Soccer.ru

Оуэн не включил Рауля в свою символическую сборную игроков Эль Класико

21 декабря 2017, 14:29
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший нападающий «Реала» и сборной Англии Майкл Оуэн составил символическую сборную из игроков-участников Эль Класико — матчей между мадридским клубом и «Барселоной». Стоит отметить, что Оуэн не включил в данную сборную легендарного нападающего «сливочных» Рауля - одного из лидеров по забитым мячам в истории Эль Класико.

Голкипер: Икер Касильяс («Реал»).

Защитники: Карлес Пуйоль («Барселона»), Серхио Рамос («Реал»), Роберто Карлос («Реал»).

Полузащитники: Микаэль Лаудруп («Барселона»/«Реал»), Зинедин Зидан («Реал»), Йохан Кройф («Барселона»), Андрес Иньеста («Барселона»).

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»), Диего Марадона («Барселона»).

Напомним, что любители футбола в России смогут посмотреть ближайшее Эль Класико в прямом эфире на федеральном канале.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:18
Это сборная по играм в Эль Класико, а не по титулом команды!
Зидан -один из самых лучших игроков в истории футбола! Это только глупый будет отрицать, или тот кто не видел игры Зидана! Согласись!
mavrid05
21 декабря 2017 в 19:04
Луиш Фигу зверь
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 17:31
    loko7
    21 декабря 2017 в 16:01
    Ну какая же это сборная без Рауля.
    Шишанутый
    21 декабря 2017 в 15:57
    Как можно было гнома вместо Рауля поставить? Оуэн попутал.
    Верг
    Верг ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 15:50, ред.
    + его почти на полгода вывел из строя андони гойкочеа, кое как год он там проиграл, вместо лаудрупа бы ривалдо
    шацк
    21 декабря 2017 в 15:40
    Марадона конечно лишний в этой сборной и на его месте должен быть Рауль.
    Artuom
    21 декабря 2017 в 15:32
    Марадона... Рауль только за счёт количества матчей обходит по значимости кудесника.

    А так, кроме Марадоны сюда можно добавить многих... Рональдиньо, Хави, Алвес, Хенто, Ди Стефано, Роналдо, Гвардиола, Куман, Йерро... блин, да очень много было выдающихся футболистов...
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 15:18
    Этого хватило, чтобы заработать овации от мадридской публики на Бернабеу. За 20 лет до Роналдиньо.
    Apsny
    21 декабря 2017 в 15:03
    Хави должен быть и Рауль, а не алжирец с португалкой.
    магистрат Калавий
    21 декабря 2017 в 14:58
    Согласен с коллегами по поводу Зидана и Марадоны, но ещё больше не понятно какого лешего тут делают вратарь пропустивший наибольшее количество голов в класико и подобие защитника получивший больше всех красных.
    ritar
    21 декабря 2017 в 14:56
    а где вообще Иерро, Бутрагеньо, Гордильо, Саморано???
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 14:54
    Такой игры, какую в памятном матче на СБ выдал Рони, Криштиану никогда не показывал)
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 14:52
      95-shishani-95
      21 декабря 2017 в 14:47, ред.
      Вы это серьезно, или это сарказм? Как это "что тут делает Зидан?"???
      Таких игроков в истории футбола очень мало! Таких лидеров своей команды ещё поискать надо! Это вам не сегодняшние плаксы: Роналду, Месси, Неймар, Суарес Мбаппе и т.д. и т.п.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      21 декабря 2017 в 14:43
      Так то и Роналду выдал как-то супер на Камп Ноу, но тамашним болелам не хватило мужество, чтоб признать это! На Барнабеу всё иначе,как ты и сказал)
      Dauletbek
      21 декабря 2017 в 14:42
      И себя не включил)))
      Против ЦСКА
      21 декабря 2017 в 14:40, ред.
      По пять игроков из каждой команды и две половинки Лаудрупа (5,5).
      95-shishani-95
      21 декабря 2017 в 14:40
      Во первых, Оуэн нападающим был!
      Во вторых, чего добился Марадона в Эль Класико? Рауль более заслуживает быть здесь!
      Да и Модрич вместо Лаудрупа!

      Касильяс
      Пуйоль____Рамос____Р.Карлос
      Модрич__Зидан__Кройф__Иньеста
      Месси__Рауль__Роналду

      Так адекватнее, я думаю!
      Kavaro
      21 декабря 2017 в 14:40
      По хорошему вместо Зизу тут должен быть защитник Дани Алвес, вместо Марадоны Рауль.
      Против ЦСКА
      21 декабря 2017 в 14:38
      Всё просто - Рауль "выдавил" Оуэна из "Реала". Имела место борьба за существование.
      da da da
      21 декабря 2017 в 14:35
      не понятно что тут делают Зидан и Марадона
      Shpundya .
      21 декабря 2017 в 14:31
      Бывший защитник «Реала» и сборной Англии Майкл Оуэн ...защитник?
      Гость