Soccer.ru

Мхитарян повздорил с Моуриньо во время разбора матча с «Брайтоном»

15 декабря 2017, 23:59

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в последнее время не доверяет полузащитнику Генриху Мхитаряну место в составе, а теперь их отношения усугубил конфликт, случившийся после матча 13-го тура АПЛ с «Брайтоном».

В Англии утверждают, что португальский специалист во время видеоразбора этого поединка перед всей командой раскритиковал армянского футболиста, который провел на поле около 30 минут. Моуриньо был недоволен ошибками хавбека и его работой в оборонительной фазе.

Мхитарян не согласился с замечаниями тренера и продолжил обсуждать его слова после общекомандного собрания, что Моуриньо не понравилось.

Все комментарии
owl_fake
18 декабря 2017 в 13:14
Мхитарян игрок настроения. А в команде, где чётко расписан каждый манёвр и любое действие на поле, нужна стабильность и постоянство, пускай даже в ущерб мастерству и технике.
Die Roten
16 декабря 2017 в 16:20
уходи генрих от этого особеного жозе к нормальному тренеру
Hotdagger
Hotdagger ответ Ice van Reed (раскрыть)
16 декабря 2017 в 11:06
Нахер он не нужен в интернете!!!!
Шишанутый
16 декабря 2017 в 10:14
Что он о себе возомнил? Надо продать его. Пусть возвращется назад в Борусию.
Klaus-S
16 декабря 2017 в 09:22
Обычные рабочие конфликты, которые бывают в любом коллективе. Тем более, между начальником и подчинённым. Жаль, что Генриха не пошло в МЮ.
dzvinka
16 декабря 2017 в 09:13
ну ясен х*** моур не может быть доволен. Миха же не опорник, у него нету шансов угодить истеричке.
Медив
16 декабря 2017 в 08:53
Ммм, очередные теории заговора... Хотя тут нужно просто посмотреть, после какой игры Мхитарян перестал попадать в основу. Последняя игра в основе была против Челси, те кто видел тот матч - понимают причину.
За безвольные поражения в одну калитку кто то из игроков должен нести ответственность. У Челси за матч с Ромой ответственным сделали Луиса, у МЮ Мхитаряна. Если Генрих хотел играть там, где тебе простят любую игру и любой влет - надо было переходить в Арсенал.
MaX10
16 декабря 2017 в 08:50
Лично для меня как для фаната мю гораздо важнее положительные результаты и хорошая атмосфера в команде, чем какието недовольства генриха. Пусть уходит. Раз не может доказать что лучший на этой позиции и спорит с тренером при всех
Apsny
16 декабря 2017 в 08:50
Ногомячисты, рукомячисты.. Что за идиотизм.
melfel
16 декабря 2017 в 08:08
Я понимаю Мауриньо,у него слабое звено это защита и ему кажется что если добавить к неквалифицированным защитникам еще полузащитников и нападающих,то проблема будет решена.Хотя всем известно что лучшая защита это нападение, если мяч у нас соперник не забьет. Но важно знать что игроки МН приобретались на те позиции,на которых они хорошо играют.И последнее много игроков в защите не являются гарантом ее непроходимости свидетелями этого мы были, смотря игры не только с ведущими командами как Ливерпуль , Мансити,но и заведомо слабыми командами как Брайтон,Бернли и т.д.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
16 декабря 2017 в 07:59
"СевКавТВ" - этот момент рассмотрит более подробнее.
112910415
16 декабря 2017 в 07:43
внешнее проявление давно назревшего кризиса
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 декабря 2017 в 04:26
Маур его зимой продаст в Интер если слухи хоть чуточку верны
Санчо Панса
16 декабря 2017 в 02:54
Вступил в споры с Мауром? Это все добром не кончится для Генриха...Боюсь, что это реально может быть его последний сезон в Манчестер Юнайтед! В прошлом сезоне, особенно во второй половине, без Мхитаряна сложно было представить манкунианский клуб.
311
311 ответ Vadim-SS (раскрыть)
16 декабря 2017 в 02:50
Что значит согласился играть в защите? Моуриньо требует возвращаться и помогать защитникам, такое есть, но никто не ставит его в защиту. Ладно, поздно уже спорить, пусть сами разбираются. Я о том, что есть тренер, а есть игрок, и каждый должен знать своё место. А когда такие начинают спорить с тренером, они не только занимаются бесполезным делом, но и ослабляют авторитет тренера в коллективе.
Viduka
Viduka ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 02:32, ред.
При этом мозговым центром его чемпионского "Интера" был Снайдер, "Реала" - Алонсо и Озил, а во время второго прихода в "Челси" - Фабрегас и Азар. Достаточно креативные и думающие футболисты, не так ли?
Под руководством Моуриньо данные ногомячисты показывали чуть ли не лучший футбол в своей карьере, а Снайдер так и вовсе наиграл на "Золотой Мяч", которого, правда, его наглым образом лишили.
У Моуриньо есть одна особенность: кем бы ты ни был, ты должен отрабатывать в обороне. Исключением был только Роналду, под которого Моуриньо пришлось подстраивать игру всей команды, однако это дало свой результат в виде убойных контратак, где Роналду сполна компенсировал свое привилегированное положение.
Конфликт с Мхитаряном напоминает аналогичный с Озилом. И как показывают последние пару сезонов, турконемец так и не сделал из критики португальца необходимых выводов.
Vadim-SS
Vadim-SS ответ 311 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 02:15
Лукаку согласился играть в защите и результат всем известен. вообще то все это началось до игры с Брайтоном. этот гниль таким образом отомстил Генриху за его голосование.
Serge_1
16 декабря 2017 в 01:59
Мариньо хотел чтобы Мики 90 мин.бегал как угорелый от своей штрафной до штрафной соперника,чтобы успешно без ошибок играл в защите и в центре, при этом не забывая совершать по центру или по краям свой скоростной слалом обыгрывая порой двоих или троих игроков соперника и после этого надо как на блюдечке отдать пас. Тренеру наплевать на игрока, Мики должен играть ту игру которую проповедует Моур, а не ту игру которую он хорошо умеет.
311
311 ответ Vadim-SS (раскрыть)
16 декабря 2017 в 01:49
Генрих перешел в МЮ уже при Моуриньо, верно? То есть он знал куда он шел. Если бы он хотел играть в одну атаку, пошел бы в Ливерпуль например, или в Спартак там ниже зовут! Но дураков нет, всем нужны трофеи!)
Vadim-SS
Vadim-SS ответ 311 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 01:35
Хаос начинает тот кто от безысходности заставляет всю команду играть в обороне...
Верг
16 декабря 2017 в 01:29
у переводчика стиль такой - ругаться с футболистами, он считает что они лучше станут играть после этого, чтобы доказать что физрук не прав
4RT
4RT
16 декабря 2017 в 01:16
Тесно двум "богам" на одном Олимпе
MIKITA463295
16 декабря 2017 в 01:10
Сергей Саныч
=========================
Спартак когда то ему предлогал,но он отказался,да и не вижу его в команде... Игрок не сильнее тех что есть в команде ...
311
311 ответ Vadim-SS (раскрыть)
16 декабря 2017 в 01:00
Во-во, так и начинается хаос в коллективе! Тренер? Да пошел он! Нафиг субординацию!)
Сергей Саныч
16 декабря 2017 в 00:16
В Спартак надо армяна брать.
Шуnя771
16 декабря 2017 в 00:10
В зимнее трансферное продадут.
Vadim-SS
16 декабря 2017 в 00:10
Да пошел этот мавринью нафиг... трусливый тренер у которого в команде все должны быть защитниками как лукаку.
Gannibal45
16 декабря 2017 в 00:02
если это так то скоро Генрих сменит прописку
Гость