• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.8 4.45 1.45
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА выйдет из отпуска 10 января и проведет три сбора в Испании

12 декабря 2017, 18:26

Пресс-служба московского ЦСКА сообщила, что команда выйдет из отпуска 10 января. В этот день «армейцы» отправятся в Испанию, где проведут первую тренировку.

Московский клуб планирует провести три сбора. Все они пройдут в испанском городе Кампоамор. Первый сбор завершится 22 января, в его рамках пройдут две товарищеские игры. Второй сбор с тремя товарищескими матчами пройдет с 26 января по 6 февраля, третий – с 8 февраля по 19 февраля. 

С третьего сбора команда отправится в Белград на первый матч 1/16 финала Лиги Европы с «Црвеной Звездой» (13 февраля), откуда вернется обратно в Кампоамор.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RWHM
12 декабря 2017 в 23:45
коледж стыдно
колледж
12 декабря 2017 в 22:16
    RIR68
    12 декабря 2017 в 21:14
    хорошо отдохнуть и потренироваться!
    Дед за ЦСКА
    12 декабря 2017 в 19:51
    Счастливого отдыха! А после, удачных товарищеских игр и 13.02.2018г. с заклятым другом ЦЗ. Всех благ вам.
    Надеюсь будут новички.
    Николай Еремеев
    12 декабря 2017 в 19:22
    Мда если и весну начнут тем же составом ,ничего серьезного я не жду от нашей команды и в чемпе, и в еврокубках, у нас же нет конкуренции на каждое место в основе, смысл надрываться действующим игрокам, это ненормально- провал игроков в матче - все равно на следующий матч выходят те же , незаменимость подсознательно толкает игроков к расслабленности и плохому настрою и подготовке на матч, оттого и частые провальные матчи в этом сезоне ( особенно в защите )- заменить то некем, это не футбол , а выживание !. Я другой причины не вижу ,даже игру со Спартаком дерби не назовешь ,так проходной матч для наших - никто не надрывался, вот от того и обидно . нужны свежие силы и конкуренция.
    VIPded
    12 декабря 2017 в 19:20
    Удачи и без травм ЦСКА на сборах! И новых лиц хороших футболистов!!!
    ФорвардЪ
    12 декабря 2017 в 19:16
    Хорошего отдыха и хорошей подготовки к продолжению борьбы за самые высокие места !
    RussianHorse
    12 декабря 2017 в 19:16
    Уже почти домашний Кампоамор)
    Великолепный
    12 декабря 2017 в 19:04
    Хорошее место в Кампоамор.
    Армейцы каждый год тренируются в этом месте Испании
    Пожелаю армейцам хорошо подготовиться ко второй части чемпионата и Еврокубкам))

    Jum13
    12 декабря 2017 в 18:58
    Главное - чтобы на пользу. Удачи!
    Есть медали
    12 декабря 2017 в 18:51
    а мы на сборы уезжали 3-4 января ))) Ну то дети-юноши.