Soccer.ru

Степашин: «Знаю, что Дзюба был близок к переходу в „Локо“, но помешала высокая зарплата»

26 декабря 2017, 08:00

Член попечительского совета общества «Динамо» Сергей Степашин убеждён, что нападающему «Зенита» Артёму Дзюбе этим летом нужно было переходить в «Локомотив»:

«Дзюбе надо было переходить в „Локо“ к Палычу. Точно знаю, что всё было близко к завершению, но помешала высокая зарплата. И зря. Да, получил бы на миллион меньше, но не умер бы от голода! И играл бы. С другой стороны, тогда, возможно, не раскрылся бы Фарфан или Миранчуки. Кто его знает. Всё к лучшему.

Не знаю, случится ли этот трансфер зимой. Дзюбе надо решать, но я не уверен, что сейчас это так нужно „Локомотиву“. Юрий Палыч понимает, что у него команда. Если туда сейчас кого-то добавить, можно баланс разрушить».

Президент «Локомотива» Илья Геркус недавно отметил, что не думает, что Дзюба может усилить «железнодорожников».

Все комментарии
Ed_Magic
27 декабря 2017 в 05:51
    Locomotive Breath
    26 декабря 2017 в 21:20
    Много шума из ничего. Хотел бы играть - играл бы, даже за меньшую з/п. Но видать у Дзюбы футбол на первом месте с конца).
    malnef
    26 декабря 2017 в 14:57
    Логика Тёмы: - Лучше хорошо "сидеть" (за хорошую ЗП), чем "бегать" за какие то "копейки"! )))
    mat73
    26 декабря 2017 в 14:07
    Дзюба притягивает неудачу. Не нужен он нормальным командам, пусть сидит в Зените!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 декабря 2017 в 13:35
    Это прежде всего адекватный ответ болельщику, который смеётся над другой командой не замечая что творится в его команде!
    Про бывших судей говоришь? А как же быть с действующими судьями? которые свистят и удаляют игрока который даже не нарушал и ничего не говорил судье, вместо что бы показать жёлтую другому? Тем более удаление подсказал резервный судья исполнив указание от Зенита! И тот бывший о ком ты намекаешь ничего не мог поделать! Как говориться за всё уплачено!
    И объясни мне тогда непонятливому как так Локо у Вас 3:0 в Питере выиграл?
    И твоя манера общения смахивает на манию величия! Но что то и в чемпионате последнее время не блещите и на европейской арене! Прошлую бесславную лигу Европы помнишь? кого вы там со скрипом обыгрывали и кому влетали, а лучше вспомним как проходили Бней Иегуда. Боже мой кто это? что за "великая" команда, наверное больше чем Реал ЛЧ выигрывала. да почётно такой команде проиграть дома всего со счётом 0:1! Выстояли, продержались!
    Забавно после этого слышать смешки даже в сторону Локомотива, ведь для Вас мы не соперники! Ну, ну посмотрим!
    LESTER68
    26 декабря 2017 в 12:22
    Дзюба может усилить только Дом-2.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
    26 декабря 2017 в 12:18
    Не стоит видеть в каждой букве какое то унижение и сарказм....

    Речь не о Зените...и ветка называется не "Зарплаты питерских лавочников" а "Почему второй бюджет лиги железнодорожники используют на оплату проигранных судов и на неоднозначные приобретения ненужных вратарей, при невозможности даже арендовать Дзюбу ".....

    "МосГорСтрах чемпионат" чем дальше тем потешней...
    Бывшие судьи проникли в структуры команд..)))
    Второй год воспевание масс-медиа суперкоманд...которых еле хватает чтоб противостоять Шерифам-Мариборам......но у которых гарантирован счёт 1:0 в РПФЛ....после 92-й минуты))

    Зенит то здесь при чём....Зенит над всем этим...Что позволено Кесарю...)))
    Кого желает того покупает...кого хочет продаёт....свобода выбора и поиск усиления команды конечно не гарантируют быстрый и неминуемый результат...но нельзя не отметить благородство клуба....позволяющему иногда думать что в Москве есть команды сильней Зенита...))))

    Удачи !!!!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 декабря 2017 в 11:01, ред.
    Мы уже с тобой разговаривали на тему как болельщики Зенита могут смеяться над Локо! Но ты всё не уймёшься!

    Jeck Denielse: "Локо и деньги - это отдельный разговор...долгий и смешной..."

    Ты реально так думаешь? ну ладно допустим, но тема деньги и Зенит это вообще умора!!!

    Jeck Denielse: "Конечно лучше провернуть "сверхвыгодную" сделку по Медведеву....и платить Чорлуке зарплату равную бюджету 4-х клубов из нижней части таблицы - чем арендовать Дзюбу ))))"

    Но тут ты вообще просто напросто унизил свой Зенит!!! Какие трансферы у Вас и какие зарплаты у Ваших лавочников?! Так на их зарплату можно ещё команд 10 РФПЛ создать и играть не хуже сегодняшнего Зенита!!!
    Ещё раз скажу ничего против Зенита не имею, но Вам тоже надо думать о чём и о ком писать! Ибо Вы прежде всего унижаете и смеётесь над своей же командой!!!
    VIPded
    26 декабря 2017 в 10:54
    Главное, что лавочнику Тёме она не мешает. )))
    starche
    26 декабря 2017 в 10:49
    Высокая зарплата ещё никому не мешала!)))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Sem25 (раскрыть)
    26 декабря 2017 в 10:45
    Лично нет конечно, но разговор шёл только об аренде, выкупать его не планировалось, по крайней мере сейчас, а там видно было бы.
    albucid
    26 декабря 2017 в 10:38
    Степашка специалист широкого профиля. Он пожарник и чекист, счетовод и футболист.
    В общем, где бы ни работать, только бы не работать.
    анжи2
    анжи2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 декабря 2017 в 10:32
    Чорлука заслуживает сколько бы не платили ему и отрабатывает эти деньги. Такая палитика Локо пока дает результат,в отличии от вашей многомиллионной транферной компании которая равна бюджету 10 команд РФПЛ. На одну з/п дзюбы можно было бы 5 команд содержать
    анжи2
    26 декабря 2017 в 10:22
    Дзюба-игрочишка,а его зарплата-зарплатище!!!
    Константин Белых
    26 декабря 2017 в 10:20
    Вот кто придумал этому Дзюбе 3,6 млн платить? Кто он такой? Обамеянгу 4 платят. Но простите кто Обамеянг и кто Дзюба. Так же и по Денисову. Они и половины этих бабок не стоят. Но так как у Газпрома денег пресс-платите дальше Дзюбе и старперам типа Ивановича да Жиркова. с такой политикой не видать вам Чемпионства как своих ушей!
    AmG1991
    26 декабря 2017 в 09:51
    Да пусть в зените полировщиком скамеек работает.
    Jeck Denielse
    26 декабря 2017 в 09:41
    Локо и деньги - это отдельный разговор...долгий и смешной...

    Конечно лучше провернуть "сверхвыгодную" сделку по Медведеву....и платить Чорлуке зарплату равную бюджету 4-х клубов из нижней части таблицы - чем арендовать Дзюбу ))))
    Colonist
    26 декабря 2017 в 09:33
    Сидеть за огромные бабки, или работать за меньшие? Я точно знаю, что выберет Дзюба!
    rawer
    26 декабря 2017 в 09:19
    у дзюбы будет еще 2 сезона чтобы получить медальку сидя на скамейке
    Sem25
    Sem25 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    26 декабря 2017 в 09:13
    Ты присутствовал при переговорах? Извини, раз так)))
    Казанский
    26 декабря 2017 в 08:54
    Многим игрокам Зенита мешает перейти в другой улуб на постоянную игровую практику это проклятый якорь под названием "большая зарплата"((Приходится плакать,страдать,терпеть,но оставаться в Питере на лавке..
    самуил кац
    26 декабря 2017 в 08:47
    Паровозам жутко повезло, что не обзавелись деревом !
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Sem25 (раскрыть)
    26 декабря 2017 в 08:46
    Ты о чём? Откуда взялась сумма в 2.5 млн. и причём тут контракт до 2020 года?
    Ты видать реально не в теме, речь шла об аренде до конца чемпионата. Выкупать дорогой контракт в России никто не будет, ну только если умалишенный! Локо точно на это не пойдёт. Так, что сначала подумай проверь, а потом пиши такие цифры!
    Майкл59ru
    26 декабря 2017 в 08:42, ред.
    Зачем Дзюбе лишние телодвижения делать и искать себе новое место? Его зенитовская лавка кормит лучше чем вся Премьер лига вместе взятая.Так что не стоит ждать ни в зимнее трансферное окно,ни в летнее, того что Дзюба покинет Зенит )
    Sem25
    26 декабря 2017 в 08:30
    На 2.5 млн меньше. У Дзюбы контракт до лета 2020 г.
    морозз
    26 декабря 2017 в 08:22, ред.
    Дзюба приходит только за деньгами и Чемпионством, пусть играет в Зените! Везунчик!
    Johnny77rus
    26 декабря 2017 в 08:21
    За "тренеришку" или че нить подобное можно от Палыча и леща смачного схватить
    Кирилыч
    26 декабря 2017 в 08:17
    Локо оно не надо. Оно пусть в зените играет на скамейке.
    борька
    26 декабря 2017 в 08:17
    Палычу он не нужен!
    Женя Вафельников
    26 декабря 2017 в 08:03
      Гость