«Зенит» претендует на защитника тульского «Арсенала». Клубы уже ведут переговоры

10 января 2018, 18:52

Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев может вскоре стать игроком «Зенита».

Сообщается, что клуб из Санкт-Петербурга уже обсуждает с «оружейниками» вероятный трансфер 26-летнего футболиста, хотя официального предложения пока так и не делал. По информации источника, Беляев будет приобретен «сине-бело-голубыми» в случае, если кто-то из нынешних защитников «Зенита», недовольных  отсутствием игровой практики, покинет клуб.

Напомним, что ранее интерес к Беляеву проявлял «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslan Volkov
11 января 2018 в 10:48
Зенит станет чемпионом и ЛЧ возьмет если был бы у него тренером Сталин с помощником Берия,а то вот что нехватает им? Все есть,лучшие условия,лучший стадион а Локо пропустили и 2 место под вопросом в советское время футболистам дали бы такие условия и такие деньги они бы уже чемпионами сиали бы ЧМ
DAD81
11 января 2018 в 10:08
В Зените есть недовольные футболисты, по собственному желанию готовые пойти на понижение заработной платы?
Zayac_65
11 января 2018 в 08:25
Это в случае, если Манчини убежит, и за ним все аргентинцы?..)
Фата лист
11 января 2018 в 05:03
Будет на лавке сидеть рядом с Новосельцевым. Маммана с Мевлей его в основу не пустят, а еще Иванович есть...
Miaf
10 января 2018 в 23:54
10-20 миллионов и бомжи могут его себе взять.
Против ЦСКА
10 января 2018 в 22:47
Беляев будет приобретен «сине-бело-голубыми» в случае, если кто-то из нынешних защитников «Зенита», недовольных отсутствием игровой практики, покинет клуб.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Его не для игры собираются брать, а для комплекта на лавке.
Брулин
10 января 2018 в 22:45
«Зенит» хочет заполучить защитника тульского «Арсенала» Максима Беляева.

Петербургский клуб готов отдать «Арсеналу» защитника Ивана Новосельцева и денежную сумму.
Klasse
Klasse ответил Литейный 4
10 января 2018 в 22:27
Правильно Колян. Вот и я ржу не могу. Тема для тарасовских!
Для тарасовских тема - это резанрцев, новасельцев, соловьев, полаз, дрестусси, дзюба и еще десяток бомжатских обладателей золотого мяча))))))))) хехехехех
Морозовский
10 января 2018 в 22:21
    Литейный 4
    10 января 2018 в 22:18
    Новость из чисто поржать"
    Правильно Колян. Вот и я ржу не могу. Тема для тарасовских!
    Казанский
    10 января 2018 в 22:10
    Новость из чисто поржать"
    Вaня лучший
    10 января 2018 в 22:09
    Как тебя любят спартачи, даже в Популярные протащили,, тарасовский ты наш! Ахахахаха!
      gorets004
      10 января 2018 в 22:08
      Решили брать количеством по ходу))
      ragnik
      10 января 2018 в 22:05
      Кажется решили окончательно развалить Зенит, все к тому идет...
      Вaня лучший
      10 января 2018 в 22:02
        Литейный 4
        10 января 2018 в 21:48
        Ушли в аренду - это не проданы, они на контрактах в Зените и зарплату им платит Газпром. На сегодня в Зените на контрактах более 40 человек. Чем не коллекция.? Насчет моих пристрастий. Спартак не люблю, а Зенит терпеть не могу вот и вся разница.
        Как тебя любят спартачи, даже в Популярные протащили,, тарасовский ты наш! Ахахахаха!
        Footbolista
        10 января 2018 в 21:42
        Footbolista, ты если добавляешь в игнор, то и не надо писать тогда, сходи лучше пожалуйся в ЛМ!
        Я тебе насчет игнора еще в прошлый раз ответил, что на смартфоне случайно кнопку нажал....
        Obdulio Varela
        10 января 2018 в 21:41
          ЦCКА навсегда
          10 января 2018 в 21:41
          Footbolista, ты если добавляешь в игнор, то и не надо писать тогда, сходи лучше пожалуйся в ЛМ!
          Footbolista
          Footbolista ответил Крейсер
          10 января 2018 в 21:40
          А ты привык, что все болелы ЦСКА с вами "дружат против Спартака"?? Тебе не приходило в голову, что человек не собирается "быть в трэнде" и просто высказывает свою позицию?
          Что за тренд? "Лошадь с крыльями баклана", что ли ?))
          за
          10 января 2018 в 21:39
          Зенит ослабляет конкурента? ))
          Footbolista
          10 января 2018 в 21:36
          Это который сначала спартачей заинтересовал, но потом не подошел по цвету кожи :) Нуху точно больше спартаку подходит!
          Нуху на Вагнера больше похож...
          Obdulio Varela
          10 января 2018 в 21:36
            spartach n1
            10 января 2018 в 21:35
            Крематорий дымится,уже какую карьеру футбольную похоронили и все мало !
            Аксинья
            10 января 2018 в 21:32
            Знакомый ход Зенита - ослабляет конкурента...
            Литейный 4
            10 января 2018 в 21:08
            Ушли в аренду - это не проданы, они на контрактах в Зените и зарплату им платит Газпром. На сегодня в Зените на контрактах более 40 человек. Чем не коллекция.? Насчет моих пристрастий. Спартак не люблю, а Зенит терпеть не могу вот и вся разница.
            Ты наверное считаешь себя крутым экономистом? А в Зените деньги не умеют считать, экономисты так,пуговка от парток, в ПТУ выпускников набрали!
            Ваня лучший
            10 января 2018 в 21:02
            Ага. До начала сезона 17 пришло, а 14 ушло! Писчи ещё защитник тарасовских!
            Ушли в аренду - это не проданы, они на контрактах в Зените и зарплату им платит Газпром. На сегодня в Зените на контрактах более 40 человек. Чем не коллекция.?
            Насчет моих пристрастий. Спартак не люблю, а Зенит терпеть не могу вот и вся разница.
            ошалевший
            ошалевший ответил LOpp
            10 января 2018 в 21:00
            Зенит покупает игроков из Тосно, Арсенала... ни как газпромовские бояры наигрались и много денег на трансферы не дают?
            выборы же,не до них пока
            Владимир_Спартак
            10 января 2018 в 21:00
            Жалко молодого парня, затусуется вместе с ДЗЮБАМИ на скамье подсудимых. Зато в Покер научат играть.
            LOpp
            10 января 2018 в 20:44
            Зенит покупает игроков из Тосно, Арсенала... ни как газпромовские бояры наигрались и много денег на трансферы не дают?