Soccer.ru

Канчельскис: «Назвать Карреру лучшим тренером после 0:7 — издевательство»

20 декабря 2017, 16:28

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о том, кто из тренеров был лучшим в РФПЛ в 2017 году.

«Однозначно Сёмин. Получать 0:7 и называть Карреру лучшим тренером – издевательство. Почему не Семак? Мы выбираем лучшего. Если бы „Уфа“ шла в тройке лидеров, тогда я бы сказал Семак. В данный момент „Локомотив“ демонстрирует лучший футбол. Команда играет, команда ожила. Без вопросов Сёмин! За счёт чего он достиг такого результата? Он сплотил ребят, они не чувствуют такого напряжения или давления, как тот же „Спартак“, что надо второй год выигрывать чемпионат. Юрий Павлович объединил команду, собрал хороший коллектив, отсюда и результат».

Все комментарии
Миша Вилков
20 декабря 2017 в 16:32
Итальянский физрук опозорил страну, никто не проигрывал 0:7 до него у нас!
Zak11
20 декабря 2017 в 17:51
Забавно читать комментарии болельщиков команд, которых Каррера нагнул во втором круге. С вашей игрой вам от Ливерпуля не меньше 10-ти бы залетело) Радуйтесь, что вам достались полумёртвые Бенфика с Юнайтед и Русенборг с Сосьедадом) А не тот же Ливер или Сити с ПСЖ.
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Zak11 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:16
Видимо разные матчи смотрели,а было вот что : вы выиграли за счёт первых 30-ти минут,даже 2 гола забили за это время.Остальное время наше лидерство вплоть до 75 минуты.Далее вы устроили концерт,протянули 10 минут.Выиграли,но с горем пополам(или как вы называете "дожали").Наша ошибка первые 30-ть минут.Давай поговорим про 5:1.У нас всё залетало потому что мы были лучше.Вы ничего толком не показали,даже гол и то с пенальти забили.Угомонись))
denmig
denmig ответ Palex (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:10
Физрук - это твоё! А у Нас - гениальный тренер - обладатель кубка чемпионов России 2017!
Zak11
Zak11 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:21
Протянули, добавили 8. Вопросы какие еще? За 8 минут можно что угодно делать. Ваше лидерство? Где там ваше лидерство было? Мы закрылись - это часть тактики. И это эффективно сработало. Это значит у нас было лидерство - мы забили 2, у вас было лидерство вы забили 1 - и то с рикошета на бум Кришито засадил) Чушь какая то. 5:1 - у нас были проблемы с составом и психологически было тяжело. Ребров аж забрасывал сам в свои ворота руками. Это наш проигрыш, а не ваша победа. Будь Спартак в психологическом плане получше - кто знает сколько вам бы залетело.
Palex
Palex ответ Zak11 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:56
Забавно читать комментарии болельщиков команд, которых Каррера нагнул во втором круге-
-------------------------------------------
А чего в первом не нагнул?
makkie
makkie ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:03
И быки обыграли?
denmig
20 декабря 2017 в 17:05
После 0.7 выпитого назвать Массимо "лучшим" - кощунство! Его нужно называть гениальным!
d_fincher
20 декабря 2017 в 18:14, ред.
И еще кое-что:

"cska.78
Сегодня 17:32
Итальянский физрук опозорил страну, никто не проигрывал 0:7 до него у нас!"

- не знаю, откуда этот неадекват лезет в каждой новости про Спартак, но скажите ему кто-нибудь, что рекордом до 7-ми пропущенных голов был рекорд с 6-ю пропущенными, и принадлежит он именно ЦСКА. Потому они и радуются третью неделю, все не могут успокоиться. Где ж были твои вопли, когда рекордище принадлежал зав.ипподрома?
Palex
Palex ответ denmig (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:07
Какой там 0,7,вашего физрука со сто граммов снесет.Хотя,что интересно,видок у него любителя спиртного.
ragnik
20 декабря 2017 в 22:07
Это из той же серии как Ребров- "джентльмен года" умора , слюнявый вылизывающий штанги и вдруг кто то додумался до такого идиотизма. Селихова еще было бы понятно. Так же и с этим физруком. Кто интересно пропихивает всю эту ересь. Или все это только потому что-Спартак?...
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 19:43
Так оно везде так.В тех же штатах денег больше,но там футбол развивается.Скорее дело в нашем менталитете,мы видим что у нас в стране всё ужасно(многие в танке) и ничего не меняем.Видим что Путин или Мутко не приносят пользу футболу российскому и сидим слажа руки.Те же американцы или европейцы уже бы давно бунт устроили чтобы убрать тех,кто плохо влияет на наши интересы
nik9373
nik9373 ответ ritar (раскрыть)
20 декабря 2017 в 21:10
Не знают они.Следят только за Спартаком,скрытно фанатеют и переживают за наши редкие неудачи.
denmig
denmig ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:27, ред.
Это вам за победу в чр давали картонки кабинетные ! А Мы завоевали кубок!
oFANATo
oFANATo ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 23:37, ред.
1 раз объегорились? 1:18 уже забыл? а еще 3:10 от Порту в Л/Е
renameduser2344442
renameduser2344442 ответ Palex (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:44
Так игра такая , футболом называется. Каждый новый матч, начинается при счете 0 - 0
denmig
denmig ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:33
Ваше не может висеть 6 месяцев! - ваше долго висит! - игарян , 0-6 - так отвиселось и отвисится , что хамон позавидует!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ denmig (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:50, ред.
Не ужели КУЕФА? Когда?
У ЦСКА и Зенита помню,у СпаМа не помню.
Ах, вспомнил Кубок Солли!!!
pomor45
pomor45 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
20 декабря 2017 в 21:33
Ничего они не устроили бы. Единственный народный бунт мирового масштаба устроили как раз в России в 1917 году: начали либералы, а закончили большевики. Больше в мире таких дураков не нашлось до сих пор.
Влад Богатырёв
21 декабря 2017 в 01:40
Видимо Канчельскис не понимает, что выбирают лучшего тренера ГОДА, а не осени.
У Карреры в 2017 - Чемпионство и Суперкубок. А у Сёмина в 2017 - Кубок.
В данный момент Локо на первом месте, Спартак на третьем. Локо не играет в Кубке, Спартак играет.
Локо участвует в двух турнирах, Спартак - в трёх.
То, что будет весной, будет уже в 2018 году.
Великолепный
20 декабря 2017 в 22:53, ред.
Назвать Карреру лучшим тренером после 0:7 - язык не поворачивается
ritar
ritar ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 декабря 2017 в 19:14
А кто 0-6 проигрывал?
makkie
20 декабря 2017 в 16:55
Про 0-7 до сих пор вспоминают лишь завистники.
Осенью Каррера обыграл быков, коней и вагабонди :)
А вся шумиха как обычно из ничего!
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Zak11 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:01
Интересно спросить это как ваш Спартак нагнул Зенит?Или ты из тех кто смотрит матч по таблу,а не игре.Тогда всё понятно.И да,нагнул это когда 5:1 или 7:0...
Zak11
Zak11 ответ Palex (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:02
Были проблемы с составом. Мы не набирали кучу дорогих аргентинцев, у которых огромный потенциал и хороший уровень. Но Манчини его куда то дел как обычно. В итоге деньги ваши получается в пустую потрачены были.
Palex
Palex ответ Zak11 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:06
Почему в пустую?Команда вышла в плей офф ЛЕ с первого места,забив больше всех участников турнира,по прежнему претендует на чемпионство.Все нормально.
Zak11
Zak11 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:06
Нормально смотрю. Вдесятером дожали вас и забили еще. Счет по игре. Не понимаю сейчас о чем ты конкретно. Хочешь про 5:1 поговорить? А есть ли смысл? 3 очка вы забрали - 3 очка мы. Я не скажу, что 5:1 справедливо было. Просто у вас всё залетело, что могло залететь. Так бывает, если ты шаришь.
Zak11
Zak11 ответ Palex (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:08
Команда профукала много очков и дала огромнейшую фору Локомотиву. Хотя обязана была сейчас идти на первом месте. И вот только не надо говорить, что я не прав)
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:10
19 июня 1956 года...Молодец что помнишь события пол века назад.Но есть 1 нюанс: тогда Зенит и близко лидером не был.В наше время силы Зенита и Спартака равны.Приводи пример
Nikola45
Nikola45 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 20:54
Зенит тоже обыгрывал 5-1 )) Но не Севилию а Спартак! Кто из них сильнее я прямо и не знаю )) Вы подумайте! 5-1 и 7-0! )) Это ПОЗОР!!! Других названий нет!
Гость