• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 85’ Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 2:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 74’ Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 67’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 3:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 66’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 71’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 0:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 68’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 0:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Гаттузо: «„Милан“ опозорился»

17 декабря 2017, 17:13
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона3 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал разгромное поражение команды от «Вероны» в матче 17-го тура Серии А:

«За 25 минут моя команда создала много моментов, а соперник забил после первого же шанса. Второй пропущенный гол уже посеял панику, мы потеряли голову.

Мы опозорились, но нужно смотреть в будущее. Легко можно было бы списать неудачу на те события, с которыми сталкивается команда за пределами поля, но зарплату игроки получают вовремя, в раздевалке у нас конфликтов нет.

Нужно понять, почему мы не реагируем на ситуацию на поле после первой допущенной ошибки, а если и реагируем, то как-то судорожно и хаотично. Мне это не нравится».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Волшебный Палец Перотти
18 декабря 2017 в 16:37
Zen-Aku:
Анчи уже дважды послал Милан) А ты не в курсе? Хочешь чтоб в третий раз послал?
Скоро весь интер будет крутится на пальце Великого Перотти.
Triem
17 декабря 2017 в 22:25
Как и вся нынешняя футбольная система Италии. Увы но это так.
Sandr2011
17 декабря 2017 в 21:21
Эх Гаттузо, не тот Милан, не тот((( печально. Одно имя осталось
youtomee
youtomee ответил ДСА
17 декабря 2017 в 21:08
ДСА:
Этак и Гаттузо в отставку уйдет.
да он ушел в отставку, когда еще даже не начал тренировать. Это сразу было понятно, что ничего с ним не получится
zubila
17 декабря 2017 в 20:07
В серию Б ребята....Гордо и с песней! Клубу уже очень давно нужно пройти процесс очищения
ЮЗИК
17 декабря 2017 в 19:40
По другому это не назовешь
BESTjuventus10
17 декабря 2017 в 19:18
Отдельно рад за Бонуччи)
BESTjuventus10
17 декабря 2017 в 19:18
Интересно до сих пор кто то думает что проблема была в Монтелле?)) Великей Милон вернулса!
VIPded
17 декабря 2017 в 19:05
С таким тренером немудрено...(((
Zen-Aku
Zen-Aku ответил Captain Paolo
17 декабря 2017 в 19:00
Captain Paolo:
Верните Анчи. Только он может исправить ситуацию.
Анчи уже дважды послал Милан) А ты не в курсе? Хочешь чтоб в третий раз послал?
makkie
17 декабря 2017 в 18:56
Пока в Милане не появится опытный тренер, который сумеет поставить игру от печки - так и будет лихорадить клуб. Китайцам вообще пофиг, такое ощущение - выводов не делают.
loko7
17 декабря 2017 в 18:46
Да нет это уже обычное поражение для Милана.
Captain Paolo
17 декабря 2017 в 18:37
Верните Анчи. Только он может исправить ситуацию.
Saang
17 декабря 2017 в 18:19
Вы опозорились уже когда скатали ничью с "ведьмами"...
ARMENIAN
17 декабря 2017 в 18:12
кто бы мог подумать что с Гаттузо будет как-то так))
борька
17 декабря 2017 в 18:10
Милан очень мило проиграл, ведь с женщиной играл!
Брулин
17 декабря 2017 в 18:03
Подводная лодка Милан продолжает своё погружение. Очередной потерянный сезон
Fuad Samedzadeh
17 декабря 2017 в 18:01
Зейдорфф был,Инзаги был,Гаттузо на подходе.Кто следущий Шевченко???
Вы опозорились когда сдали Милан Китайцам,понятно что хотели вернуть былую славу но не так,Вроде игроки не плохие,кто кто но от Калинича я не ожидал.В Фио он клепал голы,а тут расстворился.
cevin cigan
17 декабря 2017 в 17:58
Здесь намного всё проще. Просто Гаттузо-ФИЗРУК!!!
Gourcuff Yohanne
17 декабря 2017 в 17:48
нет Гаттузо это ты опозорилась
No problem
17 декабря 2017 в 17:46
Попробуй себя в UFC .
Здесь тебе хлеба не видать вроде как.
Да,и салам алейкум глорику Bonnucci).
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2017 в 17:42
0-3 Милан опозорился.
0-7 Зуев: «Успехи „Спартака“ в Лиге чемпионов абсолютно заслуженны» (сегодня в 13-25).
Разные требования к команде...
BobACMilan
17 декабря 2017 в 17:28
нужен нормальный тернер. Когда руководство этого наконец-то поймет?
Шуnя771
17 декабря 2017 в 17:26
Милан покатился...

Надо убирать китайца...
juchok
17 декабря 2017 в 17:25
ладно первый гол случковый! но второй и третий-я так Томь или Оренбург катаю в ФИФЕ!
ДСА
17 декабря 2017 в 17:24
Этак и Гаттузо в отставку уйдет.
Mamaev
17 декабря 2017 в 17:24
Дмитрий Аександров
17 декабря 2017 в 17:21
Пока Гаттузо легко придумывает оправдания.
Mоnоlo
17 декабря 2017 в 17:20
Который раз!)
Zen-Aku
17 декабря 2017 в 17:19
Это точно!!) Вам уже даже какие то манекены забивают)