• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.554.25
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

«Спартак» выйдет из отпуска 8 января и проведёт три зимних сбора

17 декабря 2017, 17:45

Сегодня футболисты «Спартака» официально ушли на зимние каникулы.

Команда выйдет из отпуска 8 января и пройдет в этот день медицинское обследование, чтобы после (9-го января) отправиться на первый сбор в ОАЭ. Сбор в Дубае продлится до 22 января, за это время «красно-белые» проведут две контрольные встречи, которые запланированы на 18 и 22 января.

Второй сбор действующий чемпион России проведет в испанской Марбелье (с 25 января по 7 февраля). В Испании москвичи сыграют три контрольных поединка — 31 января, 3 и 7 февраля.

Сроки третьего сбора «Спартака» будут названы позже, сообщает пресс-служба «красно-белых».

Ранее мы сообщали о планах на межсезонье другого московского клуба - ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
time out
17 декабря 2017 в 19:57
Что интересно, больше всех пекутся о народных деньгах, воздыхатели питерского проекта, под названием Зенит. На воре, говорят, и шапка горит.
time out
time out ответил вoлгoдoн
17 декабря 2017 в 19:51
вoлгoдoн:
На народные деньги гуляют.
Ростов, Зенит и Луч-Энергия, за которых ты с детства, видимо на свои кровные гуляют. Выбор, команд странный, но это уже не наше дело, у каждого свои причуды.
Павел Амурский
17 декабря 2017 в 19:37
вoлгoдoн:
На народные деньги гуляют.
Парятся на народно-нефтяные деньжата.
mс
ответил Казанский
17 декабря 2017 в 19:35
Казанский:
Не,у него планы так далеко зайти не могут..Его глобальные вопросы не волнуют..у него какие-то свои меркантильные интересы..
У всякого безумия есть своя логика. Когда-нибудь мы узнаем его мотивы.
Казанский
Казанский ответил
17 декабря 2017 в 19:29
mс:
Объясню за него, у зенитика становится немного больше болельщиков, пусть и не настоящих)
Не,у него планы так далеко зайти не могут..Его глобальные вопросы не волнуют..у него какие-то свои меркантильные интересы..
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил obana777
17 декабря 2017 в 19:26
7партачье "сочувствие" это так мило) Сверните-ка вы его в трубочку и отталкивайтесь на здоровье,господин Обама)
mс
ответил Казанский
17 декабря 2017 в 19:25
Казанский:
Степан,ты мне так и не объяснил в чем фишка игры,когда создаешь десятки клонов и с них лайкаешь себя))
Объясню за него, у зенитика становится немного больше болельщиков, пусть и не настоящих)
Казанский
17 декабря 2017 в 19:18
FROLL 001:
Чужие хлеба спать не дают? (С)
Степан,ты мне так и не объяснил в чем фишка игры,когда создаешь десятки клонов и с них лайкаешь себя))
FROLL 001
FROLL 001 ответил time out
17 декабря 2017 в 19:09
time out:
Клоны-подписчики? Этих подписчиков у тебя точно больше, не только Спартака но и всех клубов вместе взятых. И ты гордишься этим? Я даже не буду говорить, что ты есть, потому что все и так знают.
Чужие хлеба спать не дают? (С)
time out
time out ответил FROLL 001
17 декабря 2017 в 19:08
FROLL 001:
Кому интересно, я то же выхожу на работу 8 января. У меня больше подписчиков чем у Спартака! Гыгыгыгы!
    Казанский
    17 декабря 2017 в 19:07
    FROLL 001:
    Не хамите, да не хамимы будете !
    Даже в мыслях не было))
    FROLL 001
    17 декабря 2017 в 19:04
    Казанский:
    Я так и понял,что Невский проспект твой рабочий кабинет))
    Не хамите, да не хамимы будете !
    Казанский
    17 декабря 2017 в 19:03
    FROLL 001:
    Мы создаем работу друг для друга! :)
      FROLL 001
      17 декабря 2017 в 19:01
      Казанский:
      Ты посредник между женщинами с низкой социальной ответственностью и потребителями?))
      Мы создаем работу друг для друга! :)
      Казанский
      17 декабря 2017 в 19:00
      FROLL 001:
      Я тот, кто нанимает других для выполнения работы, на которую наняли меня! Гыгыгыгы!
        fcspartak
        17 декабря 2017 в 18:59
        вы лет 30 в апреле начинали играть) в первой лиге)
        FROLL 001
        17 декабря 2017 в 18:57
        Казанский:
        То,что ты нашел работу уже большой плюс,с чем и поздравляю.Но вот за твоих подписчиков из числа Литейных и прочих Рубинов на Века я переживаю))
        Я тот, кто нанимает других для выполнения работы, на которую наняли меня! Гыгыгыгы!
        Ангел неБесГрешен
        17 декабря 2017 в 18:57
        Парни Ф шоке. Они 16 лет выходили на полтора месяца позже...
        fcspartak
        fcspartak ответил FROLL 001
        17 декабря 2017 в 18:51
        FROLL 001:
        Чиновник! :)
        жаль) я думал все лучще)
        Казанский
        17 декабря 2017 в 18:51
        FROLL 001:
        Кому интересно, я то же выхожу на работу 8 января. У меня больше подписчиков чем у Спартака! Гыгыгыгы!
        То,что ты нашел работу уже большой плюс,с чем и поздравляю.Но вот за твоих подписчиков из числа Литейных и прочих Рубинов на Века я переживаю))
        fcspartak
        17 декабря 2017 в 18:50
        Немного троллинга а в чем троллинг? уважаемый администратор сайта.
        Остапчук 67
        17 декабря 2017 в 18:50
        Жаль, что первый матч ЛЕ не в Испании.
        Можно было бы и третий сбор там провести до самой игры.
        FROLL 001
        FROLL 001 ответил fcspartak
        17 декабря 2017 в 18:48
        fcspartak:
        бюджетник?
        Чиновник! :)
        fcspartak
        fcspartak ответил FROLL 001
        17 декабря 2017 в 18:47
        FROLL 001:
        Кому интересно, я то же выхожу на работу 8 января. У меня больше подписчиков чем у Спартака! Гыгыгыгы!
        бюджетник?
        fcspartak
        fcspartak ответил Jeck Denielse
        17 декабря 2017 в 18:45
        Jeck Denielse:
        «Спартак» выйдет из отпуска 8 января и проведёт три зимних сбора 9-го....)))
          DVOK68
          17 декабря 2017 в 18:35
          Плодотворных сборов и без травм!
          Egorium
          17 декабря 2017 в 18:31
          Спартак ищет кому бы проиграть 7-0.
          Jeck Denielse
          17 декабря 2017 в 18:31
          «Спартак» выйдет из отпуска 8 января и проведёт три зимних сбора 9-го....)))
          Кlassе
          Кlassе ответил вoлгoдoн
          17 декабря 2017 в 18:12
          вoлгoдoн:
          На народные деньги гуляют.
            drug01
            17 декабря 2017 в 18:07
            После рождества и за работу !!!!