Soccer.ru

Карпин и Дементьев прокомментируют Эль Класико на Первом канале

22 декабря 2017, 11:25
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Стало известно, кто будет комментировать центральный матч 17-го тура чемпионата Испании между «Реалом» и «Барселоной», который любители футбола в России смогут увидеть в прямом эфире на Первом канале.

За перипетиями Эль Класико вместе со зрителями будут следить комментатор Кирилл Дементьев и главный тренер «Ростова» Валерий Карпин.

Матч начнется в 15:00 по московскому времени 23 декабря.

Все комментарии
t0s1k
22 декабря 2017 в 17:36
Карпин очень хороши коментатор! всё адекватно спокойно интересные файты расказывать будет!) Карпин топовый человечек)
Мясье
22 декабря 2017 в 17:17
...нормально ! Валерий Георгиевич адекватный эксперт...
Mike_smile
22 декабря 2017 в 16:29
Валера нашёл себе кавалера))
Dominators
22 декабря 2017 в 16:14
Когда еще не назвали нового тренера Ростова , и никто не знал кто им будет , Кириченко умотал отдыхать .Свою программу развития Ростова он передал в офис клуба . Когда назвали тренером Карпина - он тусуется на ТВ . И что мы , болельщики Ростова , должны об этом думать ...Хотя оба должны были дневать и ночевать в клубе ..
Санчо Панса
22 декабря 2017 в 15:32
Валера ведь уже тренер, а не комментатор и эксперт) Лучше бы Генича назначили или хотя бы Михаила Поленова! А Дементьев может разве что Бундеслигу неплохо комментировать.
vyishenka
22 декабря 2017 в 15:25
На фоне Карина комментаторы полные профаны, вообще не разбираются в футболе.
drug01
22 декабря 2017 в 14:36
Чтобы комментарий не испортил игру!
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ Шишанутый (раскрыть)
22 декабря 2017 в 14:20
И пуст победит сильнейший 👍(барса) 😂😂🎉
SPORiNG
22 декабря 2017 в 13:52
Тренер-комментатор, это что-то новое...
Alex-96
22 декабря 2017 в 13:29
Волера во время классико будет себе в Ростов игроков присматривать, ну руководству по любому так скажет.
Шишанутый
22 декабря 2017 в 12:50
Пофиг кто каментирует да хоть Орлов главное что Класико покажут.
RUSTY8
22 декабря 2017 в 12:36
Первому уважуха за Классико!!!
Павел Амурский
22 декабря 2017 в 12:35
Карпину следовало бы комментироваль Эль позорико 7-0.
protest70
protest70 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 12:34, ред.
Болеть за коней уже позор, и меня не интересуют темы которые тебя так волнуют.
protest70
protest70 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 12:33, ред.
    Красно Синий воин
    22 декабря 2017 в 12:33, ред.
    Карпин, а как же Ростов или это дембельский аккорд на телевидении?
    Strikers188
    22 декабря 2017 в 12:30
    Кого бы не назначали, люди всегда недовольны и говорят, что будут без звукп смотреть.
    Правда не понятно, что именно не устраивает в этих 2 людях. Дементьев большой проффесионал, правда он вроде по Бундеслиге специализировался всегда, а Карпин хоть и всего пару раз комментатором был, но здорово себя проявил и его интересно было слушать.
    protest70
    22 декабря 2017 в 12:28
    Гена тоже хочет !

    Только он возмущен, почему не играет зенит!

    Kurt Bekelman
    22 декабря 2017 в 12:14, ред.
    Вот Дементьев збс. По 7ТВ любил смотреть матчи чемпи Испании и обзоры с его комментированием
    protest70
    22 декабря 2017 в 12:11
    Я считаю Дементьеву в пару надо Васильева.
    Сработаются парни!

    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ ДСА (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 12:05
    Зачем их слушать не можешь объяснить,для чего?
    nulll
    22 декабря 2017 в 12:04, ред.
    Бубнов звонит Карпину, Дементьев хохочет
    Бубнов
    - Мож быть.. Мож быть.. Может быть давай встретимся и один на один поговорим а?
    Карпин
    - Подожди, это кто?
    Бубнов
    - Обделалась что ли?
    Карпин
    - Чего? Бубнов это ты что ли?
    Бубнов
    - Да,даа..
    Карпин
    - Чего, дурак совсем что ли??
    ДСА
    22 декабря 2017 в 12:04
    По любому лучше их слушать, чем Гену Орлова.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ борька (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 12:01
    Хоть язык не знаешь на много приятнее смотреть испанский канал с их комметатором,чем с этими балаболами.
    И еще хвастаются они,что комментаторы других стран во время игры не могут давать столько информации,как они.
    Кому нужна их информации,когда в интернете вся информация есть для любого желающего и письменно виде и на видео.
    борька
    борька ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 11:58
    Самопроизвол, хозяин-барин
    борька
    22 декабря 2017 в 11:56
    Два дела не делают. Первый минус Карпу!
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 11:55
    Я и смотрю без звука,когда два комментатора всю игру просто бесудуют между собой,умничая,доказывая друг другу,кто больше осведомлен а игру почти не комментируют.
    Они наоборот отвлекают от игры.Получаюется или слушать их балабольную ненужную дискуссию между собой или игру смотреть.
    Комментаторы других стран особенно Испании,Турции,Италии итд эмоцианально комментируют только игру зажигая всех телезрителей а эти усыпляют отвлекая от игры.
    Zimka
    Zimka ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 11:55
    На КК была такая функция, и были ещё комментаторы.
    VIPded
    22 декабря 2017 в 11:47
    В Ростове платят немного, приходится подкалымивать...
    memphis