Месси обвинил одноклубника в поражении от «Эспаньола»

18 января 2018, 09:44
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)1 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Неприятный инцидент случился после матча 1/4 Кубка Испании между «Барселоной» и «Эспаньолом». По информации испанского источника, нападающего каталонцев Лионеля Месси разозлил его одноклубник Алейш Видаль, который за 90 минут поединка не сделал ничего полезного. Аргентинец обвинил полузащитника в поражении и потребовал у боссов клуба не допускать его больше к матчам «Барселоны».

Лионель уверен, что Серхи Роберто, выступавший значительно глубже, оказывал на игру гораздо большее влияние.

Напомним, что сам Месси упустил возможность забить гол, не реализовав пенальти.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BagioR
18 января 2018 в 22:14
У него синдром кристинанырялду начался
Ислом Хамраев 1
18 января 2018 в 20:27
Сам пеналти не забил и подвел команду а валит на других. Типичный гном. Роналду благодарит одноклубников, а Месська обвеняет. Почуствуйте разницу!
ты пацан как я могу связатся с тобой ?
в ВК сидишь ?
Gorbuncov
18 января 2018 в 15:16
Хейтеры повелись на "испанского источника")))
95-shishani-95
18 января 2018 в 15:04
А говорили, что меська так не делает! А чё он сам пенальти не забил?
На месте Видаля, лучший ответ ему, это врезать ему по гномиську!
рус фан
18 января 2018 в 14:31
Возможно в раздевалке Видаль высказался что жаль что Леонель не забил пенальти, а расстроенный Леонель наорал на него в ответ что мол ты вообще ничего не делал для победы и т.д., такое бывает это рабочие моменты.
ALBA BARCELONA 21
18 января 2018 в 13:04
Бывший нападающий сборной Бразилии Пеле сравнил форвардов Лионеля Месси и Криштиану Роналду. Бразилец отдал предпочтение аргентинцу.

Отметим, что Роналду по итогам 2017 года получил «Золотой мяч».

«Месси более совершенный футболист, чем Роналду. Месси был самым стабильным за последние 10 лет. Что касается Криштиану, то он замечательный бомбардир.

Роналду может забивать голы. Месси же может создавать моменты, контролировать игру и при этом круто забивать.

Роналду – отличный голеадор, но если брать совершенного игрока, то без сомнений лучшим является Месси», – сказал Пеле.
Ищущий и Понимающий
18 января 2018 в 12:56
Вкусная утка! Все разобрали ничего не оставили!
vastudio
18 января 2018 в 12:52
Последнее предложение расставляет все акценты)))
neomessi
18 января 2018 в 12:29
Ну понятно что бред и утка журналюг.
На ровном место СМИ зарабатывает бабосики )
Viskas el Babselona
18 января 2018 в 12:13
Ахахахахах типичный чсв-гномик. Когда камбекнули 6-1 в матче с ПСЖ благодаря Неймару (2 гола + 2 ассиста) он один встал перед трибунами и расставил руки в стороны типа он бог и именно он зарешал (хотя кроме гола с левой пенки его и видно не было в той игре). А когда проваливает важный матч и подводит команду не забив пенальти, то у него сразу виноваты Игуаин, Видаль, Гомеш, Алькасер и т.д. Будь уж тогда мужиком и последовательным в своих действиях, встал бы также вчера после игры и расставил руки перед трибунами в одиночестве мы бы поугарали как его тухлыми яйцами закидывают))) Хотя он наверное яйцо не переживет, у них половина состава после попадания пустой бутылкой чуть не отъехала на тот свет :D
moskwa 09
18 января 2018 в 12:13
уверен,что было совсем не так
moskwa 09
moskwa 09 ответил Шишанутый
18 января 2018 в 12:12
Сам пеналти не забил и подвел команду а валит на других. Типичный гном. Роналду благодарит одноклубников, а Месська обвеняет. Почуствуйте разницу!
рональду скоро будет ускоглазых причесывать
moskwa 09
18 января 2018 в 12:11
серхио в полном порядке,быстрый,техничный,ему можно на фланге спокойно играть,видаль труп полный,но месси не должен был так делать,сам пендаль не забил
kust07
18 января 2018 в 12:08
В чужом глазу соринку замечает, а в своем бревна не видит.
амурец
амурец ответил nba05
18 января 2018 в 11:52
даже,если считать это правдой Видаль - мешок,вчера говорил,что он пригодится,ошибся а чем Денис Суарес лучше Гомеша?Денис вообще ничего такого не сделал,вот он и сидит на банке Месси смазал пенальти,но делал хоть что-то вчера
все его действия заключались в том, что смазал пенальти?
Шишанутый
18 января 2018 в 11:43
Сам пеналти не забил и подвел команду а валит на других. Типичный гном. Роналду благодарит одноклубников, а Месська обвеняет. Почуствуйте разницу!
No problem
18 января 2018 в 11:25
Бомбит аргентинская 49.
FERIS
18 января 2018 в 11:05
Вот это уже высшей степени лицемерие.
Гном сам облажался,а свои косяки спихивает на одноклубника.
Надо же найти козла отпущения.
Адвокат 76
18 января 2018 в 11:03
Гном шишку в Барсе держит, а сам то как облажался, это гляжу ничего.
nba05
18 января 2018 в 11:00
даже,если считать это правдой

Видаль - мешок,вчера говорил,что он пригодится,ошибся
а чем Денис Суарес лучше Гомеша?Денис вообще ничего такого не сделал,вот он и сидит на банке

Месси смазал пенальти,но делал хоть что-то вчера
Duda Gigolaev Osetin
18 января 2018 в 10:49
Месси такой тиран.....когда играет в менеджера.
IK87
18 января 2018 в 10:36
Интересно, а испанский источник это Марка или выдуманный автором соккера?

Такая чушь.

Но это ладно, тут местные тараканы сбежались комментировать такое, смех да и только)
амурец
18 января 2018 в 10:36
смешно, сам обгадился, а виноват Видаль, как это по Барселоновски
Ми Ша
18 января 2018 в 10:34
Очередная новость для разногласий! Предлагаю свою!

Несмотря на клубные пристрастия, хочу поздравить одного из лучший тренеров современности, сегодня главному тренеру «Манчестер Сити» исполняется 47 лет!

Хоть он и не увидит... Поздравляю с днем рождения и желаю успехов в тренерской карьере.
sir_Alex
18 января 2018 в 10:18
Дни Видаля в команде сочтены.
vale46
18 января 2018 в 10:17
    ДСА
    18 января 2018 в 10:10
    Теперь посмотрим кто в Барсе хозяин.
    Alex12357
    18 января 2018 в 10:09
    Меська обвинил одноклубника за то ,что Месси не забил пенальти-банально!
    -Джек Потрошитель-
    18 января 2018 в 10:05
    Вся сущность гномов..Сами мадут регулярно,а виноват Видаль..А потом какой-то Ракитич затащит матч,а глорики признают лучшим игроком матча мессю😂😂😂
    Виталик ManUtd Rus
    18 января 2018 в 09:58
    Гном выставит его на трансфер !