Soccer.ru

Степашин: «Учитывая сказанное Денисовым в раздевалке, я бы тоже не вернул его в сборную»

26 декабря 2017, 06:41

Член попечительского совета общества «Динамо» Сергей Степашин поделился ожиданиями от выступления сборной России на чемпионате мира-2018 и прокомментировал нежелание наставника национальной команды Станислава Черчесова вызывать в сборную полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова, игравшего под руководством Черчесова в «Динамо».

«На первый матч собираюсь пойти. Игра с Саудовской Аравией. Черчесову я уже сказал: имей в виду, самый принципиальный матч – с Саудовской Аравией. Пусть сейчас мы и задружились.

С Испанией команда Черчесова понравилась. Всё зависит от настроения. Вспомните, как Корея с Гусом Хиддинком дошла до полуфинала! Это же средняя команда, а какое настроение было. Судьи помогли?  Судьям надо улыбаться. Показывать, как ты любишь футбол. И видеоповторы введут – может, наши голы засчитают, хотя бы один.

Не попробую ли уговорить Черчесова вернуть Денисова? Знаю, что сказал Денисов в раздевалке. Я бы его не вернул».

Все комментарии
Сергей Саныч
27 декабря 2017 в 19:11
Борисыч1
26 декабря 2017 в 14:19
Денисов, конечно, скандалист. Но в данном случае он прав.
Red_Dog
Red_Dog ответ Павел Амурский (раскрыть)
26 декабря 2017 в 14:10
Мужик, ну тут очевиднейшие контрпримеры - Аленичев и бывшие игроки Спартака
на ЕВРО 2008 (и это безусловно успех)
Багров-брат
26 декабря 2017 в 13:11
И кто ещё верит в функционера Степашина, "политика и человека"?
Мерзко от того, что пробившаяся в верхние ряды обнаглевшие чиновники начинаю чувствовать себя великими князьями, потешающимися над мнением плебеев.
Не Динисова жалко, за страну обидно...)))
Gotlib
Gotlib ответ Павел Амурский (раскрыть)
26 декабря 2017 в 12:55
Олимпиада 1956 года это не международная арена?
Фата лист
Фата лист ответ greck (раскрыть)
26 декабря 2017 в 12:33
В прессе раньше писали, что разговор был в кабинете главного тренера, да и от футболистов по этому поводу комментариев не было, в осном от руководящих чинов, следовательно я склонен верить, что разговор был в коморке тренера, а не раздевалки, как говорит господин Степашин.
удав
26 декабря 2017 в 12:27
еще один уникум!ну при чем здесь дружба-не дружба с саудитами??это праздник футбола, не надо опять в него очередную политику тащить!
Верг
26 декабря 2017 в 12:25
в зените он хотел получать как халк , в анжи как этоо и виллиан, в динамо как данни и вальбуэна, в итоге чуток хотелку приструнил и хочет получать как сычев!
Duda Gigolaev Osetin
26 декабря 2017 в 12:00
Есть такое понятие как дисциплина и в спорте оно очень важное... Пример - Криштиано Роналду.
Посмотрите на Денисова, из-за своего языка его вышвырнули из сборной и Зенита.... Думаете, он поумнел? Где он сейчас? Кто он сейчас? Да, он богатый.. Но это не самое важное в жизни , если об тебя вытерли ноги и вышвырнули отовсюду.
PATRIOT1965
26 декабря 2017 в 11:37, ред.
Степашин,когда то при открытии Ахмат-Арены ты посетил стадион.И помню твой вопрос Кадырову Рамзану,-Имея такие условия,что Вы в хвосте таблицы плететесь? Теперь у нас вопрос к тебе,-Сколько Динамо будут плестись в хвосте и есть ли там люди вообще разбирающиеся в футболе,Хватит издеваться над болельщиками клуба.Среди болельщиков Динамо очень много людей пожилого возраста,как им на это все смотреть?
Palex
Palex ответ Caniggia (раскрыть)
26 декабря 2017 в 11:36
А ты в курсе,что он сказал?
Caniggia
26 декабря 2017 в 11:31
Правильно, такое не прощается, думать надо прежде чем изрыгать матерную грязь на человека!
Павел Амурский
26 декабря 2017 в 10:46
Денисов глубоко сомневается в професиональных способностях спартача Черчесова, ещё ни один спартач никогда не добился успеха на международной арене.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ борька (раскрыть)
26 декабря 2017 в 10:45
Вот пусть и не стремится, а карьера скоро закончится. И с Зенитом он был за идею, а не за деньги. И в Анжи он был прав. И в Динамо он лучше знал, что и как. Только у Семина угомонился наконец...
Дед Мазая
26 декабря 2017 в 10:43, ред.
Есть такое понятие как субординация. Многие из вас бы терпели подчиненного, который вас назвал г*вн*м?
борька
26 декабря 2017 в 10:33
И. Денисов и не стремится в сборную Черчесова. Это не сборная, когда любой чиновник сует свое рыло в дела тренрского штаба!
drug01
26 декабря 2017 в 10:22
Степашин выходит на арену,значит жди беды.....
greck
greck ответ Фата лист (раскрыть)
26 декабря 2017 в 09:45
в раздевалке - это не один на один, а один на двадцать один...
Jeck Denielse
26 декабря 2017 в 09:34
Главное чтоб после ЧМ все не повторили эти слова в адрес Черчесова.........
Фата лист
26 декабря 2017 в 09:20
Вся разница между Денисовым и Черчесовым в том, что один сказал другому один на один в глаза, а другой всем раструбил, что в дальнейшем в прессу вылилось.
Kurt Bekelman
26 декабря 2017 в 09:09
Личная неприязнь - не очень то и профессионально
самуил кац
26 декабря 2017 в 08:51
Считал Степашина адекватным, весьма неглупым человеком. А вот сейчас что-то засомневался.
ДАША Д
26 декабря 2017 в 08:10
Длинный язык до добра никого не доводит.
Sem25
Sem25 ответ mat73 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 08:03
По слухам, он сказал, что ни тренером, ни человеком Черчесова не считает.
Знак со стрелкой на груди
26 декабря 2017 в 07:43
Тренеришка ))))))
mat73
26 декабря 2017 в 07:09
"-Я твой дом труба шатал" было наверное
Гость