Soccer.ru

Ловчев: «ПСЖ выбьет „Реал“ из Лиги чемпионов»

11 декабря 2017, 17:37

Футбольный эксперт Евгений Ловчев пророчит ПСЖ победу по итогам двухматчевого противостояния с «Реалом» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов:

«С приходом Неймара ПСЖ еще больше усилил атаку, хотя она и до его прихода была великолепна. Я не вижу сегодня ни одной защиты, которая могла бы остановить нападение парижского клуба. Будет отрытая игра, но в этой игре про „Реал“ все всё знают. А вот могучее нападение ПСЖ довольно непредсказуемо. Думаю, ПСЖ пройдет дальше».

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:26
Ты хочешь чтоб реал прошел.Ну истиний болельщик Барселоны будет за то что реал проиграл и велетел всегда!
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Bonnucci (раскрыть)
12 декабря 2017 в 09:14
И где я хвалю Реал??? Если предположить,что Реал кого-то пройдет,то это значит,что я не фан Барсы??? Странное мышление
kokshareal
12 декабря 2017 в 07:10
Жаль что не барселона псж!
Bonnucci
Bonnucci ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
12 декабря 2017 в 04:36
Ты кто вообще?? Ты фан Барсы?? Как ты можешь хвалить реал!
bo-le-la
11 декабря 2017 в 21:55
Посоветовал бы Ловчеву прежде чем нести "чушь"пересмотреть последний матч ПСЖ с Баварией и попытаться там "найти"Неймара.Меня веселят такие "эксперты"он делает выводы о "силе"ПСЖ по матчам с Лионом,Ницей,Монако ,Селтиком,Андерлехтом и т.д.Как только ПСЖ выпало сыграть с Баварией(после смены тренера который провалился в Баварии)все ее "великолепное"нападение куда то провалилось,а уж защитой она и без этого не блистала.
Адвокат 76
11 декабря 2017 в 21:20
Всё рассудит только игра и победит в ней однозначно сильнейший, гадать тут нечего, скоро сами всё увидим и узнаем.
borodka
11 декабря 2017 в 20:42
Нет,не выбьет.ПСЖ сырая команда.
guest dragon
11 декабря 2017 в 19:59
Вперед Реал!!
RMUKMU
11 декабря 2017 в 19:49, ред.
Реалу всего то надо быть не слабее бедной провинциальной французской команды из Нижнего Рейна.
Hamman
11 декабря 2017 в 19:32
Ну всё! Теперь Ловчев любимый эксперт каталонских...
ceret
11 декабря 2017 в 19:22
Эмери знает как играть против испанских клубов . Хотелось бы посмотреть ПСЖ-МС
greck
11 декабря 2017 в 19:19
Могу сказать лишь, что скучно точно не будет! Уже с 1/8 пойдут супер матчи!
loko7
11 декабря 2017 в 18:39
Защита ПСЖ тоже очень предсказуемая - ждем очередного рекорда от Роналду.
Абуязид Ибрагимов
11 декабря 2017 в 18:28
Посмотрим!
Супервайзер
11 декабря 2017 в 18:24
А вот знакомые французы- болельщики ПСЖ в шоке от жеребьевки. Я с ними согласен.
Реал в третий раз подряд возьмет ЛЧ.
kust07
11 декабря 2017 в 18:22
Отрытая игра?) главное чтоб не из навоза отрытая
Gourcuff Yohanne
11 декабря 2017 в 18:19
Ну конечно пройдет
Dauletbek
11 декабря 2017 в 18:19
На счет Ловчева не знаю, но если бы Бубнов предсказал можно было бы с точностью наоборот ставки делать ))))
KONTRASS-67
11 декабря 2017 в 18:17
Смешно слушать трёп этих экспертов . Если б они несли какую -то ответственность за свои уверенные пророчества , то количество их изрядно поредело , и пророчили бы осторожней . Один политикан обещал на рельсы перед поездом лечь , другой эксперт усы сбрить , кто-то наголо подстричься и т.д. Выполняли бы да ещё и в сеть выкладывали . А так брешут как собаки и ничего,
морозз
11 декабря 2017 в 18:10
Женя блин, у тебя чего очередные критические дни? Реал двухкратный обладатель ЛЧ последних лет. В его составе играет лучший футболист мира Криштиану, команда сыграна и неимоверно сильна. ПСЖ сильный клуб, но чтобы победить хотя бы в одном из двух матчей, должен приложить неимоверные усилия. Неймар сильный футболист, но он подвержен эмоциям и любит долго плакать...а слезами ЛЧ не выиграть!
barcelona and cruyff
11 декабря 2017 в 18:08
Реал вынесет мешок из франции
Murad0202
11 декабря 2017 в 18:02
Когда речь идет о таких клубах как Реал, Барселона, Бавария. Ювентус, МЮ - в какой-бы они не были в форме и в какой бы форме не был соперник - никогда нельзя их сбрасывать со счетов, ибо на отдельных матчах эти клубы способны обыграть кого угодно, и такие выскочки как ПСЖ - не исключение.
Strannik_S
11 декабря 2017 в 17:56
Расскажите Страсбургу про "нападение парижского клуба".
Leha-ha50
11 декабря 2017 в 17:46
Вывод : "Значит ПСЖ кранты"!!!
Artemon9
11 декабря 2017 в 17:44
Ловчев знает лучше всех. Думаю, Зидан должен прислушаться и принять свое поражение как данность 🤣🤣🤣
dark_Akex
11 декабря 2017 в 17:43
Ловчев не уверен, он думает что ПСЖ пройдет дальше. А с названии я подумал что он готов продать квартиру и поставить на победу ПСЖ.
Серёга за ЦСКА
11 декабря 2017 в 17:42
Понял, значит надо ставить на Реал.
Гость