Soccer.ru

Английский журналист: «„Эвертон“ желает подписать Промеса»

30 декабря 2017, 17:41

Английский спортивный журналист Шейн Бернс утверждает, что «Эвертон» не оставляет попыток приобрести полузащитника «Спартака» Квинси Промеса. Сообщалось, что сделка может состояться уже этой зимой.

Действующее соглашение голландца с «красно-белыми» рассчитано до июня 2021 года, а наставник московского коллектива Массимо Каррера 5 дней назад сообщил, что вопрос ухода футболиста не обсуждается.

Все комментарии
Luter Red
Luter Red ответ swift stream (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2017 в 11:33
Ты наверно с Питерским бибером перепутал ,стоймость.
Jeck Denielse
31 декабря 2017 в 09:01, ред.
Не думаю что Федун так быстро расстанется с игроком , соглашаясь на первые же предложения...захочет растянуть процесс торговли..)))

Да и нужен ли этот резкий переход,самому Промесу....??
Говорят у него бонусов в нынешней команде больше чем золота у султана Брунея....

Читая ежедневные хвалебные оды в адрес Квинси почему то всегда вспоминается сюжет из "Ералаша" :
- Петров,ты чего в 1 "а" сидишь,ты же из шестого класса ???
- А я здесь самый умный...
ЧиП
31 декабря 2017 в 03:06
Эвертон- это не тот клуб на который стоит размениваться. Обычный середняк, в котором можно застрять и убить свою карьеру.
makkie
30 декабря 2017 в 20:38
Слабо верится, Промесу нет смысла уходить из Спартака до лета.
Надо еще в ЛЕ пошуметь! ✌
Александр Северный
30 декабря 2017 в 20:35, ред.
Эвертону нужно пару-тройку зулусчан из спартака для отмщения в дерби Ливерпулю.
Владимир_Спартак
30 декабря 2017 в 20:02
До июня уж в СПАРТАКЕ, а там как ФЕДУН решит. Моя воля, ТАК НАВЕЧНО В СПАРТАКЕ КОНЯВЫХ И ГОЛУБЫХ РАДОВАТЬ.
Russian_spb
30 декабря 2017 в 19:44
надеюсь, Промес решит наиграть на более серьезное предложение.
Крейсер
30 декабря 2017 в 19:40
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о запросе ФИФА в РУСАДА допинг-проб игроков армейского клуба.
"У нас информации о запросе ФИФА нет"

Похоже скоро сюрприз будет. Полсостава дисквалифицируют.
Крейсер
30 декабря 2017 в 18:52
cska.78

Я уже давным-давно забыл про первое дерби на Открывашке.
Конский коллектив в последнем туре обеспечил мне прекрасное настроение на всё межсезонье. Спасибо. Вытирать об вас ноги особенно приятно.
ЮЗИК
30 декабря 2017 в 18:49
Растет на глазах
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Крейсер (раскрыть)
30 декабря 2017 в 18:46
    морозз
    30 декабря 2017 в 18:44
      Крейсер
      Крейсер ответ Миша Вилков (раскрыть)
      30 декабря 2017 в 18:36
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Крейсер (раскрыть)
        30 декабря 2017 в 18:25
          Крейсер
          Крейсер ответ Миша Вилков (раскрыть)
          30 декабря 2017 в 18:22
            Крейсер
            Крейсер ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            30 декабря 2017 в 18:15
            Кому нужны эти пролежни?
            drug01
            30 декабря 2017 в 18:04
            Какая Англия он в Спартаке играет успешно раз в месяц!
            Миша Вилков
            30 декабря 2017 в 17:58
            С Промесом Эвертон от Ливера тоже 0:7 получит :)
            pele.
            30 декабря 2017 в 17:52
            Не отдадим никому! :)))
            Гость