Soccer.ru

Канчельскис: «Назвать Карреру лучшим тренером после 0:7 — издевательство»

20 декабря 2017, 16:28

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о том, кто из тренеров был лучшим в РФПЛ в 2017 году.

«Однозначно Сёмин. Получать 0:7 и называть Карреру лучшим тренером – издевательство. Почему не Семак? Мы выбираем лучшего. Если бы „Уфа“ шла в тройке лидеров, тогда я бы сказал Семак. В данный момент „Локомотив“ демонстрирует лучший футбол. Команда играет, команда ожила. Без вопросов Сёмин! За счёт чего он достиг такого результата? Он сплотил ребят, они не чувствуют такого напряжения или давления, как тот же „Спартак“, что надо второй год выигрывать чемпионат. Юрий Павлович объединил команду, собрал хороший коллектив, отсюда и результат».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 22:42
Майдан - это не бунт, это цветная революция, устроенная американцами.
agidel2012
agidel2012 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
21 декабря 2017 в 09:24
    agidel2012
    agidel2012 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 09:14
    Рекорд твоего любимого клуба ЦСКА держался с 1992 года (0-6 от Марселя). Можно выдохнуть и обливать грязью нового лидера. По счету рекордов Спартак от ЦСКА ушел недалеко. Так что правильнее позор разделить между двумя клубами.
    agidel2012
    21 декабря 2017 в 09:06
    Где-то повезло, где-то судья помогли удалениями, а по игре Локомотив выглядит очень скромненько. Может чуть выше среднего клуба. Хотя может и провел ярко пару матчей. Но зато провальных игр почти не было. Такое лидерство Локомотива можно объяснить скорее провалами в игре соперников. Если я не прав, то Локомотив удержит преимущество в 8 очков до конца сезона. Вот весной и посмотрим.
    Сергей Саныч
    21 декабря 2017 в 02:16, ред.
    Что-то у Канчельскиса в юности было со Спартаком...
    Что не знаю,но обида лютая осталась.
    Всё ему не так и не эдак.
    Выиграли бы у Ливера,всё равно что-нибудь придумал.
    Румын,ёпт.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Однажды Андрей Канчельскис сыграл один матч в составе московского «Спартака». Это произошло 22 мая 1994 года в матче с бразильским клубом «Палмейрас» на московском турнире в честь 65-летия со дня рождения Льва Ивановича Яшина.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Последний матч за сборную Андрей сыграл 5 сентября 1998 года на Олимпийском стадионе в Киеве против Украины.
    В 1999 году на пост главного тренера российской сборной вернулся Романцев, и Канчельскис в главную команду страны больше не приглашался.
    Kurt Bekelman
    21 декабря 2017 в 02:11
    Лучший тренер то Юрий Палыч за 2017 год. Его Локо так часто крупно не проигрывал
    Влад Богатырёв
    21 декабря 2017 в 01:44
    Конечно, по словам Канчельскиса, лучший тот, кто не играл с Ливерпулем.)))
    Влад Богатырёв
    21 декабря 2017 в 01:40
    Видимо Канчельскис не понимает, что выбирают лучшего тренера ГОДА, а не осени.
    У Карреры в 2017 - Чемпионство и Суперкубок. А у Сёмина в 2017 - Кубок.
    В данный момент Локо на первом месте, Спартак на третьем. Локо не играет в Кубке, Спартак играет.
    Локо участвует в двух турнирах, Спартак - в трёх.
    То, что будет весной, будет уже в 2018 году.
    vovanoff01
    vovanoff01 ответ Великолепный (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 01:39
    Ну, вы то МЮ вынесли в одну калитку...
    Нам до вас, конечно, далеко...
    vovanoff01
    vovanoff01 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 01:28, ред.
    А потом еще и письма совместные, обнявшись, пишут.
    vovanoff01
    21 декабря 2017 в 00:46
    Пусть весной проиграют Хабаровску 0:8, но, если, при этом, станут чемпионами, значит все было так, как надо и Каррера опять лучший!
    Конявым: 10.12.17 3:0
    Бомжавым: 27.11.17 3:1
    Идите в душ, девочки...
    vovanoff01
    vovanoff01 ответ ragnik (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 00:36
    Да вы и про Селихова начнете гадости писать. Вашему брату по барабану про кого писать.
    ЧиП
    21 декабря 2017 в 00:23
    Это профессиональная истеричка решила опять себя проявить. Наверняка выданный текст заранее выучила.
    oFANATo
    oFANATo ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 23:37, ред.
    1 раз объегорились? 1:18 уже забыл? а еще 3:10 от Порту в Л/Е
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 23:19
    А скоро будет вторым сбитым летчиком!
    Крейсер
    20 декабря 2017 в 23:05
    Канчельскис - якорь и истеричка.
    Определялся лучший тренер 2017 года в РФПЛ.
    Не в ЛЧ и не в ЛЕ, а именно в РФПЛ.
    В 2017 году Массимо Каррера выиграл чемпионат и Суперкубок. Естественно, что лучший тренер - Каррера.
    Великолепный
    20 декабря 2017 в 22:53, ред.
    Назвать Карреру лучшим тренером после 0:7 - язык не поворачивается
    oFANATo
    20 декабря 2017 в 22:51
      ragnik
      20 декабря 2017 в 22:07
      Это из той же серии как Ребров- "джентльмен года" умора , слюнявый вылизывающий штанги и вдруг кто то додумался до такого идиотизма. Селихова еще было бы понятно. Так же и с этим физруком. Кто интересно пропихивает всю эту ересь. Или все это только потому что-Спартак?...
      SPARTAK_SPARTAK
      20 декабря 2017 в 21:59
      Позорно, назвать лучшим тренером того чей клуб в данный момент на первом месте! Вспомните его слова по окончанию чемпионата, в случае чемпионства не Локо лучшим тренером он назовет тренера клуба чемпиона! ДЕТСКИЙ САД, ПОЗОР!
      pomor45
      20 декабря 2017 в 21:41
      Без сомнения, лучший на данный момент - Сёмин, но коллектив он не создавал. Наоборот, он был против ряда игроков в команде, к примеру, категорически против покупки своего лучшего напа - Форфана. Он ошибался и признал, что ему повезло, когда к нему в период формирования команды не во всём прислушались.
      pomor45
      pomor45 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 21:33
      Ничего они не устроили бы. Единственный народный бунт мирового масштаба устроили как раз в России в 1917 году: начали либералы, а закончили большевики. Больше в мире таких дураков не нашлось до сих пор.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ nik9373 (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 21:22
      Статья не о том , кто как проигрывал , а о лучшем тренере. Я согласен что на данный момент это Палыч. А у некоторых корона приросла к башке.
      nik9373
      nik9373 ответ ritar (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 21:10
      Не знают они.Следят только за Спартаком,скрытно фанатеют и переживают за наши редкие неудачи.
      Nikola45
      20 декабря 2017 в 20:56, ред.


      Последний гол еще одно подтверждение ПОЗОРА! )))
      Nikola45
      Nikola45 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 20:54
      Зенит тоже обыгрывал 5-1 )) Но не Севилию а Спартак! Кто из них сильнее я прямо и не знаю )) Вы подумайте! 5-1 и 7-0! )) Это ПОЗОР!!! Других названий нет!
      GooSe25
      20 декабря 2017 в 20:31
      В первую очередь Палыч показывает , что старая школа не мертва и может дать бой любым современникам. И оживилась не только команда, но и болельщики. Я вот очень надеюсь, что и на нашей улице тоже будет праздник, и что в черкизово вновь зазвучит гимн лиги чемпионов.. и , конечно хочется отыграть в еврокубках без 7:0))
      kust07
      20 декабря 2017 в 20:10
      Согласен.старый машинист Семин рулит!
      4RT
      4RT
      20 декабря 2017 в 20:03
      Засвистел "манчестерский чайник"
      Alex-96
      Alex-96 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 19:47, ред.
      Это ты другие команды пытаешься принизить и оболгать чтобы отмазать "команду 7-0".
      А по десятилетию ЧР - это 1991-2001 годы. так что это не у меня с "матнматикой" как ты пишешь, а у тебя с пониманием и толкованием русского языка.
      Марселю ЦСКА слил 6-0, а тут все просто 7-0 или вы там в спартаке после трех пробоин считать перестаете?
      Гость