Soccer.ru

ПАО «Россети» договорилось с Гинером о покупке 25% акций ЦСКА

15 декабря 2017, 15:43

Слухи о возможной продаже Евгением Гинером ЦСКА продолжают набирать обороты.

Так, сегодня стало известно, что бизнесмен и ПАО «Россети» договорились о покупке последними 25% акций московского клуба. Теперь для того, чтобы сделка состоялась, необходимо, чтобы она была одобрена правительством. 

Сам Гинер комментировать данную информацию отказался, но и отрицать ничего не стал.

Все комментарии
spartach n1
15 декабря 2017 в 15:46
Ещё одна гиря на шею бюджета ?
Obdulio Varela
15 декабря 2017 в 15:51
Тятя, тятя, наши сети притащили ЦСКА
КАМЮ
15 декабря 2017 в 16:29
Прежде чем орать о нашем "бедном" бюджете и о скором повышении тарифов, обращайте внимание на источник инфы.
Пару недель назад, мне помнится, свинарня и им сочувствующие, пели панихиду ЦСКА, после вброса в Фейсбуке одним иdiotoм "достоверной информации" о продаже клуба
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Фата лист (раскрыть)
15 декабря 2017 в 20:36
Головин на два года старше. Помнишь кем был Головин 2 года назад, когда Слуцкий начал ставить его в основу ? Ты этого помнить не можешь, т.к. тебе легче запомнить блестящий дебют русского Месси , или супер -защитника Брызгалова, или таких потенциальных звезд, как Кротов, Зотов и еще десятка полтора несостоявшихся "звезд" - хряков! Напомнить тебе , когда спартаковец был признан лучшими молодым игроком РФПЛ? Тебя наверное тогда еще на свете не было!
spartach n1
spartach n1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 16:03
Старостиных реабилитировали если ты не знал,а вот уголовка гинера это объективный факт !
Василий 50
15 декабря 2017 в 16:09
Гинер этими вбросами набивает цену.
Smixik90
15 декабря 2017 в 16:11
Второе Динамо образовывается
Гавриил
15 декабря 2017 в 16:43
Ну вот, ещё один государственный денежный мешок вырисовывается...
Зениту теперь не одиноко будет.
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 17:13
Ты и так живешь за счёт предков,на обеды то денег нормально дают ?))
spartach n1
spartach n1 ответ 311 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 15:54
Традиции 43 ?))
Мож в Китай продать ?
КАМЮ
КАМЮ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 17:33, ред.
Не наше это дело, - бисер перед свиньями метать
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 17:35
Привет Артём, этот спартаковец действует по принципу: ляпни что то, а что, не важно, лишь бы против ЦСКА.
Остапчук 67
15 декабря 2017 в 16:03
Это перекупщики.
311
311 ответ spartach n1 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 16:07
Ну ваши то все рекорды в России уже переписали на себя, 1-18, 0-7! Осталась последняя непокоренная спартачами вершина - 43, но ввиду того, что Спартак выступает в Европе раз в 5 лет, у вратаря футбольной жизни не хватит на это!)
obana777
obana777 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 16:12
Спартак был, есть и будет, а вот конюшню скоро разберут, причем по частям. И будут иногда вспоминать что был какой-то цска.
time out
15 декабря 2017 в 16:19
Опять журналюги напутали. Ни ПАО "Россети" договорились с Гинером о покупке 25% акций цска, а Гинер слезно уговорил их на этот сомнительный шаг.
olegmih1987
olegmih1987 ответ Алексстелс (раскрыть)
15 декабря 2017 в 17:47
Эти дальше пойдут,до финала. И питерское дерево себе заберут с зп в 5 млн евро,и тоже бесплатно)))
КАМЮ
КАМЮ ответ Алексстелс (раскрыть)
15 декабря 2017 в 17:47
Может кто и так.
А адекваты ЦСКА всегда говорили, что наша команда самодостаточная, с профицитным бюджетом. "Сколько потопаем - столько и полопаем"
В отличии, кстати, от поросей. Сосущих из нефтеsisьки некогда народное достояние
spartach n1
spartach n1 ответ time out (раскрыть)
15 декабря 2017 в 16:23
Как гинер не рекламирует конюшню брать никто не хочет !))
Дед за ЦСКА
15 декабря 2017 в 17:51
Ухожу с ветки, получил ЖК от модераторов на ровном месте, не хочу опять откупаться.
ВСЕМ на ветке ПРИВЕТ.
LOpp
15 декабря 2017 в 16:32
Макдональдс должен купить 43% акций цска
Великолепный
15 декабря 2017 в 18:02, ред.
В пресс-службе Федерального агентства по управлению государственным имуществом, комментируя информацию о достигнутой договоренности между ПАО «Россети» и ПФК ЦСКА о продаже 25 процентов акций футбольного клуба, заявили, что у них нет данных об этой сделке.

– Действительно ли Росимущество одобрило сделку по продаже 25 процентов Профессионального футбольного клуба ЦСКА компании ПАО «Россети»? – вопрос главе пресс-службы Росимущества Арине Лазаревой.

– У нас нет данных об этой сделке.

Расходимся товарищи, расходимся!)))
VIPded
15 декабря 2017 в 18:13
Ну а в какой клуб есть смысл вкладываться? Разумеется, в самый успешный! )))
Shpundya .
15 декабря 2017 в 17:02
Зачем покупать? за бесплатно Амкар возьмите...так, нет бабосики надо по пилить с гинером на пару
Великолепный
15 декабря 2017 в 18:39
Стало много появляться слухов о лучшей из Российских команд в Л/Ч ЦСКА
Как рассказал источник, знакомый с ситуацией, московский клуб в настоящее время ведет переговоры с руководством «Зенита» о подписании двух игроков сборной России. При этом договоренность с Шатовым почти достигнута.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
15 декабря 2017 в 19:06
Главный вектор развития ЦСКА - ставка на своих воспитанников из молодежки останется, тем более , что себя оправдала. А пару трансферов ожидать можно - не более. Тем более, что Н. Чернов возвращается из аренды.
Поц
15 декабря 2017 в 15:57
Специально для Гинера:
"Финансовая пропасть — самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь".
Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок"
Аксинья
15 декабря 2017 в 16:03
Ну что же...Подзатянем пояса в ожидании увеличения тарифов на электроэнергию...Пока всего на 25%...
sir-5
sir-5 ответ Алексстелс (раскрыть)
15 декабря 2017 в 17:36
Самокритично,прям-таки честно,по-спартаковски!!! Пережиток девяностых...
obana777
15 декабря 2017 в 16:06
Хитрый еврей! Целиком продать не удалось, никому это "сокровище" не нужно, так приспосабливается по частям разбазарить.
Гость