Soccer.ru

Анчелотти согласовал контракт с «Арсеналом», Аллегри сменит Конте в «Челси»

11 января 2018, 10:20

По информации итальянских СМИ, грандиозные перестановки грядут на тренерских мостиках двух лондонских клубов.

Согласно источнику, экс-наставник «Баварии» Карло Анчелотти согласился летом возглавить «Арсенал». Сообщается, что итальянский специалист согласовал с «канонирами» четырехлетний контракт, по которому он заработает 40 млн евро.

Может смениться тренер и у «Челси». По слухам, Антонио Конте по окончании сезона покинет «синих» и переберется в ПСЖ, а на его место придет рулевой «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Все комментарии
LMI
LMI
11 января 2018 в 21:04
Сплюну три раза, чтобы не сглазить
blackhard
11 января 2018 в 12:55
Вы забыли написать, что Гвардиола решил возглавить Андерлехт, а Моуриньо с радостью войдет в тренерский штаб ЦСКА. Соккер, что за ерунда?
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ LOpp (раскрыть)
11 января 2018 в 12:54
В "Зенит".
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ми Ша (раскрыть)
11 января 2018 в 12:41
Манчини в сборную, а Зидан и Конте...в Зенит.)
Игорь Волков
11 января 2018 в 12:36
Не верится, что Венгер уйдет) Это как то даже вызывает улыбку)
Caniggia
11 января 2018 в 12:25
Дайте Арсенке поработать!
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2018 в 11:53
Нееее Арсен навеки связан с Лондоном. Точнее Лондонский клуб приговорен
Mr_Tim
11 января 2018 в 11:35
Бредово конечно, журналюги все и вся знают наперед кто где и как)
Анчи бы в Милан вернуться и поднять его на должный уровень!
Duda Gigolaev Osetin
11 января 2018 в 11:32
Сразу оптом такая новость
Ми Ша
Ми Ша ответ LOpp (раскрыть)
11 января 2018 в 11:25, ред.
Про Венгера забыли, новость про Лева можно было тоже сюда добавить и Зидана нужно куда то пристроить.

Соккер теряет позиции.
Элдор Тухтабоев
11 января 2018 в 11:18
Это утка как бы месяц уже плавает на футбольном озере соккер спит новость не новость. Ну если это случится то болельщики арсенала парадом пройдут по Лондону ну и я умру от экстаза
PauloDibala
11 января 2018 в 11:16
что за бред?

Аллегри уйдет из Юве, если только Индзаги из Лацио пойдет в Юве, вместе с Милинко-Савичем)
barcelona and cruyff
11 января 2018 в 11:07
Союз Арсен(АЛ) не распадется никогда
sir_Alex
11 января 2018 в 11:05
Вроде до 1 апреля ещё далеко 🤣🤣🤣
mat73
mat73 ответ LOpp (раскрыть)
11 января 2018 в 11:03
Не только. Ещё Венгера куда? А в Ювентус кого?
А ещё вчера были "слухи" что Зидана из Реала попросят, а на его место Лёва из Германии выпишут
juchok
juchok ответ LOpp (раскрыть)
11 января 2018 в 11:02
в Милан!
LOpp
11 января 2018 в 10:44
чувствуется недосказанность, а Эмери куда из ПСЖ уйдет?
sihafazatron
11 января 2018 в 10:36
Арсен всегда будет в арсенале! Даже когда из лондона уйдет, поедет в тулу
Vizor
11 января 2018 в 10:33
Новость из разряда "Ну очень слабо верится". Но на самом деле, неужели с ресурсами Арсенала можно упасть ниже, чем 6 место в АПЛ?.. Можно, конечно, но это будет исключение. А с Венгером такой расклад дел - уже правило. Когда в 4-ку попадал и кубок брал - одно дело, а тут - пусть извиняет. Так что на 1% я даже поверю в эту новость
ZaZizu
11 января 2018 в 10:26
Ну хоть не каике-то Хау,Тухели,Нэвиллы и Дайчи!
Анчи отличная кандидатура, при котором Ивоби быстро научится возвращаться назад после потери мяча, а не плакать,разводя и махая ручонками! Как вообще на это можно смотреть из матча к матчу, неужели Адамс или Киоун должны зайти в раздевалку, чтобы объяснить тинейджеру, что никто и звать его никак!
Остапчук 67
11 января 2018 в 10:22
Вот это слухи, так слухи.
Гость