Soccer.ru

МЮ со скрипом обыграл «Борнмут»

14 декабря 2017, 00:52

В матче 17-го тура АПЛ МЮ одолел «Борнмут».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Борнмут» — 1:0 (1:0)
Гол: Лукаку 25.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Шоу (Янг 83), Валенсия, Джонс, Мата, Матич, Лингард (Эррера 71), МакТоминэй, Лукаку, Марсьяль (Рэшфорд 66).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Борнмут»: Бегович, Фрэнсис, Дэниэлс, Смит, Аке, Станислас (Дефо 71), Гослинг (Кук 77), Фрэйзер, Артер, Кинг, Уилсон (Афобе 71).
Главный тренер: Эдди Хоу.

Предупреждения: Гослинг 28, Лукаку 43, Артер 64.

Судья: Грэм Скотт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Манчестер Сити» разгромил «Суонси» (4:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
hoper
14 декабря 2017 в 19:34, ред.
Руни опять забил за Эвертон.А 120 млн отбывают дискву и скоро опять выйдут понты колотить.От нынешнего состава МЮ оставил бы процентов 30 остальных на рынок.Некоторых даже можно на органы
t2k
t2k ответ Mr_Tim (раскрыть)
14 декабря 2017 в 16:17
Согласен, там ноги не шли ни у кого.. разочарование было оч велико
MSN-thebest
14 декабря 2017 в 12:49
Обыграл не со скрипом, а с нарушением правил
вячеслав остапенко
14 декабря 2017 в 10:34
МАНЧЕСТЕР БЫЛ СИЛЬНЕЙ КОМАНДЫ БОРНМУТА ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ
LOpp
14 декабря 2017 в 10:07
почему со скрипом?
Meruzhan Hakobyan
14 декабря 2017 в 08:27
,,Борнмут,, потерял очко!
aviciii
14 декабря 2017 в 07:09
очередной отскоок чмоуриньо и его пародии на команду ..
Почему же он не жалуется на то что не назначили пенальти за игру лукаку и в конце не дали разыграть штрафной когда главный ныряльщик мю янг выбежал за 3 недели до свистка
Позор МЮ, позор Моуриньо !!
Zidane.5
14 декабря 2017 в 06:33
Моур очень сильно отстал от голубятни, не хорошо это.
Адвокат 76
14 декабря 2017 в 05:57
МЮ с победой!
112910415
14 декабря 2017 в 05:38
слабеет маэстро
Остапчук 67
14 декабря 2017 в 04:28
МЮ играет со скрипом, еще и везет ему.
Mr_Tim
14 декабря 2017 в 03:06
С первым местом в АПЛ все понятно..., остальные клубы лишь за места В ЛЧ борются, боксинг дэй на носу , там нужно максимально набрать очки, Де Хеа выручала! после дерби мотивация слабая у клуба... Моур ответсвенен за это!
la-respect0
la-respect0 ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
14 декабря 2017 в 03:00
В точку.
ermak6848
14 декабря 2017 в 01:52
Это говорит о том, что слабых команд в Англии просто Нет
mrkdg
14 декабря 2017 в 01:50
победа это конечно хорошо.хоть и минимальная.но игра желает лучшего.борнмут временами смотрелся лучше.пол команды игроки нападения и все равно играем от обороны на удержание счета,еще и с командой уровня чемпионшипа.с такой игрой чемпионом не станешь.
owl_fake
14 декабря 2017 в 01:23
Тем временем Ливерпуль, Арсенал и ТТХ ближе к зоне вылета, чем Сити. Страшно становится..
ReMiX_SPb
14 декабря 2017 в 01:07, ред.
если продолжит менять Марсиаля,когда у того идет игра,то не за горами его трансфер куда-нибудь в Испанию...Гориллу пора всё-таки на банку сажать....пользы никакой,хоть и забил!!!уровень на данный момент чуть лучше чем у дзюбы!
lobsterdam
14 декабря 2017 в 01:05
скрип скрипом, а лфк на энфилде не сумел одолеть ВБА
ct
ct
14 декабря 2017 в 01:04
А чем предыдущий заголовок "«Манчестер Юнайтед» обыграл «Борнмут» благодаря голу Лукаку" не устраивал-то, Дима? Завлекаешь блаженных типа 2005?
owl_fake
14 декабря 2017 в 00:58
По делу победа. Надавили, забили - дальше по счёту. Сити не оступился, и МЮ не имел права.
Лингард сегодня не впопад, но ему простительно, он до этого достаточно вывез. Томиней порадовал, да и Шоу был хорош, что удивительно.
GGMU
bais MU
14 декабря 2017 в 00:56
Лукаку надо быть чуток жаднее, а то много раздает даже когда можно пробить, удар Реша был шикарным жаль не залетел!!!
David Villa7
14 декабря 2017 в 00:54
Да уж, не повезло Бормуту- честно говоря по всем показателям парни наиграли на ничью, но родные стены помогли хозяевам. Отсюда и победа)
sihafazatron
14 декабря 2017 в 00:53
автобусник пока еще на втором, но скоро скатится вниз с такой игрой
Гость