Soccer.ru

Максимович близок к переходу в «Спартак» на правах аренды

18 января 2018, 13:29

Согласно источнику, уже в ближайшие дни «Спартак» оформит сделку по аренде защитника «Наполи» Николы Максимовича. Арендное соглашение может быть заключено как на полгода, так и на срок до полутора лет. Сумма выкупа составит порядка 2 млн евро.

Ранее сообщалось, что «красно-белые» могут приобрести 26-летнего футболиста за 15 млн евро.

В текущем сезоне Максимович провел только 4 игры во всех турнирах.

Все комментарии
-Хостинский-
20 января 2018 в 18:51
Написали что до лета 66 его отпустят
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2018 в 03:17
Какой подробный ответ! Что, я вас задел за живое?)))
KARE
18 января 2018 в 22:33
А меня спросили?
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
18 января 2018 в 20:32
Это для того самого болельщика и было)
ЦСКА Самый титулованный
18 января 2018 в 20:27
Жалко будет Николу, если слух подтвердится
Считай пол года потерянного времени у семинулевых
blitz
18 января 2018 в 20:23
Лавочник близок к переходу в тарасовку.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ спартак 1987 (раскрыть)
18 января 2018 в 18:54
Да тут по ходу с Джикией все надолго сядет из за травмы,жалко,надо обоих брать срочно
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Dembel 2010 (раскрыть)
18 января 2018 в 18:53
Ты эту новость брлельщику цска скажи он еще ее фотку у себя на аватарке ставил,он кричал она хорошая
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 18:51
Я тебе отвечу послелние 2 чемпионства цска получил а не выиграл и твой зенит он пепеиграл на послелних играх за чемпионство пррсто так? Нет случсйности не бывают
tesch
18 января 2018 в 18:02
Хотелось бы его заполучить.
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 17:35
Не силками, а газпромовскими деньгами, то что согласно рекламе, является национальным достоянием... И я, как гражданин России, как и все вы впрочем, ни копейки не видел от этого нашего национального достояния! Надо было видимо родиться аргентинцем...
112910415
18 января 2018 в 17:13
идея весьма разумная
Крейсер
18 января 2018 в 17:10
А тем временем: Спартак принял решение свернуть переговоры по Лукасу Вериссимо и отказался от покупки игрока.

Похоже вариант с Максимовичем уже в стадии завершения. Поэтому и прекратили переговоры по Вериссимо. Бразильцы сами виноваты - несколько раз поднимали стоимость игрока. Теперь поезд ушёл.
Dembel 2010
18 января 2018 в 15:07
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова заявила о необходимости отстранения сборной России по биатлону от международных соревнований. Об этом сообщает «Чемпионат.com».
Dembel 2010
18 января 2018 в 15:05
Бывшего духовника футбольного клуба «Зенит» Глеба Грозовского признали виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении школьниц.

Приозерский городской суд Ленинградской области приговорил его к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом пишет РИА Новости 17 января.
RDeanW
RDeanW ответ Коля58 (раскрыть)
18 января 2018 в 14:55
куда пропал, когда тебя статистикой на место поставили?)
Алексей Коротеев
18 января 2018 в 14:50
Надеюсь , он не уровня Петковича ?
спартак 1987
18 января 2018 в 14:47
сегодня президент сантоса обещял определиться по Вериссимо, будут продавать в Спартак или нет, в идиале нужны оба, и бразилец и серб, тогда можно будет Таски отпустить в турцию, Боккетти на подмену,а Джикию на один из флангов обороны ( или наигрывать 3-5-2)
Parovoznic
Parovoznic ответ Коля58 (раскрыть)
18 января 2018 в 14:45, ред.
Коль, чёйта ты из ветки в ветку такую хрень пишешь!
denmig
18 января 2018 в 14:44
сватают непонятно кого и зачем!? - 99% слухов - все шлак!
Exia
18 января 2018 в 14:39
В целом был неплохой защитник, но в последний год маловато практики, потому не понятно в каком он сейчас состоянии. В любом случае будет интересно на него посмотреть в России.
Крейсер
Крейсер ответ Коля58 (раскрыть)
18 января 2018 в 14:38
17 игр
7 голов
6 голевых передач
Однозначно - ПОЛЬЗА!!!!!!
Коля58
18 января 2018 в 14:30
Без года ))
Коля58
Коля58 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 14:29
Так я и говорю! Что такой Тренер не прижился!неделю работал ))
Коля58
Коля58 ответ Крейсер (раскрыть)
18 января 2018 в 14:28
И сколько он нашпиговал? )) Луис просто ноль! ))
Коля58
18 января 2018 в 14:28

Вот такого если будут брать я поверю ))
Крейсер
Крейсер ответ Коля58 (раскрыть)
18 января 2018 в 14:27
Луис Адриано тоже сидел на скамейке в Милане. А сейчас нашпиговывает чужие ворота.
А Педро Роша - хорошее приобретение. Нужно время.
Коля58
Коля58 ответ turist82 (раскрыть)
18 января 2018 в 14:25
Свиньи самого Эмери загубили и ничего! ))
Коля58
Коля58 ответ Крейсер (раскрыть)
18 января 2018 в 14:23
Не может хороший игрок сидеть на скамейке )) Он или играет или сидит штаны протирает! )) Педро Роша у вас сколько стоил? )
Крейсер
Крейсер ответ Коля58 (раскрыть)
18 января 2018 в 14:21
Согласно трансфермаркт он стоит 9 млн.
Куплен Наполи был что-то около 20 млн.
Так что, в тексте ошибка.
И ещё... Игрок сборной Сербии не может стоить 2 млн.
Гость