«Боруссия» продолжает переговоры с МЮ по Мхитаряну

04 января 2018, 23:40

Дортмундская «Боруссия» не оставляет попыток заполучить полузащитника «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна.

По слухам, немецкий клуб постоянно контактирует со своим бывшим игроком и манкунианцами.

При этом клубы пока не могут договориться о цене потенциального трансфера, так как финансовые требования «красных дьяволов» «шмелей» не устраивают - дортмундцы просят манкунианцев снизить цену за игрока в 2 раза. «Боруссия» также пытается уговорить Мхитаряна пойти на сокращение заработной платы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
05 января 2018 в 22:33
Чего сразу казнить Генриха, надо дать ему время.
RMUKMU
RMUKMU ответил WildKem
05 января 2018 в 22:31
Если на самом деле Боруссия хочет вернуть Генриха, что немного странно, учитывая,если верить СМИ, что он уходил, можно сказать, со скандалом. То в таком случае, были как раз и слухи про это, наиболее реальным и в целом неплохим вариантом почти для всех выглядит обмен Мхитаряна на Вайгля. И то летом скорее всего завершит карьеру из-за проблем с сердцем Каррик, то есть минус 1 центральный полузащитник-разрушитель, а Вайгль как раз именно центральный полузащитник разрушитель.
Нельзя так просто заполучить Вайгля.
Если Вацке, вдобавок ко своим недавним "достижениям" обменяет Вайгля на Генриха, то его на следующий день казнят на центральной Дортмундской пощади.
Inside91
Inside91 ответил spectator
05 января 2018 в 19:47
и до продажи Дембеле Шмели были при деньгах , у них лишь одна посещаемость стадиона много лет уже лучшая в Европе
Нет, ну я и не говорил что они бедный клуб, просто уточнил, что продажа Дембеле, явно озолотила их)
hoper
05 января 2018 в 19:38
Да армянин не подошёл МЮ.пусть возвращается в Боруссию.Спасибо и удачи
spectator
spectator ответил Inside91
05 января 2018 в 13:47
Снизить цену в два раза?)Больше они ничего не хотят?Кэш на стол , сварливая немчура , уж после продажи Дембеля они у вас точно есть.
и до продажи Дембеле Шмели были при деньгах , у них лишь одна посещаемость стадиона много лет уже лучшая в Европе
FRZZ
05 января 2018 в 10:16
Думаю, что в итоге МЮ снизит цену на него и они договорятся с Дортмундом, все равно толку нет от него, зачем зря платить зарплату.
WildKem
05 января 2018 в 08:48
Если на самом деле Боруссия хочет вернуть Генриха, что немного странно, учитывая,если верить СМИ, что он уходил, можно сказать, со скандалом. То в таком случае, были как раз и слухи про это, наиболее реальным и в целом неплохим вариантом почти для всех выглядит обмен Мхитаряна на Вайгля. И то летом скорее всего завершит карьеру из-за проблем с сердцем Каррик, то есть минус 1 центральный полузащитник-разрушитель, а Вайгль как раз именно центральный полузащитник разрушитель.
mouzz
mouzz ответил cska vperiod
05 января 2018 в 08:15
А может лучше в Италию.
А что там делать то?
cska vperiod
05 января 2018 в 06:15
А может лучше в Италию.
Parma.kz
05 января 2018 в 06:02
Не стоило уходить, мог быть лидером дортмунда....!
drug01
05 января 2018 в 00:34
Переходить надо срочно, иначе закиснет!!!
Inside91
05 января 2018 в 00:33
Снизить цену в два раза?)Больше они ничего не хотят?Кэш на стол , сварливая немчура , уж после продажи Дембеля они у вас точно есть.
Виталик ManUtd Rus
05 января 2018 в 00:08
    ermak6848