• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 29’ Логотип КолумбияКолумбия 0:1 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.353.093.5
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет1.993.274.42

Ван Гал: «Готов возглавить большой английский клуб, чтобы поквитаться с МЮ»

18 декабря 2017, 11:02

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал дал понять, что по-прежнему держит обиду на руководство «красных дьяволов» за свое увольнение в 2016 году, когда клуб за спиной голландского специалиста вел переговоры с Жозе Моуриньо:

«Пожалуй, я уже не вернусь к работе клубного тренера.

Сделаю лишь одно исключение - если меня позовет большой английский клуб, то я приму предложение, ведь тогда у меня будет шанс поквитаться с „Манчестер Юнайтед“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hoper
18 декабря 2017 в 20:08
Его интервью ещё раз доказывает "В Голландии трава окуительная"
заDOOMчивый
18 декабря 2017 в 19:56
Пусть идёт комментатором на БигТВ и квитается с МЮ.
заDOOMчивый
18 декабря 2017 в 19:49
Хочет Пепса сместить и стать у руля МС. Конте просит,что бы все клубы АПЛ, поддержали летучего голландца.
Cules2013
18 декабря 2017 в 18:33
Ты уже давно поквитался со своей собственной карьерой, а теперь похоже, что и с остатками здравого ума.
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 15:59
Поквитаться за что, голландский философ? Что тебе сделали красные дъяволы) Я уж думал, что ему гораздо больше доставил неприятностей не слишком стройный журналист, с которым Ван Гаал вступил в свое время в споры! Или Анхель Ди Мария, который не раз отзывался о том, что Луи в него не верил. Но конкретно Манчестер Юнайтед тебе ничего не сделал плохого!
nikoladolgov
18 декабря 2017 в 15:23
Халл освободилСЯ, вперед в Англию.
Хет трик Дзюбы
18 декабря 2017 в 15:11
Уахаха, в точку!
loko7
18 декабря 2017 в 14:21
Так ему это уже удалось сделать 2-3 года назад!
Alleksys
18 декабря 2017 в 14:05
Вернись в МЮ, поквитайся с ними изнутри
Медив
18 декабря 2017 в 13:56
Это по душу Арсена, видимо)
МАРК РУНИ
18 декабря 2017 в 13:56
Пеп,освобождай место..ВГ ИДЁТ мстить..
sir_Alex
18 декабря 2017 в 13:48
Отдыхай, старик!
Гус Пойет
18 декабря 2017 в 13:20
Ван Гал готов возглавить большой английский клуб чтобы сделать его маленьким
Apsny
18 декабря 2017 в 13:12
МЮ под стать себе тренера выбрал.
Mamaev
18 декабря 2017 в 12:54
Переводчик до сих пор выезжает на багаже ван гала
juchok
18 декабря 2017 в 12:49
Ван Гал понимает, что после таких слов Санчо Панса добавит его в игнор?
MaX10
18 декабря 2017 в 12:49
Поквитаться?!!!!!
1) ему заплатили бюджет африканской страны чтобы он ушел
2) потратил кучу денег клуба на ненужные бревна
3) развалил команду, до сих пор прийти в себя не можем
Куда катится этот мир...
Антибиотик111
18 декабря 2017 в 12:46
Тоже мне мститель голландский 😂
olegmih1987
18 декабря 2017 в 12:46
Юнайтед,вспомни,как они играли при нем!
yudin_duda
18 декабря 2017 в 12:43
С топ-клубами он играл прекрасно, поэтому современный автобус без игры должен разбирать ))
Белорусский вокзал
18 декабря 2017 в 12:39
olegmih1987:
Забавный дед,развалил команду,еще и поквитаться хочет)))
Какую команду он развалил?)))
борька
18 декабря 2017 в 12:22
Ван Гал, ну и нахал!
RUSTY8
18 декабря 2017 в 12:17
ван Гаал спец с большой буквой, только почему-то все вспоминают только его провалы...если бы ему на долгий срок доверили Милан, уверен что он вернул бы их в Европу
The Frei
18 декабря 2017 в 12:14
Если Ван Гал - Мститель, то АПЛ - Война Бесконечности.
Mоnоlo
18 декабря 2017 в 11:55
Возглавит Вест Бромвич.
Ангел неБесГрешен
18 декабря 2017 в 11:47
Смешно, чесслово! Ну, возглавишь, ну победишь. Может, даже 2 раза. Это мстя?
Ты возглавь маленький, вынеси весь чемп вместе с Манчестерами - вот это будет дело...
Морозовский
18 декабря 2017 в 11:45
Хорошо бы было увидеть ещё раз, как Ван рухнет шпалой перед полным стадионом!
Red_team
18 декабря 2017 в 11:43
В мс или Ливер бы его, как фан МЮ мечтаю об этом =)
Виталик ManUtd Rus
18 декабря 2017 в 11:43
Философ - мститель )))
MSN-thebest
18 декабря 2017 в 11:40
Игроков покупал, зарплату получал, выходное пособие прихватил.... Осталось жестоко поквитаться