Soccer.ru

Глушаков: «Скоро в холод, приступаю к делу»

24 декабря 2017, 10:13

Капитан «Спартака» Денис Глушаков, проводивший со своими родными зимний отпуск на Мальдивах в компании семей одноклубника Дмитрия Комбарова и защитника «Краснодара» Романа Шишкина, опубликовал отчет об отдыхе на своей странице в сети Instagram. Игрок также уже мысленно готовится к возобновлению работы.

«Запоминающийся был отпуск! Скандалы, расследования, любовь, все было на этом острове! За это я и люблю друзей! Компания — топ. Скоро в холод, приступаю к делу».

Дорвались! Как футболисты РФПЛ проводят отпуск

Все комментарии
mat73
25 декабря 2017 в 07:26
Смотри какие все ювелиры - у всех троих одни девчонки! )))
Байкал-38
Байкал-38 ответ 311 (раскрыть)
24 декабря 2017 в 14:36
Промес, Андриано, Зе Луиш и другие рядом ждут команду "waiter two vodka and two tequila", а так же развлекательная программа для белых господ!

Красно Синий воин
24 декабря 2017 в 14:27
Дениска, иногда лучше молчать, чем говорить!
ДСА
24 декабря 2017 в 14:00
Живут же люди....
Lo Celso
24 декабря 2017 в 13:53
Неплохо. У всех семьи, дети) Не то что в лазурном королевстве игроки друг с дружкой балуются))
Footbolista
Footbolista ответ Александр Северный (раскрыть)
24 декабря 2017 в 12:46
Завидуйте молча...))
Александр Северный
24 декабря 2017 в 12:33
После позора 7-0 отдых на Мальдивах обязателен для всех.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 12:16
"У кого чего болит то про то и говорит"
А видать специалист...по правописанию корней "поп" и "пап" в именах существительных.....
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2017 в 12:12
В этом году отпуск месяца на полтора короче предыдущих. Мало на солнышке время проведут, не загорят совсем...
denmig
24 декабря 2017 в 11:58
молодцы! пора за дело!
Кирилыч
24 декабря 2017 в 11:51
К каму такому делу приступает?)
CSKA2012
24 декабря 2017 в 11:45
Глушаков: «Скоро в холод, приступаю к делу» - думал фото из бани будет))
Санчо Панса
24 декабря 2017 в 11:44
Странно, что он не выложил подобное фото с бани) Парильщик, ты уже не тот, что раньше!
112910415
24 декабря 2017 в 11:39
взять за образец крайние 5 матчей, и так же отработать ещё 10
Мигалков
Мигалков ответ drug01 (раскрыть)
24 декабря 2017 в 11:20
Кто же веники для бани зимой то заготавливает? Это летом надо делать. Вот все вам, болелам ЦСКА, надо разьяснять.
311
311
24 декабря 2017 в 11:19
Негров не хватает на фото!)
sihafazatron
24 декабря 2017 в 11:08
у них жены одинаковые, по пьяни могут и перепутать, как терри)
Риелтор с берегов Невы
24 декабря 2017 в 10:56
Хорошего отдыха, но сбоку на экране расписание матчей в европе. Все наши соперники по кубкам играют. Как бы наши не посыпались в феврале. Я про всю четвёрку, без выделения.
Крейсер
24 декабря 2017 в 10:47
Давай, Денис. Скоро снова в бой.
Отдохнул немного, расслабился, сил набрался.
Теперь надо удачно финишировать. Ждём побед. И чтобы без травм.
drug01
24 декабря 2017 в 10:35
Пора веники вязать на новый сезон
Суеверный
24 декабря 2017 в 10:29
Прекрасно. И также то что мужики втроем это мужики втроем. Хоть на Мальдивах, хоть в Антарктиде.
Jeck Denielse
24 декабря 2017 в 10:25
Прочитав "Скоро холод,приступаю к делу" - ожидал увидеть Дениску в банной шапке и с тазиком........разочаровал...

Теперь на острова попуасские гонять не стильно...теперь туда провинившихся с "Дома-2" ссылают и некоторых игроков РПФЛ...))))
PROMES
24 декабря 2017 в 10:21
Пора,брат,пора!!!
Миша Вилков
24 декабря 2017 в 10:20
Отдыхай Дениска :)
Гость