Soccer.ru

Джанаев и Бауэр — игроки года в составе «Рубина» по версии болельщиков

25 декабря 2017, 14:59

Определились лучшие игроки года в составе «Рубина» по версии болельщиков казанского клуба.

«Рубиновые» проводили опрос в одной из социальных сетей. По общему числу голосов уверенную победу одержал голкипер команды Сослан Джанаев. Отдельно учитывались и голоса подписчиков паблика «Рубина». По их мнению, лучшим футболистом в 2017 году стал защитник Мориц Бауэр.

Игрок обороны Егор Сорокин по общему числу голосов стал вторым.

На днях стало известно, что «Рубин» собирается полностью отойти от бюджетного финансирования.

Все комментарии
амурец
26 декабря 2017 в 13:37
Джанаев лучший только по голосам Бавария и Кост-Рика показали его класс
galivud82
galivud82 ответ Казанский (раскрыть)
25 декабря 2017 в 19:57
не спасет копейки
Казанский
25 декабря 2017 в 17:40
Казанский ФК «Рубин» в декабре получит от нового спонсора 77,74 млн рублей

Футбольный клуб «Рубин» заключил контракт с компанией «Ак Барс Капитал», согласно которому заработает 77,74 млн рублей, следует из документов компании.

Из проекта договора следует, что в рамках соглашения «Рубин» предоставит компании рекламные площадки в социальных сетях, на своем официальном сайте, а также в рассылках через мессенджеры. Срок исполнения контракта – декабрь 2017 года
Казанский
25 декабря 2017 в 17:16
К Джанаеву и Бауэру точно никаких претензия.Нравится то,что каждый вброс мяча от боковой линии вблизи ворот соперника от Морица превращается в угловой.Мало кто может похвастаться таким))
Сергеевич вернулся 1
25 декабря 2017 в 16:12
Выбор не велик был, но выбрали действительно кто был на виду и выделялся среди остальных. Поздравляю!
compka
25 декабря 2017 в 16:12
Мориц Бауэр - это открытие сезона.
drive45
25 декабря 2017 в 15:57
Заслуженные лидеры.
Даниил Зашихин
25 декабря 2017 в 15:50
Ахахаха, там такая история с этим голосованием... до сих пор ржу...
Пепс
25 декабря 2017 в 15:47
Молодцы !!!
Пепс
Пепс ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 15:46
Давненько ты за Рубин... молодеццццц
ДСА
25 декабря 2017 в 15:18
Без Джанаева точно бы в зоне вылета были.
Гость