Soccer.ru

«Тоттенхэм» отправил три мяча в ворота «Бернли»

23 декабря 2017, 22:22
БернлиЛоготип футбольный клуб Бернли0 : 3Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Тоттенхэм» одержал победу над «Бернли» в матче 19-го тура чемпионата Англии.

Бернли, стадион «Тюрф Мур»

«Бернли» — «Тоттенхэм» 0:3 (0:1)
Голы: Кейн 7 (пенальти), Кейн 69, Кейн 79.

«Бернли»: Поуп, Тэйлор, Ми, Лонг, Бардсли, Эрфилд (Уэллс 86), Дефур, Корк, Гудмундссон, Хендрик (Воукс 71), Вуд (Барнс 35).
Главный тренер: Шон Дайч.

«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис, Вертонген, Санчес, Орье, Дайер (Ламела 83), Сиссоко, Сон Хонг-Мин (Дембеле 78), Эриксен, Алли (Льоренте 87), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Алли 4, Сиссоко 57, Дефур 88.

Судья: Майкл Оливер.

Напомним, что в прошлом туре «Тоттенхэм» уступил «Манчестер Сити».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zimmer
24 декабря 2017 в 08:52
Кейн лучший без сомнений.
Санчо Панса
24 декабря 2017 в 06:39
Разгром на классе и без шансов для Бернли! Кейн побил все мыслимые и немыслимые рекорды по результативности за один календарный год. Очень рад за Харри! Такого бы форварда в Манчестер Юнайтед) С более чем уверенной победой всех болельщиков Тоттенхэм Хотспур!
liverpооl2014
24 декабря 2017 в 00:21
вячеслав остапенко
23 декабря 2017 в 23:09
Поздравляю Тотетхем с победой
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 23:07
У меня было оповещение :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 23:03
https://www.soccer0010.com/game/league/1027784.shtml
Ага, от Mikki :) Хорошо, напишу там, чтобы тебе випку отдали :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 23:00
На этот акк?
Там еще пара матчей Лестер-МЮ и Юве-Рома, но уже не достанут :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 22:57
Здорово! Випку надо на 3 месяца?
ДАША Д
23 декабря 2017 в 22:47
Букмекеры оказались правы.
DXTK
23 декабря 2017 в 22:43
Если Кейн в полном порядке то и Тоттенхэм побеждает . но радоваться нечему в конце сезона посмотрим где финишируете, и что сможете предъявить Ювентусу в 1/8.
alexov222
alexov222 ответ Strikers188 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 22:42
крен знает,что имеют ввиду российские коментаторы,английские используют термины Festive period и Christmas football,а боксинг дей он и есть боксинг дей
4ever Ars
4ever Ars ответ Strikers188 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 22:37
Формально только матчи 26-го декабря. Но так как в конце декабря график вообще очень плотный, то говоря о боксинг дэй обычно подразумевают именно отрезок чемпионата.
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
23 декабря 2017 в 22:32
точно,что шарлатан...если уже не может не целовать Алли в гудок,то почему не попробовать их вместе с Ламелой? Эрик отлично смотрится после перерыва
Strikers188
23 декабря 2017 в 22:30
эксперты АПЛ поясните, Boxing Day это весь десятидневный плотный отрезок в конце декабря, или же только матчи на второй день после Рождества?
Директор американской фирмы Transceptor Technology
23 декабря 2017 в 22:29
И вам сегодня желаем победы.
alexov222
23 декабря 2017 в 22:29
не понравились болелы Бернли,слишком много гонора для такой деревни..и пользуясь случаем,хочу передать мой искренний привет пользователю Шишанутый:- 0:3,не так ли ?))

Всех Шпор с победой !!!
Parma.kz
23 декабря 2017 в 22:28
Кейн напоминает мне Алана Ширрера, светловолосый , немного неуклюжий, с хорошим ударом и вторым этажом , и с нереальным голевым чутьем, так держать Шпоры, с победой!
ст_прапорщик
23 декабря 2017 в 22:27
Всех наших с победой!!!
cannongun
23 декабря 2017 в 22:26, ред.
Почеттино видит в "Бернли" претендента на Лигу Чемпионов...
> волосатый шарлатан!
Foxes
23 декабря 2017 в 22:25
Шпор с победой!
Миша Вилков
23 декабря 2017 в 22:24
Тоттенхэм с победой!
Так Себе Аналитик
23 декабря 2017 в 22:24
Кейн просто молоток, что еще можно сказать))
Гость