• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 57’ Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 2:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 46’ Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 2:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 75’ Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 27’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 0:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 0:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Перес: «Роналду - лучший игрок своей эпохи. Хочу, чтобы он закончил карьеру в „Реале“»

17 декабря 2017, 14:50

Президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что хочет видеть в команде нападающего Криштиану Роналду до конца карьеры португальца. Накануне «сливочные» выиграли клубный чемпионат мира, а Роналду стал первым футболистом, который забил голы в двух финалах турнира кряду.

«Роналду хочет закончить карьеру в „Реале“, и я этого хочу. Он замечательный игрок, у которого долгосрочный контракт.

Криштиану, вне всяких сомнений, лучший игрок своей эпохи. Он уникальный и особенный футболист. Роналду демонстрирует футбол будущего».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FERIS
17 декабря 2017 в 23:28
    Cules2013
    17 декабря 2017 в 23:07
    Ну это ясное дело, чтобы он ещё сказал? что Месси что-ли?)))
    рус фан
    17 декабря 2017 в 21:29
    Криштиану взял свой пятый ЗМ совсем недавно, что еще мог сказать президент Реала, который к слову не стал бросать фразы типа-"лучший в истории", "лучший за 50 лет", "самый сильный игрок атаки в футболе" и т.д.
    No problem
    No problem ответил barcelonistas
    17 декабря 2017 в 20:50
    barcelonistas:
    В финалах Евро?
    В финалах.
    По** в каких.
    MSN-thebest
    17 декабря 2017 в 20:31
    Рональду лучший игрок своей эпохи в своем родном городке. Однозначно!
    Шишанутый
    17 декабря 2017 в 20:28
    Презедент Реала подержал лидера Реала а взорвалось в Католонии! Ох уж эти зависливые провинциалы!
    barcelonistas
    barcelonistas ответил No problem
    17 декабря 2017 в 19:17
    В финалах Евро?
    No problem
    17 декабря 2017 в 17:48
    Месиссиска учись у бати,забивать в финалах)).
    Charismatic
    17 декабря 2017 в 17:41
    Пусть этот балласт остается)) Кстати, принцесса опять истерить начала что-ли, раз даже Перес её хвалить начал?
    NOVA
    17 декабря 2017 в 17:20
    Рауль и Зидан:
    Великий Реал создал ? Так то он пришел в Мадрид ,когда этот клуб за 3 года выиграл две ЛЧ . А потом все испортил , неизвестно сколько бы мы ЛЧ выиграли бы не придя он тогда и не уволь Дель Боске
    он назвался королевский из-за него!!! он начел звезд скупать!!! а насчет Дель Боске ты прав!!! хотя можно и подумать: вот видешь как с Анчи случилось, может было бы и сним, а он предостерег!! от лучшего лучшего не ищут бро!!! ну эт мое мнение, твое другое!!!
    NOVA
    NOVA ответил LogvinovSerj
    17 декабря 2017 в 17:16
    LogvinovSerj:
    Старый, этот толерантный только в марокко на ферме лучший! Года как два, он и в первый десяток не попадает. Купил ему 2 липовых мяча, хватит, хотя бы не стал пургу в комментариях гнать... PS А в принципе, что взять с реала? Выкормленный судейский корпус, перекуп игроков и нетрадиционные отношения....
      Санчо Панса
      17 декабря 2017 в 16:34
      Да, это именно про него! Полагаю, что и сам Рон не против закончить свою блестящую карьеру в стане мадридских королевичей)
      cevin cigan
      17 декабря 2017 в 16:29
      Перец лишь констатирует факты,ничего не придумывая(а вот у барсуков опять полыхает,который уже день!)
      Mоnоlo
      17 декабря 2017 в 16:21
      Смешно.
      Footlife
      17 декабря 2017 в 16:19
      исходя из этого можно сделать вывод, что "Кокенджины и Баварии Бюсты(Ныне БарселонаБюст)" продолжают болеть за Барселону, до завершения карьеры Роналду в Реале
      BARCDJIN
      17 декабря 2017 в 16:11
      Сливочкины снова текуТЪ - нужен мощный холодильник))..Аха-ха
      LogvinovSerj
      17 декабря 2017 в 16:10
      Старый, этот толерантный только в марокко на ферме лучший! Года как два, он и в первый десяток не попадает. Купил ему 2 липовых мяча, хватит, хотя бы не стал пургу в комментариях гнать...

      PS А в принципе, что взять с реала? Выкормленный судейский корпус, перекуп игроков и нетрадиционные отношения....
      ArtNow
      17 декабря 2017 в 16:07
      Так не нырял ещё никто, лучший!
      vale46
      17 декабря 2017 в 15:41
      Соккер,печатай побольше разных вариаций вылизывания шоколадного глаза этому гелевому,а наши читатели-почитатели будут кайфовать смотря на это!Кайфуют все!Халвы в Мадрид!
      drug01
      17 декабря 2017 в 15:39
      Конечно только в Реале!
      Рауль и Зидан
      17 декабря 2017 в 15:30
      NOVA:
      ты ошибаешься друг!!! где то конечно он не хороший, но он создал этот Великий Реал в данный момент, да и раньше, когда он стал Королевский из-за звезд!!! ну а деньги каждому нужны, уже даже футбол - это деньги, сам знаешь!!!
      Великий Реал создал ? Так то он пришел в Мадрид ,когда этот клуб за 3 года выиграл две ЛЧ . А потом все испортил , неизвестно сколько бы мы ЛЧ выиграли бы не придя он тогда и не уволь Дель Боске
      Zidane.5
      17 декабря 2017 в 15:16
      Криштиану лучший игрок своего времени. Я очень горд что он играет в моем любимом клубе.
      starche
      17 декабря 2017 в 15:11
      Уже заканчивает, не пропусти этот момент.
      NOVA
      17 декабря 2017 в 15:04
      Рауль и Зидан:
      Пока Роналду приносит прибыль он у Переса лучший , но если завтра Рон перестанет приносить бабки , то перес избавится от него как и от Рауля и других игроков, очень мерзкий тип , который не заслуживает быть президентом такого великого клуба
      ты ошибаешься друг!!! где то конечно он не хороший, но он создал этот Великий Реал в данный момент, да и раньше, когда он стал Королевский из-за звезд!!! ну а деньги каждому нужны, уже даже футбол - это деньги, сам знаешь!!!
      Жажда скорости
      17 декабря 2017 в 14:57
      Уважаемый Дон Флорентино.Я бы попросил вас не оскорблять глоров моей Барселонаьи,и также не обижайте миссе,который уже несколько лет подряд смотрит каа Роналду выигрывает трофеи..Нам обидно(мы и засудить можем Реал..
      Рауль и Зидан
      17 декабря 2017 в 14:56
      Пока Роналду приносит прибыль он у Переса лучший , но если завтра Рон перестанет приносить бабки , то перес избавится от него как и от Рауля и других игроков, очень мерзкий тип , который не заслуживает быть президентом такого великого клуба
      NOVA
      17 декабря 2017 в 14:54
      да он вообще самый Лучший из всех!!! и он это доказал и доказывает с каждым разом!!! давай Рон, как Тотти, до сорока!!!
      Гнойный
      17 декабря 2017 в 14:54
      Ждем каталашек и комментов про месси