«Барселона» сохранила 7-й номер для Гризманна

19 января 2018, 22:31

«Барселона» не отдала 7-й номер новичку команды Филиппе Коутиньо, поскольку бережет этот номер для нападающего мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна. Боссы каталонского клуба планируют купить Гризманна предстоящим летом.

Коутиньо будет выступать за «Барселону» под 14-м номером.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
barcelona and cruyff
20 января 2018 в 16:41
Непостоянный чувак этот Дембель :)
Можно было подождать и Гризманна взять вместо этого хрусталя. Но видимо это была политика Бартомеу,чтобы его не поперли ))
Funny_Smailik
20 января 2018 в 16:14
Непостоянный чувак этот Дембель :)
Funny_Smailik
20 января 2018 в 16:12
Надеюсь Гризман перейдет к нам :)
Uigur_CSKA
20 января 2018 в 13:47
Если возьмут Гризмана,то збагрят Суареса или Алькасера!
Брулин
20 января 2018 в 12:17
Уход Неймара очень помог Барселоне!)Месси, Суарес, Дембеле, Коут... и теперь Гризманн жалко мне соперников Барсы, ой жалко)
Dilshod Saliev
Dilshod Saliev ответил ATG
20 января 2018 в 11:25
Ну на сегодня в сравнении с Бейлом, Роном и Бензом и Видаль с Паулиньо суперзвезды ))
starche
starche ответил Tott_Hot
20 января 2018 в 09:00
Привыкай, парень, в барсе к тебе не будут по отечески относиться, как Клопп. Выжмут все соки и выкинут.
Бред.
starche
20 января 2018 в 08:58
Неплохо бы.
Шуnя771
20 января 2018 в 07:44
Понты)
barcelonistas
20 января 2018 в 06:41
При традиционной моделе игры 4-3-3 получится фактически три игрока на одну позицию. Что интересно придумал Вальверде
Дмитрий Аександров
20 января 2018 в 06:26
Лишь бы играли.
ballak144
ballak144 ответил ARMENIAN
20 января 2018 в 04:34
детский сад. Какая вообще разница под каким номером играть, я бы в любимом клубе и под 58-ым номером играл
я под 14 бегал) фанател от игры Анри)
ATG
ATG ответил ARMENIAN
20 января 2018 в 01:19
детский сад. Какая вообще разница под каким номером играть, я бы в любимом клубе и под 58-ым номером играл
детский сад это Неймар с Кавани. а тут как бы взрослые дядьки номер бронируют за сотню миллионов
ATG
ATG ответил NGY
20 января 2018 в 01:13
для тебя Видаль Динь Умтити Гомеш Алькасер Туран Силлесен это Суперзвёзды? Пойди купи себе ролтон парень может прогреешь себе кое что
ATG
ATG
20 января 2018 в 01:08
нафиг нам ещё один петуш? ппц просто Алкасера им мало, крутой нап!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответил ARMENIAN
20 января 2018 в 00:55
детский сад. Какая вообще разница под каким номером играть, я бы в любимом клубе и под 58-ым номером играл
особенно в Зените, за пару мильенов можно под любым номером посидеть на лавке
Colchoneros
20 января 2018 в 00:42
Гризманн останется в Атлетико!
InDaDream
20 января 2018 в 00:29
ослабляют конкурентов в ла лиге, скупая всех хороших игроков
barcelona and cruyff
20 января 2018 в 00:17
Если Гризманна возьмут,то что с Дембеле делать?
Ruslan3132
20 января 2018 в 00:14
как сороки на все что блестит )) а как же кантера "знаменитая"? ))))) ну это хорошо, закроет рты глорам, которые любили считать траты Реала, Барса давно переплюнула Реал в этом.
FRZZ
19 января 2018 в 23:50
Арда Туран играл под номером 7.
VIPded
19 января 2018 в 23:48
Надеюсь, Атлетико сохранит Антуана для себя...)))
4ever Ars
19 января 2018 в 23:42
Хороший номер) сам Уолкотт под ним играл)
En Sabah Nur
19 января 2018 в 23:35
Как предусмотрительно со стороны Барсы))
Real Betis Balompie
19 января 2018 в 23:33
Не номер прославляет футболиста, а футболист номер.
дяденька Онуфрий
19 января 2018 в 23:31
А как же футболки которые продавались в Манчестере?
Манчестер любит заранее печатать футболки, от говорят Санчеса уже на печатали, у них склад видимо большой, а там гляди и год два по лежать могут как было с цифрой 20
ROMA DROGBA
19 января 2018 в 23:24
А я думал, для Сашки Кокорина
вячеслав остапенко
19 января 2018 в 23:07
Желаю Грезману успехов в Барселоне
Тага Дага
19 января 2018 в 22:44
А как же футболки которые продавались в Манчестере?
ARMENIAN
19 января 2018 в 22:44
детский сад. Какая вообще разница под каким номером играть, я бы в любимом клубе и под 58-ым номером играл