• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Рамос: «Роналду - уже легенда»

18 декабря 2017, 11:26

Капитан «Реала» Серхио Рамос похвалил своего одноклубника - нападающего Криштиану Роналду:

«Наша „семерка“ - нападающий такого типа, которого мы никогда не видели раньше. Криштиану - уже легенда.

Уверен, что его будут помнить как одного из лучших игроков в истории футбола».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
амурец ответил neomessi
19 декабря 2017 в 02:59
neomessi:
и че ?
а не чё
Klasse
18 декабря 2017 в 17:11
Да и сам Сергей уже вышел на уровень легендарнейших цз мира!
neomessi
neomessi ответил амурец
18 декабря 2017 в 16:36
амурец:
ну Месси и с пенальти не может
и че ?
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 15:53
Легенда с большой буквы Л! Пройдут годы и о Роналду будут вспоминать с восхищением. Особенно когда узнают сколько он забил мячей за свою карьеру как в клубах, так и за сборную)
BARCDJIN
18 декабря 2017 в 15:23
Мароканская легенда..
Подлизал Серхио ему, там все ему дают и боятся.)) Только Бадр его не боится..
вхсо 111
18 декабря 2017 в 14:54
Не прибавить, не убавить, в точку Серёга сказал! И главное барсоглоры, мессилюбы сразу вспоминают только о нырках, как он завёл детей, и т.д. т.п. Хоя 99.9 % полностью согласны с Рамосом (0.1% отнесём ................ зе бест.).)
Mоnоlo
18 декабря 2017 в 14:33
Легенда падений. гы-гы.
Bonnucci
18 декабря 2017 в 14:13
он самовлюбленый эгоист
амурец
амурец ответил neomessi
18 декабря 2017 в 14:05
neomessi:
"элехантного" центрнапа который поражает ворота с оффсайда или с метра))
ну Месси и с пенальти не может
Конор МакГрегоp
18 декабря 2017 в 12:55
Гномик и его глори давно на лопатках лежат😂😂😂
neomessi
neomessi ответил RUSTY8
18 декабря 2017 в 12:54
RUSTY8:
если бы его глоры следили за футболом до моуриньовского Реала, знали бы что он был вингером. при САФе он никогда бы не зашел в штрафную коробку, вернее шрек с ван Нистелройом не позволили бы))) а потом наступило лето 2010-го - приход мавра, Игуаин в опале, Кака на лавке, покупка разносчиков снарядов - Озила и ди Марии - вот так вингер-бегунок превратился в "элехантного" центрнапа))
"элехантного" центрнапа который поражает ворота с оффсайда или с метра))
Тysоn
18 декабря 2017 в 12:48
    RUSTY8
    RUSTY8 ответил neomessi
    18 декабря 2017 в 12:26
    neomessi:
    Я буду гордо рассказывать внукам что видел игру Криштиану Роналду. Того самого легендарного Роналду в мире футбола, мастера по ныркам, выдающийся симулянта и убийцу по требованию пендалей. Ну если серьезно, он классный игрок только симулянт и убийца по вколачиванию голов. Ничего сверхъестественное в его игре нету. Тот же Кавани не хуже его! Просто у Роналду крутой пиар агент в лице Переса.
    если бы его глоры следили за футболом до моуриньовского Реала, знали бы что он был вингером. при САФе он никогда бы не зашел в штрафную коробку, вернее шрек с ван Нистелройом не позволили бы)))

    а потом наступило лето 2010-го - приход мавра, Игуаин в опале, Кака на лавке, покупка разносчиков снарядов - Озила и ди Марии - вот так вингер-бегунок превратился в "элехантного" центрнапа))
    амурец
    18 декабря 2017 в 12:24
    Роналду игрок феноменальный, может в настоящее время лучший, но про легенду, я бы не торопился
    DawnOfDestiny
    18 декабря 2017 в 12:14
      Zidane.5
      18 декабря 2017 в 12:13
      Криштиану > Барселона
      Don trambon
      18 декабря 2017 в 12:11
      Когда шмесси уже начнёт забивать купленные пенки, то и его можно хоть как то в летописи упомянуть.
      дурман
      18 декабря 2017 в 12:10
      Что это в королевстве происходит?
      Я слышу голоса из 4 строчки
      NGY
      18 декабря 2017 в 12:09
      То что Роналду уже легенда футбола это аксиома!
      eleven LC
      18 декабря 2017 в 12:04
      Эх барсоглоры,чего ж вы так подгораете от слов Рамоса?!
      Чуваки,такие хвалебные посты выходят по нескольку раз в месяц и о Роналду и о Месси,к этому пора привыкнуть!
      Вот жжет у вас что есть игрок (да еще и у Реала)который обошел Месси почти везде!
      А вы как хотели,барса всегда будет второй,всегда!
      neomessi
      18 декабря 2017 в 11:53
      Я буду гордо рассказывать внукам что видел игру Криштиану Роналду.
      Того самого легендарного Роналду в мире футбола, мастера по ныркам, выдающийся симулянта и убийцу по требованию пендалей.

      Ну если серьезно, он классный игрок только симулянт и убийца по вколачиванию голов.
      Ничего сверхъестественное в его игре нету. Тот же Кавани не хуже его!
      Просто у Роналду крутой пиар агент в лице Переса.
      Club Atlético de Madrid
      18 декабря 2017 в 11:51
      Нырок !
      No problem
      18 декабря 2017 в 11:45
      Легенда.
      MSN-thebest
      18 декабря 2017 в 11:44
      Легенда будет гласить: "Это тот парень, который играл в эпоху Месси"
      Efimych
      18 декабря 2017 в 11:44
        Майкл59ru
        18 декабря 2017 в 11:43
        Не надо преувеличивать. Роналду забудут уже через месяц как он свалит из реала. Пока он под опекой Переса его любят,но стоит ему только уйти в свободное плавание,всё,эпоха Роналду тут же закончится. Ведь больше некому будет покупать ему пенальти и золотые мячи. А сам он ни на что не способен,посредственный игрочишка умеющий только переправлять мяч в пустые ворота,подставляя ножку и нырять при любом удобном случае. Лучше бы вада вместо нашей сборной на Роналду своё внимание обратила,ну не может нормальный человек столько нырять и до сих пор не получить ни одной травмы. Тут явно что то даже покруче мельдония замешано )
        sir-5
        18 декабря 2017 в 11:30
        Роналду: Объективнее оценок Серхио Рамоса мир ещё не видел.Это говорю Я-Бог Пробирок.
        FILL3286
        18 декабря 2017 в 11:28
        Пике; а гном аргентинский бревно)))
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
        18 декабря 2017 в 11:28
        ДА, О ЕГО НЫРКАХ И ПЕНКАХ УЖЕ ХОДЯТ ЛЕГЕНДЫ.