Канчельскис: «Назвать Карреру лучшим тренером после 0:7 — издевательство»

20 декабря 2017, 16:28

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о том, кто из тренеров был лучшим в РФПЛ в 2017 году.

«Однозначно Сёмин. Получать 0:7 и называть Карреру лучшим тренером – издевательство. Почему не Семак? Мы выбираем лучшего. Если бы „Уфа“ шла в тройке лидеров, тогда я бы сказал Семак. В данный момент „Локомотив“ демонстрирует лучший футбол. Команда играет, команда ожила. Без вопросов Сёмин! За счёт чего он достиг такого результата? Он сплотил ребят, они не чувствуют такого напряжения или давления, как тот же „Спартак“, что надо второй год выигрывать чемпионат. Юрий Павлович объединил команду, собрал хороший коллектив, отсюда и результат».

Миша Вилков
20 декабря 2017 в 16:32
Итальянский физрук опозорил страну, никто не проигрывал 0:7 до него у нас!
Александр Северный
20 декабря 2017 в 16:59
После 7-0 держать спартак в РПФЛ уже не корректно.
Zak11
20 декабря 2017 в 17:51
Забавно читать комментарии болельщиков команд, которых Каррера нагнул во втором круге. С вашей игрой вам от Ливерпуля не меньше 10-ти бы залетело) Радуйтесь, что вам достались полумёртвые Бенфика с Юнайтед и Русенборг с Сосьедадом) А не тот же Ливер или Сити с ПСЖ.
makkie
20 декабря 2017 в 16:55
Про 0-7 до сих пор вспоминают лишь завистники.
Осенью Каррера обыграл быков, коней и вагабонди :)
А вся шумиха как обычно из ничего!
Alex-96
Alex-96 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:00
Абсурдно опровергать очевидное - спартак слишком слаб для ЛЧ, как слаб и его тренер. И не надо писать про другие команды, за 25 лет существованияи российского футбола такого разгрома с таким счетом не было, а крупные проигрыши в основном датированы первым десятилетием российского чемпионата.
Дед за ЦСКА
20 декабря 2017 в 17:40
Прав Андрей на все 100%.
Zak11
Zak11 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:21
Протянули, добавили 8. Вопросы какие еще? За 8 минут можно что угодно делать. Ваше лидерство? Где там ваше лидерство было? Мы закрылись - это часть тактики. И это эффективно сработало. Это значит у нас было лидерство - мы забили 2, у вас было лидерство вы забили 1 - и то с рикошета на бум Кришито засадил) Чушь какая то. 5:1 - у нас были проблемы с составом и психологически было тяжело. Ребров аж забрасывал сам в свои ворота руками. Это наш проигрыш, а не ваша победа. Будь Спартак в психологическом плане получше - кто знает сколько вам бы залетело.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:32
Гуляй петя!
Шишанутый
20 декабря 2017 в 17:41
Причему тут матч ЛЧ если выберают тренера РФПЛ? Канчелскис запутался.
FERIS
20 декабря 2017 в 17:43, ред.
Мда 0-7 спартакоаский рекорд вряд ли ктото из наших сможет побить.
Гордость российского футбола!
борька
20 декабря 2017 в 16:46
Семин лучший в этом сезоне!
Zak11
20 декабря 2017 в 18:06
Нормально смотрю. Вдесятером дожали вас и забили еще. Счет по игре. Не понимаю сейчас о чем ты конкретно. Хочешь про 5:1 поговорить? А есть ли смысл? 3 очка вы забрали - 3 очка мы. Я не скажу, что 5:1 справедливо было. Просто у вас всё залетело, что могло залететь. Так бывает, если ты шаришь.
d_fincher
20 декабря 2017 в 18:13
Ох, мощное заявление. Особенно если учесть, что Локо ни с Ливерпулем, ни с Севильей не играл. То есть мы судим о Каррере по его игре в ЛЧ, а о Семине по его игре в РПЛ. Мощщное экспертное мнение)
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Zak11 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:16
Видимо разные матчи смотрели,а было вот что : вы выиграли за счёт первых 30-ти минут,даже 2 гола забили за это время.Остальное время наше лидерство вплоть до 75 минуты.Далее вы устроили концерт,протянули 10 минут.Выиграли,но с горем пополам(или как вы называете "дожали").Наша ошибка первые 30-ть минут.Давай поговорим про 5:1.У нас всё залетало потому что мы были лучше.Вы ничего толком не показали,даже гол и то с пенальти забили.Угомонись))
makkie
makkie ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:07
О, уже договорняки какие-то всплыли... всё ясно, на этом можно закончить.
Павел Амурский
20 декабря 2017 в 19:45
Итальянский физрук опозорил Россию своим разгромом от Ливерпуля 7-0, а его хотят назвать лучшим.
Cannonball
20 декабря 2017 в 19:46
А что сделал Сёмин? Стал чемпионом? Выиграл Суперкубок?
20 декабря 2017 в 18:05
Скоро будешь правнукам рассказывать - как вы единожды случайно получили куефа! А у Нас много Побед - и впереди и еще больше! А у вас только игарян ! Кроме опыта - больше нечего уже и взять!
Крейсер
20 декабря 2017 в 23:05
Канчельскис - якорь и истеричка.
Определялся лучший тренер 2017 года в РФПЛ.
Не в ЛЧ и не в ЛЕ, а именно в РФПЛ.
В 2017 году Массимо Каррера выиграл чемпионат и Суперкубок. Естественно, что лучший тренер - Каррера.
makkie
20 декабря 2017 в 17:03
И быки обыграли?
Palex
Palex ответ Zak11 (раскрыть)
Не прав.Команда строилась с нуля,пришли арги,пришел новый тренер,команда должна сыграться.И потом,почему обязана идти на первом месте? В Зените,что звезды играют?Обыкновенные,молодые,перспективные аргентинцы.
denmig
20 декабря 2017 в 17:05
После 0.7 выпитого назвать Массимо "лучшим" - кощунство! Его нужно называть гениальным!
d_fincher
20 декабря 2017 в 18:14, ред.
И еще кое-что:

"cska.78
Сегодня 17:32
Итальянский физрук опозорил страну, никто не проигрывал 0:7 до него у нас!"

- не знаю, откуда этот неадекват лезет в каждой новости про Спартак, но скажите ему кто-нибудь, что рекордом до 7-ми пропущенных голов был рекорд с 6-ю пропущенными, и принадлежит он именно ЦСКА. Потому они и радуются третью неделю, все не могут успокоиться. Где ж были твои вопли, когда рекордище принадлежал зав.ипподрома?
RDeanW
RDeanW ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:06
не стыдно за 4 матча против итальянского физрука иметь разницу 4:9 и 3 поражения?)
Zak11
Только Семин может поспорить с Каррерой за звание лучшего. Но и то, что сделал Семин? Идёт только сейчас нормально в чемпионате рискуя упустить титул? У Карреры в 2017-ом их два, и один из них выигран у Локомотива между прочим. 3:4 На Открытии это просто чудовищное везение для ждшников, игра то пошла в большинстве конечно) Хоть бы раз честно обыграли. Ну ничего, в Черкизово накажем, будем топтать и Миранчуков и Фарфанов) Мнение Канчельскиса тут абсолютно неинтересно. Каррера выполнил задачу минимум, как и Семин и остальные специалисты - выйти в плей-офф ЛЕ. Он вышел. Вопросы какие?
denmig
denmig ответ Palex (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:10
Физрук - это твоё! А у Нас - гениальный тренер - обладатель кубка чемпионов России 2017!
Kostya_Kostya ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:25
Паредес симулировал,не спорю.Но это единственный случай с нашей стороны и это заняло не так много времени.Комбарова сломали,наша вина,но помимо Комбарова ещё 3 или 4 спартаковца сммулировали за эти 10 минут,посмотри матч ещё раз.Даже все ваше "эксперты" это признали.
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ Zak11 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:35
Т.е. Победа Зенита 5-1 - это проблемы с составом и психологией у Спартака и это чисто его проигрыш, а не победа Зенита.
А 3-1 в Москве - это блестщая тактическая победа Спартака.
Серьезно:)))?

А может все-таки Зенит от вас в Питере не оставил камня на камне, а в Москве вы реализовали свои моменты:)?