Soccer.ru

Английский клуб может перебить предложение «Спартака» по Вериссимо

09 января 2018, 23:47

Неназванный английский клуб может увести у «Спартака» защитника «Сантоса» Лукаса Вериссимо.

По данным СМИ, руководство бразильского клуба в ближайшие дни ждет предложение по своему защитнику из Англии, которое должно быть лучше спартаковского. Кроме того, лучшие условия будут предложены и самому игроку. «Спартак», напомним, готов заплатить за бека 6 млн евро.

В четверг комитет управления «Сантоса» проведет собрание, чтобы обсудить ситуацию с Вериссимо.

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 11:29, ред.
Вот, вот сначала думать надо, а потом говорить, а не наоборот!!! Кстати жизнь тебя не учит! За глянцевый Реал я не болею! опять попутал!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 11:20
А вот аватарка печальная! Под стать Спартаку!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 11:15
А зачем ты мне тут про славу Зенита рассказываешь? Мне лично до его славы "до лампочки"!
А вот когда Педро раскроется, вот тогда и поговорим! И ещё неизвестно с какой стороны он раскроется! Пока лавка за 12 лямов, при реальной стоимости 3-4!
И не друг ты вообщем то, я тебя не знаю, мы не знакомились, водку вместе не пили! Так зачем ты тогда так меня называешь?!
311
311
10 января 2018 в 10:37
Заговор против Спартака!)
Коля58
Коля58 ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 10:30
Правильно! Мы согласны ждать еще 16 лет ))
SHMEL
10 января 2018 в 09:13
Решили что Федун слишком мало дает и начали игру в "У нас есть более выгодное предложение"
Байкал-38.
10 января 2018 в 07:35
После истории Луан-Педро Роша, в Бразилии поняли, что Спартак можно разводить его на большие "бабки" и продавать в 2-3 раза дороже реальной стоимости. Сейчас ещё неизвестные покупатели за 10-15 млн. евро появятся!
Слава Спартака и в Бразилии существует!
Дмитрий Аександров
10 января 2018 в 01:04
Все равно кого-то подпишут, у "Спартака" есть разные варианты.
никита001
10 января 2018 в 00:23
Очень может быть что и агентский вброс.
MIKITA463295
09 января 2018 в 23:52
Похоже на агентский вброс чтобы цену поднять на игрока...
Гость