Игроки ЦСКА искупали тренера команды в ванной со льдом

17 января 2018, 11:17

Пресс-служба ЦСКА опубликовала видео, где игроки армейского клуба исполнили свой ежегодный ритуал: искупали в ванной со льдом тренера по физподготовке Паулино Гранеро.

«На сборах армейские футболисты исполнили свой ежегодный ритуал: искупали в холодной воде тренера по физподготовке Паулино Гранеро, „отомстив“ за тяжёлые нагрузки», - передает пресс-служба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
18 января 2018 в 00:16
Красавцы! исполнили свой ежегодный ритуал
Balbes77773
Balbes77773 ответил spartach n1
17 января 2018 в 23:05
Лучше конечно когда Карабас женька держит кукол бессловесными,нахваливают сухаряна не смотря на косяки,истерики по поводу судейства Локо,скандал с еременко,свинское отношение к Тошичу и Цауне,странные матчи,липовые титулы,бессменные провалы в Европе,отсутствие интереса болельщиков к скучному,примитивному автобусу !
    SHMEL
    SHMEL ответил spartach n1
    17 января 2018 в 19:53
    Лучше конечно когда Карабас женька держит кукол бессловесными,нахваливают сухаряна не смотря на косяки,истерики по поводу судейства Локо,скандал с еременко,свинское отношение к Тошичу и Цауне,странные матчи,липовые титулы,бессменные провалы в Европе,отсутствие интереса болельщиков к скучному,примитивному автобусу !
    Я наверное чего-то не знаю,расскажи ка мне пятачок про Цауню и Тошича,про ваши успехи в европе с вашими рекордами и про Игоря,который является бесспорным номером 1 в сборной по мнению практически всех тренеров в России и возглавлявших сборную....Что-то ты пятачок не в те дебри полез...
    spartach n1
    spartach n1 ответил SHMEL
    17 января 2018 в 18:18
    Мне кажется,пятачок,что лучше так ,чем когда как в пищевике постоянные склоки,скандалы,обливания грязью клуба всеми бывшими...непонятные твиты,посещения парной с крепкой свиной дружбой...свинское отношение к своим ветеранам...
    Лучше конечно когда Карабас женька держит кукол бессловесными,нахваливают сухаряна не смотря на косяки,истерики по поводу судейства Локо,скандал с еременко,свинское отношение к Тошичу и Цауне,странные матчи,липовые титулы,бессменные провалы в Европе,отсутствие интереса болельщиков к скучному,примитивному автобусу !
    SHMEL
    SHMEL ответил spartach n1
    17 января 2018 в 18:09
    Добрая домашняя обстановка с пустыми трибунами,массовым раздеванием и легендой рекордсменом ))
    Мне кажется,пятачок,что лучше так ,чем когда как в пищевике постоянные склоки,скандалы,обливания грязью клуба всеми бывшими...непонятные твиты,посещения парной с крепкой свиной дружбой...свинское отношение к своим ветеранам...
    Klasse
    Klasse ответил SHMEL
    17 января 2018 в 15:02
    В ЦСКА всегда весёлая,добрая,домашняя обстановка,с нормальными шутками.
      parallels
      17 января 2018 в 13:45
      по доброму веселятся) а в спартаке сразу в баню повели бы. спартач н1 прямо на это намекает.
      Balbes77773
      17 января 2018 в 13:37
      Красава,парни!!Шутка юмора удалась!))...Да,я думаю,если б такое было в спартаке,то потОм бы его зацеловали бы)))как они любят)
      Сергеевич вернулся 1
      17 января 2018 в 13:32
      Гинер топил своих конкурентов и "сыновья" не далеко ушли)))
      Дед за ЦСКА
      17 января 2018 в 13:16
      Засилие на ветке как всегда парнокопытных, с юмором у них явные проблемы.
      А между тем поздравляю с 41-летием Дмитрия Кириченко( сегодня исполнилось).
      В ЦСКА помнит своего игрока.Здоровья и всех благ ему и ЦСКА.
      Ангел неБесГрешен
      17 января 2018 в 13:15
      Они бы его ещё на мороз мокрым поставили, шобы осознал все прелести русской зимы...
      самуил кац 1
      17 января 2018 в 13:10
      Ненавязчивый ,добрый ,конский народный юмор !
      Алексей Коротеев
      17 января 2018 в 13:04
      Красавцы, настоящие мужики.
      Нет , -это 56изм чистой (ледяной) воды !!!))) А сами, чего до пояса не разделись ? У вас ,почему-то , эта глупость прижилась ! )))
      Алексей Коротеев
      17 января 2018 в 12:57
      Не самый умный ритуал. Хотя, может они это делают за деньги?
      Да,нет , загонял он их на сборах ! Утопили его 3...!)))))))))))))))))
      Василий 50
      17 января 2018 в 12:54
      Пусть пацаны повеселятся, тосковать весной будут.
      Дмитрий Аександров
      17 января 2018 в 12:50
      Игроки ЦСКА искупали тренера команды в ванной со льдом.
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Потом хотели сводить его в баню к Глушакову, но вспомнили, что не в России.
      denmig
      17 января 2018 в 12:45
      дааа! с фантазией у коней явно проблемы!
      Остапчук 67
      17 января 2018 в 12:41
      Не самый умный ритуал.
      Хотя, может они это делают за деньги?
      Номер 1 на этом проэкте
      17 января 2018 в 12:40
      Рисуй дальше :)
        Легенда тарасовки
        17 января 2018 в 12:24
        🌈 новости из стана цска становятся обычным делом !
        Рисуй дальше :)
        cska plus
        17 января 2018 в 12:23
        Красавцы, настоящие мужики.
        d_fincher
        17 января 2018 в 12:19
        Толпа мужиков купает другого мужика в ванной. ЦСКА, прекращааай)
        Reiden
        17 января 2018 в 12:03
        Подписали себе приговор.
        spartach n1
        spartach n1 ответил SHMEL
        17 января 2018 в 12:00
        В ЦСКА всегда весёлая,добрая,домашняя обстановка,с нормальными шутками.
        Добрая домашняя обстановка с пустыми трибунами,массовым раздеванием и легендой рекордсменом ))
        Номер 1 на этом проэкте
        17 января 2018 в 12:00
        Тем временем, народная команда Спартак накормила своего физрука отменной тушёнкой с м-на "Светофор" , где была акция 29руб90коп.
        spartach n1
        17 января 2018 в 11:57
        🌈 новости из стана цска становятся обычным делом !

        Евгений Перфильев
        17 января 2018 в 11:57
          VIPded
          17 января 2018 в 11:48
          Сурово. По-армейски. Стойко преодолевать трудности и лишения службы. )))
          Майкл59ru
          17 января 2018 в 11:45
          А вот Лёню Слуцкого никто в ледянной ванне не купал. Ведь поднять Лёню не сможет весь состав цска,даже с дублем )
          Caniggia
          17 января 2018 в 11:39