• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.80 3.75 4.40
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.77 3.42 5.56
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.94 3.51
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.72 6.15
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.64 5.95
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.222 5.60 17.75
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 2.88 3.10 2.61
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.85 3.15 1.89
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.16 3.05 2.45
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.76 3.72 4.70
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.97 3.28 2.43
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.65 3.60 6.05

«Спартак» выйдет из отпуска 8 января и проведёт три зимних сбора

17 декабря 2017, 17:45

Сегодня футболисты «Спартака» официально ушли на зимние каникулы.

Команда выйдет из отпуска 8 января и пройдет в этот день медицинское обследование, чтобы после (9-го января) отправиться на первый сбор в ОАЭ. Сбор в Дубае продлится до 22 января, за это время «красно-белые» проведут две контрольные встречи, которые запланированы на 18 и 22 января.

Второй сбор действующий чемпион России проведет в испанской Марбелье (с 25 января по 7 февраля). В Испании москвичи сыграют три контрольных поединка — 31 января, 3 и 7 февраля.

Сроки третьего сбора «Спартака» будут названы позже, сообщает пресс-служба «красно-белых».

Ранее мы сообщали о планах на межсезонье другого московского клуба - ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
time out
17 декабря 2017 в 19:57
Что интересно, больше всех пекутся о народных деньгах, воздыхатели питерского проекта, под названием Зенит. На воре, говорят, и шапка горит.
time out
time out ответил вoлгoдoн
17 декабря 2017 в 19:51
На народные деньги гуляют.
Ростов, Зенит и Луч-Энергия, за которых ты с детства, видимо на свои кровные гуляют. Выбор, команд странный, но это уже не наше дело, у каждого свои причуды.
Павел Амурский
17 декабря 2017 в 19:37
На народные деньги гуляют.
Парятся на народно-нефтяные деньжата.
mс
ответил Казанский
17 декабря 2017 в 19:35
Не,у него планы так далеко зайти не могут..Его глобальные вопросы не волнуют..у него какие-то свои меркантильные интересы..
У всякого безумия есть своя логика. Когда-нибудь мы узнаем его мотивы.
Казанский
Казанский ответил
17 декабря 2017 в 19:29
Объясню за него, у зенитика становится немного больше болельщиков, пусть и не настоящих)
Не,у него планы так далеко зайти не могут..Его глобальные вопросы не волнуют..у него какие-то свои меркантильные интересы..
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил obana777
17 декабря 2017 в 19:26
7партачье "сочувствие" это так мило) Сверните-ка вы его в трубочку и отталкивайтесь на здоровье,господин Обама)
mс
ответил Казанский
17 декабря 2017 в 19:25
Степан,ты мне так и не объяснил в чем фишка игры,когда создаешь десятки клонов и с них лайкаешь себя))
Объясню за него, у зенитика становится немного больше болельщиков, пусть и не настоящих)
Казанский
Казанский ответил FROLL 001
17 декабря 2017 в 19:18
Чужие хлеба спать не дают? (С)
Степан,ты мне так и не объяснил в чем фишка игры,когда создаешь десятки клонов и с них лайкаешь себя))
FROLL 001
FROLL 001 ответил time out
17 декабря 2017 в 19:09
Клоны-подписчики? Этих подписчиков у тебя точно больше, не только Спартака но и всех клубов вместе взятых. И ты гордишься этим? Я даже не буду говорить, что ты есть, потому что все и так знают.
Чужие хлеба спать не дают? (С)
time out
time out ответил FROLL 001
17 декабря 2017 в 19:08
Кому интересно, я то же выхожу на работу 8 января. У меня больше подписчиков чем у Спартака! Гыгыгыгы!
    Казанский
    Казанский ответил FROLL 001
    17 декабря 2017 в 19:07
    Не хамите, да не хамимы будете !
    Даже в мыслях не было))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответил Казанский
    17 декабря 2017 в 19:04
    Я так и понял,что Невский проспект твой рабочий кабинет))
    Не хамите, да не хамимы будете !
    Казанский
    Казанский ответил FROLL 001
    17 декабря 2017 в 19:03
    Мы создаем работу друг для друга! :)
      FROLL 001
      FROLL 001 ответил Казанский
      17 декабря 2017 в 19:01
      Ты посредник между женщинами с низкой социальной ответственностью и потребителями?))
      Мы создаем работу друг для друга! :)
      Казанский
      Казанский ответил FROLL 001
      17 декабря 2017 в 19:00
      Я тот, кто нанимает других для выполнения работы, на которую наняли меня! Гыгыгыгы!
        fcspartak
        17 декабря 2017 в 18:59
        вы лет 30 в апреле начинали играть) в первой лиге)
        FROLL 001
        FROLL 001 ответил Казанский
        17 декабря 2017 в 18:57
        То,что ты нашел работу уже большой плюс,с чем и поздравляю.Но вот за твоих подписчиков из числа Литейных и прочих Рубинов на Века я переживаю))
        Я тот, кто нанимает других для выполнения работы, на которую наняли меня! Гыгыгыгы!
        Ангел неБесГрешен
        17 декабря 2017 в 18:57
        Парни Ф шоке. Они 16 лет выходили на полтора месяца позже...
        fcspartak
        fcspartak ответил FROLL 001
        17 декабря 2017 в 18:51
        Чиновник! :)
        жаль) я думал все лучще)
        Казанский
        Казанский ответил FROLL 001
        17 декабря 2017 в 18:51
        Кому интересно, я то же выхожу на работу 8 января. У меня больше подписчиков чем у Спартака! Гыгыгыгы!
        То,что ты нашел работу уже большой плюс,с чем и поздравляю.Но вот за твоих подписчиков из числа Литейных и прочих Рубинов на Века я переживаю))
        fcspartak
        17 декабря 2017 в 18:50
        Немного троллинга а в чем троллинг? уважаемый администратор сайта.
        Остапчук 67
        17 декабря 2017 в 18:50
        Жаль, что первый матч ЛЕ не в Испании.
        Можно было бы и третий сбор там провести до самой игры.
        FROLL 001
        FROLL 001 ответил fcspartak
        17 декабря 2017 в 18:48
        бюджетник?
        Чиновник! :)
        fcspartak
        fcspartak ответил FROLL 001
        17 декабря 2017 в 18:47
        Кому интересно, я то же выхожу на работу 8 января. У меня больше подписчиков чем у Спартака! Гыгыгыгы!
        бюджетник?
        fcspartak
        fcspartak ответил Jeck Denielse
        17 декабря 2017 в 18:45
        «Спартак» выйдет из отпуска 8 января и проведёт три зимних сбора 9-го....)))
          DVOK68
          17 декабря 2017 в 18:35
          Плодотворных сборов и без травм!
          Egorium
          17 декабря 2017 в 18:31
          Спартак ищет кому бы проиграть 7-0.
          Jeck Denielse
          17 декабря 2017 в 18:31
          «Спартак» выйдет из отпуска 8 января и проведёт три зимних сбора 9-го....)))
          AntiherO
          AntiherO ответил вoлгoдoн
          17 декабря 2017 в 18:14
          На народные деньги гуляют.
          Весь троллинг - в твоем нике - вол5))
          Кlassе
          Кlassе ответил вoлгoдoн
          17 декабря 2017 в 18:12
          На народные деньги гуляют.