,настолько и получат.
RMUKMU
11 декабря 2017 в 19:49
Реалу всего то надо быть не слабее бедной провинциальной французской команды из Нижнего Рейна.
Hamman
11 декабря 2017 в 19:32
Ну всё! Теперь Ловчев любимый эксперт каталонских...
ceret
11 декабря 2017 в 19:22
Эмери знает как играть против испанских клубов . Хотелось бы посмотреть ПСЖ-МС
Богиня Соккера
11 декабря 2017 в 19:21
Эксперт блин)))) ХААХАХХ)))) Ловчев иди Спартак свой прогнозируй, не лезь куда не понимаешь
greck
11 декабря 2017 в 19:19
Могу сказать лишь, что скучно точно не будет! Уже с 1/8 пойдут супер матчи!
loko7
11 декабря 2017 в 18:39
Защита ПСЖ тоже очень предсказуемая - ждем очередного рекорда от Роналду.
Абуязид Ибрагимов
11 декабря 2017 в 18:28
Посмотрим!
Супервайзер
11 декабря 2017 в 18:24
А вот знакомые французы- болельщики ПСЖ в шоке от жеребьевки. Я с ними согласен.
Реал в третий раз подряд возьмет ЛЧ.
kust07
11 декабря 2017 в 18:22
Отрытая игра?) главное чтоб не из навоза отрытая
Gourcuff Yohanne
11 декабря 2017 в 18:19
Ну конечно пройдет
Dauletbek
11 декабря 2017 в 18:19
На счет Ловчева не знаю, но если бы Бубнов предсказал можно было бы с точностью наоборот ставки делать ))))
BARCELONA-BEST
11 декабря 2017 в 18:17
Не выбьет а унизит))
Если конечно Виктор Кашшаи не выйдет в стартовом составе Реала))
KONTRASS-67
11 декабря 2017 в 18:17
Смешно слушать трёп этих экспертов . Если б они несли какую -то ответственность за свои уверенные пророчества , то количество их изрядно поредело , и пророчили бы осторожней . Один политикан обещал на рельсы перед поездом лечь , другой эксперт усы сбрить , кто-то наголо подстричься и т.д. Выполняли бы да ещё и в сеть выкладывали . А так брешут как собаки и ничего,
морозз
11 декабря 2017 в 18:10
Женя блин, у тебя чего очередные критические дни? Реал двухкратный обладатель ЛЧ последних лет. В его составе играет лучший футболист мира Криштиану, команда сыграна и неимоверно сильна. ПСЖ сильный клуб, но чтобы победить хотя бы в одном из двух матчей, должен приложить неимоверные усилия. Неймар сильный футболист, но он подвержен эмоциям и любит долго плакать...а слезами ЛЧ не выиграть!
barcelona and cruyff
11 декабря 2017 в 18:08
Реал вынесет мешок из франции
Murad0202
11 декабря 2017 в 18:02
Когда речь идет о таких клубах как Реал, Барселона, Бавария. Ювентус, МЮ - в какой-бы они не были в форме и в какой бы форме не был соперник - никогда нельзя их сбрасывать со счетов, ибо на отдельных матчах эти клубы способны обыграть кого угодно, и такие выскочки как ПСЖ - не исключение.
Strannik_S
11 декабря 2017 в 17:56
Расскажите Страсбургу про "нападение парижского клуба".
cevin cigan
11 декабря 2017 в 17:54
Ой не факт,ой не факт(причём здесь атака ПСЖ?)Реал по крайней мере,знает и умеет играть в плей офф,а ПСЖ умудряется разбазаривать громадное преимущество.