• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.365.19.89
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.71.67
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.76

«Спартак» проявляет интерес к Ташаеву

12 декабря 2017, 20:12

Московский «Спартак» заинтересован в услугах полузащитника столичного «Динамо» Александра Ташаева. Сообщается, что «красно-белые» уже ведут переговоры о возможном трансфере 23-летнего хавбека.

Ранее сообщалось, что «Спартак» намерен подписать защитника турецкого «Фенербахче» Романа Нойштедтера.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
13 декабря 2017 в 08:46
Джикия, Комбаров, Ещенко, Глушаков практически во всех матчах участие приняли, плюс вратарь россиянин, итого 5 человек, Самедов действительно был дополнительным паспортистом, но это не мешало играть не только Мельгарехо, но и Попову, а ведь когда Зе Луиш вернулся в строй на правом фланге даже Адриано поиграл, куда уж чище нападающий. Нужно просто признать, что адаптация новичка затянулась и это плохой знак, теперь то что он нормально заиграет шансов, как показывает практика меньше 50%, каким сильным футболист бы не был. Хотя можно вспомнить Мельгарехо, но ему помогла смена тренера, Карреру то вы менять не собираетесь?
Владимир_Спартак
13 декабря 2017 в 08:19
Это Шанс для Ташаева.
kent77
13 декабря 2017 в 07:57
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил kingoffam
    13 декабря 2017 в 00:56
    kingoffam:
    А чем Зобнин выделялся в Динамо?Ну да,были задатки,но на фоне легов у него шансов было немного.Нам нужен чел с паспортом вместо Жано и Попова и Ташаев вполне себе вариант.Другое дело,что Зобнину на данный момент по универсализму и самоотдаче нет равных вообще в России среди наших.Но все эти качества он показал именно в Спартаке.
    Если для тебя Зобнин не выделялся в Динамо, то ты просто не смотрел матчи Динамо.
    Рома регулярно был на виду. А в матче с Кубанью именно он принес победу 2:1.
    Такие глупости катаешь
    zenit advokaat
    zenit advokaat ответил kingoffam
    12 декабря 2017 в 23:15
    kingoffam:
    При чём тут Зобнин? Ну чего ты всякую .... несёшь? Вроде неглупый чел.
    с тобой все ясно
    oFANATo
    12 декабря 2017 в 23:09
    Видимо Федун опять не собирается выделять много денег на трансферы.
    Так можно уже и в Л/Е опозориться.
    Sem25
    Sem25 ответил kingoffam
    12 декабря 2017 в 22:50
    kingoffam:
    При чём тут Зобнин? Ну чего ты всякую .... несёшь? Вроде неглупый чел.
    Кто не глупый? zenit advokaat??? Типичный местный газпромовец, которому нет дела до Зенита. Эти ребята болеют не за свой клуб, а против других. Зачем? Сложно сказать. Но подозреваю, что многие из них к СПБ вообще отношения не имеют.
    kingoffam
    kingoffam ответил zenit advokaat
    12 декабря 2017 в 22:40
    zenit advokaat:
    да хоть вратарь. вы вон зобнина по всему полю гоняете и ниче
    При чём тут Зобнин? Ну чего ты всякую .... несёшь? Вроде неглупый чел.
    zenit advokaat
    zenit advokaat ответил kingoffam
    12 декабря 2017 в 22:19
    kingoffam:
    Ташаев защитник...Ну для меня на этом пост закончился...
    да хоть вратарь. вы вон зобнина по всему полю гоняете и ниче
    zenit advokaat
    zenit advokaat ответил Sem25
    12 декабря 2017 в 22:18
    Sem25:
    Какое это имеет значение теперь? Теперь нет денег на дорогих игроков.
    бедный сэм25. опять ездить по золотому кольцу ярославль иваново владимир
    да и владивосток хабаровск красноярск такие знакомые места!!
    стадион отгрохали и что?? представляю какие стадионы в фнл теперь будут
    динамо м нижний новгород саранск калининград волгоград сочи самара
    прям чемпионшип по стадионам
    kingoffam
    kingoffam ответил Dinamo
    12 декабря 2017 в 22:08
    Dinamo:
    Вы не правы. Зобнин феерил в Динамо, просто Вы за ним не следили.
    Ну да,у меня другие дела были)))))
    kingoffam
    kingoffam ответил zenit advokaat
    12 декабря 2017 в 22:06
    zenit advokaat:
    теперь для меня пазл сложился почему спартак подписывает защитников нойштедтера и ташаева. в прошлом году когда спартак стал чемпионом боккетти пообещал пойти в италию пешком. типа хряк сказал хряк сделал. вот он в италию то и ушел. а обратно не вернулся. где то в лесах румынии заплутал. вот и хотят на его место других взять. на следующий год все игроки спартака пари заключили,что если спартак выиграет кубок россии то все игроки пойдут домой пешком туда и обратно. вперед спартак к победе в кубке. а мы потом уржемся ладно глушак до своей сауны в тарасовке дойдет. по пути с ним комбарыч с джикия прогуляются. таски пойдет в германию ---через турцию. боккетти вместе с тренером каррерой пойдут в бергамо. промес трусцой побежит в нидерланды.фернандо с адрианой и рошей пойдут в южную америку искать бразилию. зе луиш пойдет в кабо-верде и сотрет все когти на ногах. нет когтей как говорится --нет проблем. мельгарехо примкнет к бразильцам на путь в южную америку. попову не далеко. пойдет в болгарию, заодно на концерт киркорова сходит. петкович не будет дожидаться кубка а в феврале прицепится к фанам црвены звезды и завершит карьеру. пашалич в хорватию через румынские леса где повстречает боккетти. ну и жано через кавказские горы с надписью на спине ананидзе(чтоб пустили погранцы) домой в грузию. к большому сожалению все вернуться не успеют вовремя и спартак продолжит играть в фнл.
    Ташаев защитник...Ну для меня на этом пост закончился...
    Dinamo
    Dinamo ответил kingoffam
    12 декабря 2017 в 22:04
    kingoffam:
    А чем Зобнин выделялся в Динамо?Ну да,были задатки,но на фоне легов у него шансов было немного.Нам нужен чел с паспортом вместо Жано и Попова и Ташаев вполне себе вариант.Другое дело,что Зобнину на данный момент по универсализму и самоотдаче нет равных вообще в России среди наших.Но все эти качества он показал именно в Спартаке.
    Вы не правы. Зобнин феерил в Динамо, просто Вы за ним не следили.
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    12 декабря 2017 в 22:03
    zenit advokaat:
    теперь для меня пазл сложился почему спартак подписывает защитников нойштедтера и ташаева. в прошлом году когда спартак стал чемпионом боккетти пообещал пойти в италию пешком. типа хряк сказал хряк сделал. вот он в италию то и ушел. а обратно не вернулся. где то в лесах румынии заплутал. вот и хотят на его место других взять. на следующий год все игроки спартака пари заключили,что если спартак выиграет кубок россии то все игроки пойдут домой пешком туда и обратно. вперед спартак к победе в кубке. а мы потом уржемся ладно глушак до своей сауны в тарасовке дойдет. по пути с ним комбарыч с джикия прогуляются. таски пойдет в германию ---через турцию. боккетти вместе с тренером каррерой пойдут в бергамо. промес трусцой побежит в нидерланды.фернандо с адрианой и рошей пойдут в южную америку искать бразилию. зе луиш пойдет в кабо-верде и сотрет все когти на ногах. нет когтей как говорится --нет проблем. мельгарехо примкнет к бразильцам на путь в южную америку. попову не далеко. пойдет в болгарию, заодно на концерт киркорова сходит. петкович не будет дожидаться кубка а в феврале прицепится к фанам црвены звезды и завершит карьеру. пашалич в хорватию через румынские леса где повстречает боккетти. ну и жано через кавказские горы с надписью на спине ананидзе(чтоб пустили погранцы) домой в грузию. к большому сожалению все вернуться не успеют вовремя и спартак продолжит играть в фнл.
      Dinamo
      Dinamo ответил Sem25
      12 декабря 2017 в 22:02
      Sem25:
      Он подьемные(только подъемные) в 1 млн. запросил. Если Спартак готов платить, а мы - нет, что делать? Так ведь и Кокорину можно было дать то, что газпром дал.
      Ладно, я писал длинное сообщение о руководстве нашего клуба и случайно стёр. Вкратце: Динамо раздавало игроков конкурентам и в лучшие времена. Просто интересно, хоть раз нам удалось удержать игрока, если ему приходило предложение даже от более слабого клуба?
      kingoffam
      12 декабря 2017 в 21:57
      котлина брат:
      В Спартаке Зобнин показал всё, что ему привили в Динамо, заслуги спартака в становлении Зобнина как игрока ровно ноль
      Я не про становление говорю.В сегодняшнем Динамо у него всё равно шансов на рост не было.А Спартак он втащил на пьедестал вместе с Фернандо.
      kingoffam
      kingoffam ответил Sem25
      12 декабря 2017 в 21:55
      Sem25:
      Выделялся. Он с молодежки выделялся. Игроки центра поля сразу видны. У нас только сейчас появился(со времен Зобнина) сильный игрок центра поля, более тяготеющий к атаке - Лацевич. Пять лет прошло.
      Ну так-то понятно,что Динамо сейчас Спартаку не конкурент ни по зарплатам,ни по перспективе.
      Sem25
      Sem25 ответил kingoffam
      12 декабря 2017 в 21:54
      kingoffam:
      А что,у вас денег мало было года три назад?И шло Динамо очень даже в России,да и в Европе жару давали...
      Какое это имеет значение теперь? Теперь нет денег на дорогих игроков.
      котлина брат
      12 декабря 2017 в 21:54
      kingoffam:
      А чем Зобнин выделялся в Динамо?Ну да,были задатки,но на фоне легов у него шансов было немного.Нам нужен чел с паспортом вместо Жано и Попова и Ташаев вполне себе вариант.Другое дело,что Зобнину на данный момент по универсализму и самоотдаче нет равных вообще в России среди наших.Но все эти качества он показал именно в Спартаке.
      В Спартаке Зобнин показал всё, что ему привили в Динамо, заслуги спартака в становлении Зобнина как игрока ровно ноль
      Sem25
      Sem25 ответил kingoffam
      12 декабря 2017 в 21:53
      kingoffam:
      А чем Зобнин выделялся в Динамо?Ну да,были задатки,но на фоне легов у него шансов было немного.Нам нужен чел с паспортом вместо Жано и Попова и Ташаев вполне себе вариант.Другое дело,что Зобнину на данный момент по универсализму и самоотдаче нет равных вообще в России среди наших.Но все эти качества он показал именно в Спартаке.
      Выделялся. Он с молодежки выделялся. Игроки центра поля сразу видны. У нас только сейчас появился(со времен Зобнина) сильный игрок центра поля, более тяготеющий к атаке - Лацевич. Пять лет прошло.
      kingoffam
      kingoffam ответил Sem25
      12 декабря 2017 в 21:52
      Sem25:
      Дело не в политике. Вы же поменяете работу, если предложат перейти на бОльшие деньги? А чем отличается Ташаев?
      А что,у вас денег мало было года три назад?И шло Динамо очень даже в России,да и в Европе жару давали...
      kingoffam
      kingoffam ответил derrik2000
      12 декабря 2017 в 21:49
      А чем Зобнин выделялся в Динамо?Ну да,были задатки,но на фоне легов у него шансов было немного.Нам нужен чел с паспортом вместо Жано и Попова и Ташаев вполне себе вариант.Другое дело,что Зобнину на данный момент по универсализму и самоотдаче нет равных вообще в России среди наших.Но все эти качества он показал именно в Спартаке.
      морозз
      морозз ответил Sem25
      12 декабря 2017 в 21:48
      Sem25:
      Приветствую, Саныч! Так ведь от нас в Спартак и Немов уходил...и Гранат...))) По-всякому случалось. А Ташаева я гением футбола не считаю.
      Да я говорю про шанс ему выпавший, как он им воспользуется это зависит не только от футболиста но и от удачи и фарта!
      Sem25
      Sem25 ответил kingoffam
      12 декабря 2017 в 21:45
      kingoffam:
      Я вообще не отношусь к тем спартачам,кто динамиков считают кровными.Мне Динамо ближе чем,Локо,не говоря уж про коней и бомжей.Странная политика клубного руководства закапывает все старания школы.
      Дело не в политике. Вы же поменяете работу, если предложат перейти на бОльшие деньги? А чем отличается Ташаев?
      Гавриил
      12 декабря 2017 в 21:44
      Фата лист:
      Слежу за российской лигой и вижу, что у Спартака нет проблем с легионерами, пять россиян запросто набирается и без Самедова, что кстати, не мешало играть Мельгарехо.
      Ну, перестань. У Спартака по ходу сезона травмировались абсолютно все паспорта по очереди. Были травмы и у Глушакова, и у Самедова, и у Ещенко, и у Джикии, и у Комбарова,
      Так что, постоянно приходилось тасовать колоду россиян и думать в первую очередь о соблюдении лимита.
      Мельгарехо имеет довольно богатый опыт игры на позиции защитника. Посмотри, сколько Спартак мячей забил, и сколько пропустил. И кого в такой ситуации было бы логичней выпустить Каррере - Мельгареху, умеющего отрабатывать в обороне, или чистого нападающего Рошу?:)
      Ты ищешь чёрную кошку в тёмной комнате. Но её там нет. Всё вполне объяснимо, если следить за командой.
      Sem25
      Sem25 ответил морозз
      12 декабря 2017 в 21:44
      морозз:
      Привет дружище, смотрю твои поправили положение команды в таблице! Ну а Александр наверное понимает что такие шансы не валяются на дороге и карьера в Спартаке Комбарова и Зобнина перед глазами!
      Приветствую, Саныч! Так ведь от нас в Спартак и Немов уходил...и Гранат...))) По-всякому случалось. А Ташаева я гением футбола не считаю.
      kingoffam
      kingoffam ответил Sem25
      12 декабря 2017 в 21:43
      Sem25:
      Меня не за что благодарить, а клуб...да...старается. Это ведь Хохлов просматривал Зобнина и Морозова. Ташаев тоже 94-го года рождения, как и Живоглядов. Все эти ребята двукратные чемпионы России в молодежном первенстве.
      Я вообще не отношусь к тем спартачам,кто динамиков считают кровными.Мне Динамо ближе чем,Локо,не говоря уж про коней и бомжей.Странная политика клубного руководства закапывает все старания школы.
      Sem25
      Sem25 ответил Dinamo
      12 декабря 2017 в 21:42
      Dinamo:
      Я не спорю. Просто адекватной замены Ташаеву в Динамо нет. Может он и не большой мастер, но точно сильный игрок даже по меркам РФПЛ прямо сейчас. Терять его в таком подвешенном состоянии очень не хотелось бы.
      Он подьемные(только подъемные) в 1 млн. запросил. Если Спартак готов платить, а мы - нет, что делать? Так ведь и Кокорину можно было дать то, что газпром дал.
      Рожден в СССР
      12 декабря 2017 в 21:41
      kingoffam:
      Мнение должно быть обосновано.А об....ть все своё,только потому,что оно своё...Ну,кому-то может быть нормально.
      ну если ты считаешь их классными игроками, то я тебе не возражаю
      морозз
      морозз ответил Sem25
      12 декабря 2017 в 21:41
      Sem25:
      Терехов Антон. Хоть он в прошлом и нападающий. Потеря, не спорю. Как и: Кокорин, Комбаровы, Зобнин, Гранат, Смолов, Живоглядов... Мы сейчас там где есть, а футбольная жизнь футболиста одна и очень коротка. На Спартак приходит 3500 болельщиков???
      Привет дружище, смотрю твои поправили положение команды в таблице! Ну а Александр наверное понимает что такие шансы не валяются на дороге и карьера в Спартаке Комбарова и Зобнина перед глазами!