Soccer.ru

Денис Черышев: «В Хихоне мы всех обыгрывали со счетом 30:0»

18 декабря 2017, 23:29

Российский футболист «Вильярреала» Денис Черышев рассказал о своем первом опыте в испанском футболе:

«Мы приехали в Испанию, когда мне было пять лет. Перемены в жизни всегда помнятся, особенно язык. Я вообще не знал испанского языка, не умел разговаривать. Первый год, когда были в Хихоне, как раз начинал играть в школе в футбол. У нас была очень сильная команда, и мы всех обыгрывали — 30:0. Когда нам забивали, мы переживали из-за того, что пропустили гол. Проигрышей не было. 

Как-то быстро адаптировался. В школе была хорошая атмосфера, было интересно учиться, и испанский язык не такой уж и тяжёлый. Помню, в соседях были друзья, с которыми я постоянно возился. Когда переехали в Бургос, стали вызывать в сборную Кастилии-Леон, и там меня как раз на турнире заметили. Дальше поехал уже в „Реал». Говорил отцу, что пешком туда пойду".

Все комментарии
Миша Вилков
19 декабря 2017 в 00:01
Пищевик пока по 0:7 только влетает!
Остапчук 67
18 декабря 2017 в 23:40
Живи воспоминаниями, Денис.
А о сборной даже и не думай, не надо.
owl_fake
18 декабря 2017 в 23:53
Соккер был бы не соккером, если бы не обновлял свою колонку о Черышевых.
SHMEL
19 декабря 2017 в 00:02
Хорошо папка поработал над карьерой сына,жаль чть парню не везет в плане травматизма...
борька
18 декабря 2017 в 23:46
Молодец.Россию не забыл!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 декабря 2017 в 00:03
После 3:0 лыжнице, все уже забыли за 7:0))
Байкал-38
19 декабря 2017 в 08:00
Жалко Черышева надежды подавал, а уже живёт воспоминаниями как было. Вся карьера в травмах и арендах!
777dimon86
19 декабря 2017 в 02:52
Денис довольно посредственный игрок, за уши притянутый отцом и в Реал и в сборную. Только своевременное продвижение и помощь отца помогли достичь уровня Ла Лиги. Никогда не понимал зачем он в сборной.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 23:59
Это сын тренера Черышева (какую то ...атую команду "Реала" тренировал...)
Шуnя771
18 декабря 2017 в 23:59
Всем надоел...))
Фата лист
Фата лист ответ 777dimon86 (раскрыть)
19 декабря 2017 в 11:38
Посредственный игрок не мог стать одним из лидеров Вильярреала, а он им был пол года, до очередной травмы. Сейчас травмы мешают, но Денис на замены уже выходит, набирает форму потихоньку, если опять не поломается, то в основу наверняка пробьется.
hfcrfn
19 декабря 2017 в 11:43
Ну как наш в детстве тренер говорил: "Раз ломаешь лыжи, значит кататься не умеешь."(с)
Если человек за здоровьем которого следит целая когорта врачей ломается, то наверное все же что-то не так делает.
Или этот спорт не его.
"Меняй говорит коньки на санки" (с)
Гость