Soccer.ru

«Спартак» проявляет интерес к Ташаеву

12 декабря 2017, 20:12

Московский «Спартак» заинтересован в услугах полузащитника столичного «Динамо» Александра Ташаева. Сообщается, что «красно-белые» уже ведут переговоры о возможном трансфере 23-летнего хавбека.

Ранее сообщалось, что «Спартак» намерен подписать защитника турецкого «Фенербахче» Романа Нойштедтера.

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Гавриил (раскрыть)
13 декабря 2017 в 08:46
Джикия, Комбаров, Ещенко, Глушаков практически во всех матчах участие приняли, плюс вратарь россиянин, итого 5 человек, Самедов действительно был дополнительным паспортистом, но это не мешало играть не только Мельгарехо, но и Попову, а ведь когда Зе Луиш вернулся в строй на правом фланге даже Адриано поиграл, куда уж чище нападающий. Нужно просто признать, что адаптация новичка затянулась и это плохой знак, теперь то что он нормально заиграет шансов, как показывает практика меньше 50%, каким сильным футболист бы не был. Хотя можно вспомнить Мельгарехо, но ему помогла смена тренера, Карреру то вы менять не собираетесь?
Владимир_Спартак
13 декабря 2017 в 08:19
Это Шанс для Ташаева.
kent77
13 декабря 2017 в 07:57
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2017 в 00:56
    Если для тебя Зобнин не выделялся в Динамо, то ты просто не смотрел матчи Динамо.
    Рома регулярно был на виду. А в матче с Кубанью именно он принес победу 2:1.
    Такие глупости катаешь
    oFANATo
    12 декабря 2017 в 23:09
    Видимо Федун опять не собирается выделять много денег на трансферы.
    Так можно уже и в Л/Е опозориться.
    Sem25
    Sem25 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 22:50
    Кто не глупый? zenit advokaat??? Типичный местный газпромовец, которому нет дела до Зенита. Эти ребята болеют не за свой клуб, а против других. Зачем? Сложно сказать. Но подозреваю, что многие из них к СПБ вообще отношения не имеют.
    Dinamo
    Dinamo ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 22:04
    Вы не правы. Зобнин феерил в Динамо, просто Вы за ним не следили.
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 22:03
      Dinamo
      Dinamo ответ Sem25 (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 22:02
      Ладно, я писал длинное сообщение о руководстве нашего клуба и случайно стёр. Вкратце: Динамо раздавало игроков конкурентам и в лучшие времена. Просто интересно, хоть раз нам удалось удержать игрока, если ему приходило предложение даже от более слабого клуба?
      Sem25
      Sem25 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:54
      Какое это имеет значение теперь? Теперь нет денег на дорогих игроков.
      котлина брат
      котлина брат ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:54, ред.
      В Спартаке Зобнин показал всё, что ему привили в Динамо, заслуги спартака в становлении Зобнина как игрока ровно ноль
      Sem25
      Sem25 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:53
      Выделялся. Он с молодежки выделялся. Игроки центра поля сразу видны. У нас только сейчас появился(со времен Зобнина) сильный игрок центра поля, более тяготеющий к атаке - Лацевич. Пять лет прошло.
      морозз
      морозз ответ Sem25 (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:48
      Да я говорю про шанс ему выпавший, как он им воспользуется это зависит не только от футболиста но и от удачи и фарта!
      Sem25
      Sem25 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:45
      Дело не в политике. Вы же поменяете работу, если предложат перейти на бОльшие деньги? А чем отличается Ташаев?
      Гавриил
      Гавриил ответ Фата лист (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:44, ред.
      Ну, перестань. У Спартака по ходу сезона травмировались абсолютно все паспорта по очереди. Были травмы и у Глушакова, и у Самедова, и у Ещенко, и у Джикии, и у Комбарова,
      Так что, постоянно приходилось тасовать колоду россиян и думать в первую очередь о соблюдении лимита.
      Мельгарехо имеет довольно богатый опыт игры на позиции защитника. Посмотри, сколько Спартак мячей забил, и сколько пропустил. И кого в такой ситуации было бы логичней выпустить Каррере - Мельгареху, умеющего отрабатывать в обороне, или чистого нападающего Рошу?:)
      Ты ищешь чёрную кошку в тёмной комнате. Но её там нет. Всё вполне объяснимо, если следить за командой.
      Sem25
      Sem25 ответ морозз (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:44
      Приветствую, Саныч! Так ведь от нас в Спартак и Немов уходил...и Гранат...))) По-всякому случалось. А Ташаева я гением футбола не считаю.
      Sem25
      Sem25 ответ Dinamo (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:42
      Он подьемные(только подъемные) в 1 млн. запросил. Если Спартак готов платить, а мы - нет, что делать? Так ведь и Кокорину можно было дать то, что газпром дал.
      морозз
      морозз ответ Sem25 (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:41
      Привет дружище, смотрю твои поправили положение команды в таблице! Ну а Александр наверное понимает что такие шансы не валяются на дороге и карьера в Спартаке Комбарова и Зобнина перед глазами!
      Sem25
      Sem25 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:40
      Меня не за что благодарить, а клуб...да...старается. Это ведь Хохлов просматривал Зобнина и Морозова. Ташаев тоже 94-го года рождения, как и Живоглядов. Все эти ребята двукратные чемпионы России в молодежном первенстве.
      Dinamo
      Dinamo ответ Sem25 (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:39
      Я не спорю. Просто адекватной замены Ташаеву в Динамо нет. Может он и не большой мастер, но точно сильный игрок даже по меркам РФПЛ прямо сейчас. Терять его в таком подвешенном состоянии очень не хотелось бы.
      makkie
      makkie ответ Dinamo (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:38
      Не факт, может что-то другое имелось в виду... хотя молодежь, агенты - что у них на уме, непонятно.
      морозз
      морозз ответ Великолепный (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:36
      Ты знаешь но эти 3:0 греют мне душу, я просто был счастлив что команда не сломалась и вынесла коней на раз два! Так бывает в жизни...поражения чередуются с победами и от этого никто не застрахован!
      ARMENIAN
      12 декабря 2017 в 21:35
      а я помню времена когда в Комбаровы в Динамо играли...
      Sem25
      Sem25 ответ Dinamo (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:34, ред.
      Терехов Антон. Хоть он в прошлом и нападающий. Потеря, не спорю. Как и: Кокорин, Комбаровы, Зобнин, Гранат, Смолов, Живоглядов...
      Мы сейчас там где есть, а футбольная жизнь футболиста одна и очень коротка. На Спартак приходит 3500 болельщиков???
      Dinamo
      Dinamo ответ makkie (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:33
      Ну, отогнутые мизинец и большой палец около уха аля телефонная трубка. У футболистов же это вроде означает, что "готов к предложениям".
      Крейсер
      Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:31
      Для меня 0:7 - несчастный случай.
      Забыли и движемся дальше.
      Особо впечатлительные могут и дальше переживать по этому поводу. А мне нет резона. Мне на всё межсезонье хорошее настроение гарантировано. Коняшек уничтожили безоговорочно.
      makkie
      12 декабря 2017 в 21:30
      Хороший игрок, такие должны развиваться и прогрессировать, как Зобнин.
      Не знаю, что там в Динамо сейчас происходит, Спартаку бы Ташаев не помешал точно.
      Dinamo
      Dinamo ответ Sem25 (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:30
      И всё же интересно узнать имя русского крайнего хава, который не боится идти в обводку, и часто делает это успешно.

      Ташаев - потеря для Динамо, как не крути.
      oFANATo
      12 декабря 2017 в 21:29
      уютная лавка ждет Ташаева
      makkie
      makkie ответ Dinamo (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:28
      А что за жест был?
      Гость