Soccer.ru

Санчес сменил «Арсенал» на «Манчестер Юнайтед»

22 января 2018, 21:32

«Манчестер Юнайтед» объявил о подписании нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса.

Напомним, что в лондонский клуб в свою очередь отправился полузащитник «красных дьяволов» Генрих Мхитарян.

Срок действия контракта между Санчесом и манкунианцами не разглашается. По слухам, чилиец станет самым высокооплачиваемым футболистом АПЛ.

Все комментарии
bonucci
bonucci ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 18:03
Сорри
Red_team
Red_team ответ nulll (раскрыть)
23 января 2018 в 13:49
Вот и посмотрим на игру Санчеса в МЮ и игру Микки в Арсе, а потом поговорим кто кого надул
nulll
nulll ответ Red_team (раскрыть)
23 января 2018 в 13:46, ред.
ну ну ) посмотрим как у Жозе он проявит "свои невероятные бойцовские качества" )
nulll
nulll ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 13:44
речь уважаемый о футбольном возрасте, паспортный возраст в футболе вообще дело ненадежное, так вот Санчес давно сдулся это причём у Орсена, который очень лоялен к игрокам, а вот у Жозе уже об этом стоит только мечтать, ему (Санчесу) если и нужно было переходить в МЮ так гораздо раньше
Red_team
Red_team ответ nulll (раскрыть)
23 января 2018 в 13:43, ред.
Что за чушь? Кто не раскрыл какой-то потенциал? Микки 29 как и Санчесу, только Санчес бесспорный топ-игрок, который на горбу тащил Арс, а Микки - просто хороший игрок, который классно играл в "ламповой" БД и неплохо начинал в МЮ. Даже когда у команды совсем ничего не клеется Санчес способен в одиночку делать разницу на индивидуальном скилле, Микки же растворяется на поле как только у команды что-то не получается, а последнее время он вообще в любой игре точный пас на 3 метра отдать был не в состоянии. Если бы у Арсена был выбор, он бы ни за что не поменял Санчеса на Микки, но у него выхода нет, Алексис в любом случае уходил, а так хоть Микки получили. МЮ выиграл гораздо больше, ибо избавились от ненужного игрока, при этом получили топаря который в одиночку в неудачной игре может решить исход поединка. А Арсен получил немотивированного игрока(всем известно, что Микки не хотел уходить из МЮ и расстроен своим трансфером в Арс, по одним фоткам можно его грусть на лице прочитать) в плохой форме и далеко не факт, что он хоть как-то заиграет на своем прежнем уровне. Про то что Арсенал якобы надул МЮ - это ты вообще несусветную чепуху написал, жесть
nulll
nulll ответ Red_team (раскрыть)
23 января 2018 в 13:33
как ты говоришь Микки ещё не раскрыл свой потенциал, у Орсена как раз идеальное поле деятельности на этот счёт, его несчастье - попал к Жозе, а Санчес давно уже весь свой ресурс выработал, а если ещё болтнёт что - нибудь в адрес Жозе - тогда вообще кранты, так кто выйграл от этого трансфера?
Red_team
Red_team ответ nulll (раскрыть)
23 января 2018 в 12:20, ред.
Микки кучу матчей точный пас на 3 метра не мог отдать в МЮ, кто там кого надул?! Микки одного возраста с Санчесом(обоим по 29-ть лет) кто старик? ахаха =)
cannongun
23 января 2018 в 08:47
    Владимир Ушаков
    23 января 2018 в 06:47, ред.
    Наконец-то свершилось, вот и появился Топовый правый вингер, ну и как всегда находятся персонажи которые кукарекают что выбрал бабло а не трофеи,самим-то не смешно,МС - это и есть бабло,и все за них только из-за него и играют,а МЮ - Великий Топ-клуб с Богатой историей,и который в прошлом сезоне взял 3 Трофея,в отличии от МС,Ливерпуля и Тоттенхэма,которые закончили прошлый сезон не солоно нахлебавши, и этот сезон еще не окончен,и бред про молодежь и Моуриньо
    zakirjan_87
    zakirjan_87 ответ дурман (раскрыть)
    23 января 2018 в 06:04
    Установите блокиратор рекламы (у меня Adblock Plus), что Вы мучаетесь, я уже 3 года забыл как реклама выглядит
    Ми Ша
    Ми Ша ответ ZaZizu (раскрыть)
    23 января 2018 в 05:23
    Количество минут в АПЛ 17/18, проведённых клубными воспитанниками

    anyway
    23 января 2018 в 00:19
    наконец-то!
    nulll
    22 января 2018 в 23:31
    Орсен знатно надул МЮ, это же надо Мхитаряна отдать за старика
    ct
    ct ответ ZaZizu (раскрыть)
    22 января 2018 в 23:05
      Caniggia
      22 января 2018 в 22:57
      На самого высокооплачиваемого никак не тянет.
      Dude-MU
      22 января 2018 в 22:29
      Трансфер просто бомба!)Надеюсь покажет себя не хуже Робина!
      Roman73
      22 января 2018 в 22:23
      Бывший барселонец в составе у Моуриньо.
      Санчесу 61ец !
      mphuZ
      22 января 2018 в 22:22
      Наконец-то этот нытик свалил! Теперь всем можно выдохнуть и усиляться на других фронтах!
      bonucci
      bonucci ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      22 января 2018 в 22:21
      О каких трофеях в Арсенале ты говоришь?
      En Sabah Nur
      22 января 2018 в 22:06
      The Frei
      The Frei ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 января 2018 в 22:03
      Сумма трансфера 0, тупо обменяли Санчеса на Генриха.
      dzvinka
      22 января 2018 в 22:01, ред.
      на лице Санчеса прямо читается - "эх, вот они, горы бабла-баблища, грести неперегрести!")))
      красавчик, рад за него - в 29 лет сесть на самый жирный 4(или сколько там?!) летний контракт в АПЛ - и хрен ведь выгонят даже если захотят, в 31)))) Ручаюсь что он вспоминает времена в барсе как страшный сон, а ведь все еще находятся клоутиньи которые отказываются от 28лямов и переходят туда в служанки)) просто лол.
      Serge_1
      22 января 2018 в 22:00
      Недельная зарплата Санчеса в МЮ более 3 раза выше чем была у Мики, это значит Моур будет требовать от него играть на износ, если не сможет значит его ждет участь,Модрича,Де Брюне, Салаха,Мхитаряна и др.
      KZ KZ FOOTBАL
      22 января 2018 в 21:55
      ок
      Антон за MU
      22 января 2018 в 21:49
      Кого бы МЮ не купил,автобус далеко не уедет...
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
      22 января 2018 в 21:41
      джерарда попросим, хотя нет, он может подскользнуться в столь ответственный момент...
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ Квадратный Мяч (раскрыть)
      22 января 2018 в 21:40
      если увидят куда,то Воткнут))))
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ owl_fake (раскрыть)
      22 января 2018 в 21:39
      если автобус не будет заводиться,кто то же его толкать должен.
      дурман
      22 января 2018 в 21:37
      Соккер, ваша реклама нас зае******ла
      Вы все делаете чтоб вас на ****** отправили.
      Квадратный Мяч
      22 января 2018 в 21:36
      Свершилось. Интересно, куда Маура теперь воткнет Санчеса, а Венгер Мхитаряна?
      Гость