Футболки с именем Санчеса отправляются в официальные магазины МЮ

18 января 2018, 16:13

В Сети появились фотографии футболок «Манчестер Юнайтед» с именем Алексиса Санчеса на спине. Похоже, трансфер форварда «Арсенала» уже не за горами.

Сообщается, что футболки, производителем которых выступила компания Adidas, уже поставлены в официальный магазин манкунианцев.

Напомним, что похожая история происходила во время трансферой саги с участием полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Nike раньше времени запустил в продажу экипировку «Барселоны» с именем бразильца. В итоге Коутиньо действительно перешел в каталонский клуб.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
Red_team ответил boom4321
20 января 2018 в 10:22
в сравнении с Российским футболом он понятно несравним. А вот к примеру если поставить рядом с Агуэро в последние два сезона, когда у Аргентинца дела идут хреновато, то даже тут Санчес позади, если обратиться к той же вики.
Агуэро - нап, Санчес - крайний полузащитник больше, некорректное сравнение.Поставь Алексиса на острие и будет колотить пачками, имхо
ATG
ATG ответил ★oIITiMicT★
20 января 2018 в 01:07
Вы судей "зарядили" уже???? А то матч с Челси ждёт вас. Там без судей нечего делать (Гвардиола свидетель), когда его "Лучшая команда мира" как барсофаны пытаются преподнести нанесла 1 удар в створ ворот в добавленное время в полуфинале Лиги чемпионов
    boom4321
    boom4321 ответил Red_team
    19 января 2018 в 21:16
    Охрененное такое бревно: 80 голов в 164-х матчах за Арс играя далеко не чистого напа
    в сравнении с Российским футболом он понятно несравним. А вот к примеру если поставить рядом с Агуэро в последние два сезона, когда у Аргентинца дела идут хреновато, то даже тут Санчес позади, если обратиться к той же вики.
    Red_team
    Red_team ответил boom4321
    18 января 2018 в 23:31
    Хорошее бревно просто так на дороге не валяется
    Охрененное такое бревно: 80 голов в 164-х матчах за Арс играя далеко не чистого напа
    Red_team
    Red_team ответил bexxx
    18 января 2018 в 23:27
    Но он никогда не играл на правом фланге по моему. Хотя нет разницы если рэш марс будут выходить на поле
    В Барсе справа играл же
    boom4321
    18 января 2018 в 20:00
    Хорошее бревно просто так на дороге не валяется
    hoper
    hoper ответил Антон за MU
    18 января 2018 в 19:52
    Бэйл уже не тот,что был раньше если,что...
    А когда Кейн будет как Бэйл в лучшие годы не знает никто,но шуму вокруг него море.А на ЧЕ такое бревнище в сборной был
    Антон за MU
    Антон за MU ответил hoper
    18 января 2018 в 19:49
    кстати до сих пор не могу понять чего так пиарят Кейна.По мне так ничего особенного.Бейл на мой взгляд круче в разы
    Бэйл уже не тот,что был раньше если,что...
    Антон за MU
    18 января 2018 в 19:47
    Отлично) Значит он наш!!!
    hoper
    hoper ответил bexxx
    18 января 2018 в 19:47
    Чем тебе лукаку не угодил. Он лучший нап в Англии после кейна
    кстати до сих пор не могу понять чего так пиарят Кейна.По мне так ничего особенного.Бейл на мой взгляд круче в разы
    Emilan__
    18 января 2018 в 19:40
    За деньги, от продажи футблоки с именем Санчеса, МЮ купил Санчеса
    ★oIITiMicT★
    ★oIITiMicT★ ответил ATG
    18 января 2018 в 19:17
    докатился бедняга до МЮ... нУ нУ)) Может выиграет с МЮ ЛЕ
    Вы судей "зарядили" уже???? А то матч с Челси ждёт вас. Там без судей нечего делать (Гвардиола свидетель), когда его "Лучшая команда мира" как барсофаны пытаются преподнести нанесла 1 удар в створ ворот в добавленное время в полуфинале Лиги чемпионов
    Igorello97
    18 января 2018 в 19:13
    Слили работнички.
    WildKem
    WildKem ответил bexxx
    18 января 2018 в 19:07
    Но он никогда не играл на правом фланге по моему. Хотя нет разницы если рэш марс будут выходить на поле
    Ошибаешься, как раз на позиции правого вингера он и провел большую часть своей карьеры. Поэтому скорее всего Рэшфорд с Марсьялем так и продолжат по очереди играть левого вингера, а Санчес будет выходить справа.
    bais MU
    bais MU ответил bexxx
    18 января 2018 в 18:53
    Но он никогда не играл на правом фланге по моему. Хотя нет разницы если рэш марс будут выходить на поле
    Конечно играл, в Барсе, по моему только в этом году он начал выходить в основном слева, а так он играет справа смещаясь в центр.
    просто сашка
    просто сашка ответил YNWA
    18 января 2018 в 18:36
    через год в китай поедет за деньгами и игровой практикой
    или за трофеями в ливерпуль.... хотя о чем это я...
    YNWA
    18 января 2018 в 18:25
    через год в китай поедет за деньгами и игровой практикой
    hoper
    hoper ответил hoper
    18 января 2018 в 17:54
    Деревянный он.МЮ нужен новый Нистелрой,Руни в лучшие годы,ван Перси в год последнего чемпионства.А то что делает Лукаку на поле хорошо для Эвертона, но не для МЮ.Трансфер из разряда Торрес в Челси,Кэролл в Ливерпуль
    ATG
    18 января 2018 в 17:51
    докатился бедняга до МЮ... нУ нУ)) Может выиграет с МЮ ЛЕ
    bexxx
    bexxx ответил bais MU
    18 января 2018 в 17:39
    Санчеса направо, а Реш и Марс слева как обычно. И вообще Санчес может и под нападающим играть и в форварда. Короче наминально справа будет выходить.
    Но он никогда не играл на правом фланге по моему. Хотя нет разницы если рэш марс будут выходить на поле
    bexxx
    bexxx ответил hoper
    18 января 2018 в 17:37
    Ну вот у нас и появится забивака.А лукаку на лавку полировать оную.Деньги за трансфер Лукаку изъять у Маура с зарплаты
    Чем тебе лукаку не угодил. Он лучший нап в Англии после кейна
    Foxes
    18 января 2018 в 17:34
    Надо подождать официальной информации.
    Заратустра
    18 января 2018 в 17:33
    Кайф! Будем разрывать всех с Санчесом!
    hoper
    18 января 2018 в 17:32
    Ну вот у нас и появится забивака.А лукаку на лавку полировать оную.Деньги за трансфер Лукаку изъять у Маура с зарплаты
    Dark MU
    18 января 2018 в 17:30
    Ещё и номер 7 взял)
    Создатель кошмаров
    18 января 2018 в 17:10
    Не вижу, что это футболка Юнайтед... ни логотипа ни герба команды на рукаве, больше похоже на фейковый вброс
    sihafazatron
    18 января 2018 в 17:08
    Они с футболками не первый раз спешат. Помню в 2012-м году сделали футболки, посвященные 20-му чемпионству, а в том сезоне выиграл мс)) футболки пришлось отложить на год)
    bais MU
    bais MU ответил bexxx
    18 января 2018 в 17:07
    Так и не понял зачем он им. Ну если вместо микки то норм. Надеюсь рэш и марсьяль не уйдут из за него
    Санчеса направо, а Реш и Марс слева как обычно. И вообще Санчес может и под нападающим играть и в форварда. Короче наминально справа будет выходить.
    dima090887
    dima090887 ответил Ekkimukk
    18 января 2018 в 17:05
    Не могли бы вы уточнить, где вы увидели ссылку на "Ман Сити"?
    Была ссылка на сити...
    Ekkimukk
    Ekkimukk ответил dima090887
    18 января 2018 в 17:04
    Почему в ссылках на статью фигурирует МанСити?
    Не могли бы вы уточнить, где вы увидели ссылку на "Ман Сити"?