• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

«Зенит» и Федерация футбола Беларуси три месяца ведут разбирательство по Капленко

13 декабря 2017, 19:05

«Зенит», РФС и Федерация футбола Беларуси уже три месяца ведут разбирательство из-за 18-летнего полузащитника «сине-бело-голубых» Кирилла Капленко.

Игрок отказался ехать в «молодежку» Беларуси, а в Минске заявили, что это происки «Зенита». После этого белорусы стали угрожать жалобой в ФИФА и санкциями, если игрок не приедет в расположение сборной по-хорошему.

Стороны так и не смогли договориться, после чего ФФБ отправила жалобу в ФИФА. Белорусы считают, что «Зенит» специально не отпустил игрока на товарищеские матчи команды, чтобы тот автоматически не считался легионером. 

Питерцы же продолжают стоять на своем, что игрок сам в состоянии принять решение, за какую сборную ему играть. Сам Капленко также уже сообщил, что он хочет выступать за Россию, а не Беларусь.

ФИФА предстоит разобраться в данном вопросе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
форева
форева ответил Jeck Denielse
14 декабря 2017 в 02:05
Jeck Denielse:
Даже во время зимней паузы Зенит остаётся воплощением зла и возмутителем спокойствия.)))) Промосковская пресса походу не успокоится в эти 2,5 месяца....)) Скоро начнётся : "Зенит похитил Капленко и удерживает его силой в подвале Крестовского" "Зенит гипнозом переманил Заболотного,ведётся следствие" "Зенит с помощью шокеров загоняет людей на Крестовский" "Двойник Манчини уже 2 месяца рулит в клубе" "Кокорин поставил 10 млн на ничью с Ахматом" "После жеребьёвки ЛЕ стаи бакланов атаковали Глазго" "Парень оголившийся на Открытие Арене получил должность в Газпроме" ...два месяца веселья нам гарантированы...)))
Ты даже сам не подозреваешь, что минимум половина твоих набросов истинная правда.))))
Кстати,насчёт подвалов, а где Файзулин?)
nikolah
13 декабря 2017 в 22:15
Гойло и Каккоев:
В Зените какое-то сборище предателей - Дзюба, Капленко, Тимощук
Тимоху не трожь
RDeanW
13 декабря 2017 в 22:10
авторитетнее источника в мире не найти)))
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2017 в 22:10
Пришла бесфутбольная пора. Время слухов, разборок, сплетен и уток...
VIPded
13 декабря 2017 в 21:35
Белорусы не правы. Парень сам волен выбирать перспективы!
hfcrfn
13 декабря 2017 в 20:29
И тут слово "санкции".
Как сто лет назад "Контрибуция".

Кругом одна контрреволюция!
Массай Спартака
13 декабря 2017 в 20:26
Чем дальше в лес, тем бльше дров.
БАБУСЯ С ВЕСЛОМ
13 декабря 2017 в 20:15
Павел Амурский:
Капленко нужно к зулуссам отправить.
Он еще молодой. Может сорваться психика от увиденного.
ziborock
ziborock ответил Jeck Denielse
13 декабря 2017 в 20:08
Jeck Denielse:
Даже во время зимней паузы Зенит остаётся воплощением зла и возмутителем спокойствия.)))) Промосковская пресса походу не успокоится в эти 2,5 месяца....)) Скоро начнётся : "Зенит похитил Капленко и удерживает его силой в подвале Крестовского" "Зенит гипнозом переманил Заболотного,ведётся следствие" "Зенит с помощью шокеров загоняет людей на Крестовский" "Двойник Манчини уже 2 месяца рулит в клубе" "Кокорин поставил 10 млн на ничью с Ахматом" "После жеребьёвки ЛЕ стаи бакланов атаковали Глазго" "Парень оголившийся на Открытие Арене получил должность в Газпроме" ...два месяца веселья нам гарантированы...)))
Полехче) Эко тебя понесло! Уж не ты ли заголовки для желтой прессы придумываешь?)))
Alex-96
13 декабря 2017 в 20:07
Ща миллер газ перекроет и сразу договорятся.
ДАША Д
13 декабря 2017 в 20:07
У нас уже есть нойштедтер, рауш, гильерме...
Не хватает белоруса.
Jeck Denielse
13 декабря 2017 в 20:01
Даже во время зимней паузы Зенит остаётся воплощением зла и возмутителем спокойствия.))))

Промосковская пресса походу не успокоится в эти 2,5 месяца....))
Скоро начнётся :

"Зенит похитил Капленко и удерживает его силой в подвале Крестовского"
"Зенит гипнозом переманил Заболотного,ведётся следствие"
"Зенит с помощью шокеров загоняет людей на Крестовский"
"Двойник Манчини уже 2 месяца рулит в клубе"
"Кокорин поставил 10 млн на ничью с Ахматом"
"После жеребьёвки ЛЕ стаи бакланов атаковали Глазго"
"Парень оголившийся на Открытие Арене получил должность в Газпроме"

...два месяца веселья нам гарантированы...)))
Павел Амурский
13 декабря 2017 в 19:55
Капленко нужно к зулуссам отправить.
anyway
13 декабря 2017 в 19:40
не хочет выступать за сборную не надо, немотивированные игроки не нужны...
Смитерс
13 декабря 2017 в 19:39
    Морозовский
    13 декабря 2017 в 19:36
    "зеня" не только российские команды разваливает, а уже в международном масштабе занимается этой подрывной деятельностью!
    Остапчук 67
    13 декабря 2017 в 19:35
    Плевал "Зенит" на РФС и ФФБ - он решает свои вопросы.
    Молодому игроку не повезло оказаться заложником неприятной ситуации.
    Jeck Denielse
    13 декабря 2017 в 19:35
    Ещё летом Президент «Зенита» Сергей Фурсенко сказал, что Капленко отказался от выступлений за белорусские сборные и имеет российский паспорт.

    Как можно насильно заставлять парня играть там где он не хочет играть....
    Алексстелс
    13 декабря 2017 в 19:30
    Это официальная версия,для прикрытия.Основная тема переговоров-переезд зенита в чемпионат Беларуси,ибо в ЧР их обижают и не во всех играх помогают судьи,в 3 играх судьи бросили зенит на произвол судьбы.
    Гойло и Каккоев
    13 декабря 2017 в 19:30
    В Зените какое-то сборище предателей - Дзюба, Капленко, Тимощук
    FROLL 001
    13 декабря 2017 в 19:12
    А что новый Месси что ли? Пока это пацан неоперившийся!